Гость
Статьи
ищу подруг для похода …

ищу подруг для похода в клубы москвы

привет девчёнки, которые любят ночную жизнь столицы и ходить по хорошим, дорогим клубам!! если у вас так же как и у меня, подруга с которой вы ходили больше не хочет ходить по вечеринкам ( вышла замуж и родила ребеночка), а остальных в такие места не пускают, давайте объединяться!)) чаще всего хожу в рай и сохо)

kseni
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

привет! я за! оставь свой и-мейл!

Vikky
#2

Я тоже за!

А сколько тебе лет?

автор
#3

дома сиди,в кафешки культурные ходи,на пиццу,в кинотеатр,в парк,на каток..развивайся.. сама ходила в ночные клубы,не знаю зачем..

#4

Рай давным давно закрылся, если что!!

Гость
#5
kseni

привет девчёнки, которые любят ночную жизнь столицы и ходить по хорошим, дорогим клубам!! если у вас так же как и у меня, подруга с которой вы ходили больше не хочет ходить по вечеринкам ( вышла замуж и родила ребеночка), а остальных в такие места не пускают, давайте объединяться!)) чаще всего хожу в рай и сохо)

ну да ну да вижу как вы ходите...а Рай то закрыли давно.

Гость
#6
Vikky

Я тоже за!

А сколько тебе лет?

Мне 22, ksenisky@yandex.ru пишите))

Milky
#7

Автор, с удовольствием сходила бы в сохо, премьер (да, рай уже давно закрыли))...но в Москву вернусь после НГ) у меня для похода в такие заведения тоже компании нет... могли бы сходить как-нибудь) а компанией из нескольких девушек даже интереснее)

kseni
#8
Milky

Автор, с удовольствием сходила бы в сохо, премьер (да, рай уже давно закрыли))...но в Москву вернусь после НГ) у меня для похода в такие заведения тоже компании нет... могли бы сходить как-нибудь) а компанией из нескольких девушек даже интереснее)

меня тоже на НГ не будет в москве, так что как вернешься пиши на е-мейл!

я
#9
kseni

меня тоже на НГ не будет в москве, так что как вернешься пиши на е-мейл!

так куда сегодня можно сходить? Одинокому парню

Гостья
#10

kseni,а ты тусовщица или просто любитель? и какой у тебя рост?

я бы сходила...тема замужних подруг знакома.)

kseni
#11
гость

привет! я за! оставь свой и-мейл!

ksenisky@yandex.ru

ника
#12

Привет! Тоже хотелось бы найти подругу для походов по хорошим заведениям. Очень адекватна и воспитана, внешне хорошо выгляжу, но вот для походов по клубам подруг нет. Если заинтересует пишите lenohka_06@mail.ru

Камилла
#13

ищу подружек для клубов (и для дружбы в целом)

я веселая, оптимистичная, легкая на подъем

люблю Icon, Львиное сердце и т.д. Интересны и другие клубы.

Я загорелая, 174см, худая брюнетка с длинными кудрявыми волосами, одеваюсь стильно (каблуки одеваю редко, иначе выше всех)

Готова ходить каждую пятницу и субботу, т.к. очень люблю тусить.

Не курю, алкоголю предпочитаю энергетики (особенно в пятницу)

мне 30, но выгляжу очень молодо - даже паспорт спрашивают)

Очень жду вас, девчонки!!!Хочется клубиться,веселиться и болтать))

zotova.k@mail.ru

http://www.***.com/profile.php?id=100004729239198

звоните 89169595977

#14

привет) есть тема пойти в клуб, Up & Down или ролл холл. 17.05 или 18.05

я иду с молодым человеком и его братом, и меня попросили чтобы я взяла с собой подругу,чтобы он не был третьим лишним) он не батаник, очень весёлый и пазетивный человек, воспитанный, и добрый. ему 23,

мне 22, и моему парню 24. если есть желание пиши на почту, или мой тел. 8 917 506 86 13

перед этим могу с тобой встретиться на охотке или европейском, сегодня или завтра пообщаться, купить платья для клуба, или просто посидеть)

все фото и ссылки вконтакте сразу при ответе на почту)

Марина
#15
Гость

ну да ну да вижу как вы ходите...а Рай то закрыли давно.

Марина
#16

я бы в клуб Ленинград сходила на Белорусской

Марина
#17

пишите мне на ms-35@bk.ru

ujcnm
#18
ника

// Очень адекватна и воспитана, ///

Как про собаку..

Марина
#19

Ищу подружек для походов в ночные клубы

Я коммуникабельная, легкая на подъем миниатюрная стройная шатенка ;) Мне 22, в этом году закончила учиться, работаю.

Если подружимся - тем лучше! Вечерние посиделки в кафешках, прогулки, шопинг, занятие спортом и многое другое :)

Со мной можно связаться мари_сб@рамблер.ру

Marina
#20

Со мной можно связаться mari_sb@rambler.ru ;)

Medovaya
#21

Привет,девченки)Буду рада познакомиться со всеми!!!Общительная,открытая.Параметры: рост 170,вес 50,азиатский типаж)Со мной можно связаться по эмейлу dasha-sim@mail.ru или в контакте я Daria Medovaya!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: