Гость
Статьи
Реально ли найти новых …

Реально ли найти новых подруг в Америке?

Всем привет. Просто хочу выговориться. Мне 30, замужем. Я общительный человек, люблю всякого рода общение. Муж домосед, к тому же стеснительный. Живем в New Jersey. Тут уже живем 4 года. До этого я жила в штате Michigan. Там у меня остались подруги, а тут все как то не клеится. Не хватает Просто дружеского ощения. Позвонить там кому нд, поболтать. Даже Новый Год нам не с кем встретить, хоть плачь. А мужу нормально, говорит ему и так хорошо. Я пыталась тут завязывать знакомства, но на сайтах знакомств в основном ищут вторую половинку или же себе подобных одиноких напарниц для тусни. На работе тоже не вариант - там одни мужики (индусы и китайцы). В общем сижу, чуть ли не плачу от безвыходсти.
Если кому то тоже не хватает общения, пишите. (NY/NJ welcome:))

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а у вас нет там русских вечеринок каких нибуть? у нас город небольшой, но регулярно проводятся русские дискотеки для молодежи, и вечера с ужином-танцами для народа постарше. я там и познакомиль с моими нынешними подругами. я тоже очень общительный человек, и было очень тяжело по началу, по нужно куда то выходить, где есть наш народ. по другому, только через через кого то знакомиться....удачи вам!!

Гость
#2

Я из NY только я как ваш муж :)) Поищите на сайте meetup.com, там по штатам тоже можно искать.

77
#3
Ирина

Всем привет. Просто хочу выговориться. Мне 30, замужем. Я общительный человек, люблю всякого рода общение. Муж домосед, к тому же стеснительный. Живем в New Jersey. Тут уже живем 4 года. До этого я жила в штате Michigan. Там у меня остались подруги, а тут все как то не клеится. Не хватает Просто дружеского ощения. Позвонить там кому нд, поболтать. Даже Новый Год нам не с кем встретить, хоть плачь. А мужу нормально, говорит ему и так хорошо. Я пыталась тут завязывать знакомства, но на сайтах знакомств в основном ищут вторую половинку или же себе подобных одиноких напарниц для тусни. На работе тоже не вариант - там одни мужики (индусы и китайцы). В общем сижу, чуть ли не плачу от безвыходсти.Если кому то тоже не хватает общения, пишите. (NY/NJ welcome:))

Я тоже из Нью йорка и тоже,как ваш муж малообщительна,когда мы имигрировали в США в в имиграционной фирме,которая нам помогала с документами,я прочла отзыв одного имигранта "Америка это добровольная тюрма с улучшенным питанием" .Я живу в Нью Йорке уже 7 лет и убедилась ,что это правда,Для вас совет,если вы верующая,идите в церковь,там есть общины,они отмечают вместе праздники,там можно подружится с хорошими людьми.

Облако в юбке
#4
77

Я тоже из Нью йорка и тоже,как ваш муж малообщительна,когда мы имигрировали в США в в имиграционной фирме,которая нам помогала с документами,я прочла отзыв одного имигранта "Америка это добровольная тюрма с улучшенным питанием" .Я живу в Нью Йорке уже 7 лет и убедилась ,что это правда,Для вас совет,если вы верующая,идите в церковь,там есть общины,они отмечают вместе праздники,там можно подружится с хорошими людьми.

Я живу в НЙ 5 лет, хорошие друзья есть. До этого жила на юге, там тоже были две подруги, но менталитет в целом "не мой." Нужно не лениться, искать, выходить за пределы своего социального круга.

Гость
#5

Почему невозможно дружить с китайцем мужчиной? А вообще, заведите хобби и через него подружитесь

Ира
#6

Автор, у меня прям точно такая же ситуация, только жив я в Бостоне. Так и не познакомилась ни с кем, скучно.

Irina
#7
Гость

автор, а у вас нет там русских вечеринок каких нибуть? у нас город небольшой, но регулярно проводятся русские дискотеки для молодежи, и вечера с ужином-танцами для народа постарше. я там и познакомиль с моими нынешними подругами. я тоже очень общительный человек, и было очень тяжело по началу, по нужно куда то выходить, где есть наш народ. по другому, только через через кого то знакомиться....удачи вам!!

Гость

автор, а у вас нет там русских вечеринок каких нибуть? у нас город небольшой, но регулярно проводятся русские дискотеки для молодежи, и вечера с ужином-танцами для народа постарше. я там и познакомиль с моими нынешними подругами. я тоже очень общительный человек, и было очень тяжело по началу, по нужно куда то выходить, где есть наш народ. по другому, только через через кого то знакомиться....удачи вам!!

Есть конечно. Потусить я люблю. Но какая то странная ситуация получается: если я знакомлюсь, то мне попадаются либо *** беспросветные, у которых впоследствии пропадает ко мне интерес, либо замороченные "интелегентные" пары, которым не интересен мой муж..или я.. В общем не везет

Ирина
#8
Облако в юбке

Я живу в НЙ 5 лет, хорошие друзья есть. До этого жила на юге, там тоже были две подруги, но менталитет в целом "не мой." Нужно не лениться, искать, выходить за пределы своего социального круга.

Вы замужем? Мне кажется это имеет значение, а также если муж необщительный

Настя
#9

есть же форум русских жен в америке. я там себе подруг и нашла.

Ирина
#10
Настя

есть же форум русских жен в америке. я там себе подруг и нашла.

Мне он не попадался. Скиньте ссылку пожалуйста

Ирина
#11
Гость

Я из NY только я как ваш муж :)) Поищите на сайте meetup.com, там по штатам тоже можно искать.

А давайте знакомится. Я недалеко от НЙ

NYOLA
#12
77

Я тоже из Нью йорка и тоже,как ваш муж малообщительна,когда мы имигрировали в США в в имиграционной фирме,которая нам помогала с документами,я прочла отзыв одного имигранта "Америка это добровольная тюрма с улучшенным питанием" .Я живу в Нью Йорке уже 7 лет и убедилась ,что это правда,Для вас совет,если вы верующая,идите в церковь,там есть общины,они отмечают вместе праздники,там можно подружится с хорошими людьми.

почему тюрьма???

ola
#13

девчонки, у меня такая же проблема - нет подруг, давайте дружить !!! признавайтесь у кого какие интересы !!! я люблю лыжи , коньки , теннис, танцевать, кафешки, чтение , кулинарию ..... пишите !!!! давайте какие нибудь активности придумывать и наслаждаться жизнью !!!!

ola
#14

живу в нью -йорке

Ирина
#15
ola

живу в нью -йорке

Ola, а можно поподробнее о себе. можно и сюда: the_bird16@hotmail.com

Я тоже люблю активный отдых: camping, hiking, йогу, танцевать; кафешки, кулинарию..в общем жить в свое удовольствие :)

Hqw
#16

девочки вы сначалал жалуетесь что нет подруг, а как только дело доходит до дружбы вы ленитесь общаться , ах я вся такая общительная и такая и сякая - была у меня одна такая - как зову куда или звоню - ей лень . зато о себе любимой поговорить - это сколько угодно, какая она вся такая классная. одни разговоры, никакого дела.

Ирина
#17
Hqw

девочки вы сначалал жалуетесь что нет подруг, а как только дело доходит до дружбы вы ленитесь общаться , ах я вся такая общительная и такая и сякая - была у меня одна такая - как зову куда или звоню - ей лень . зато о себе любимой поговорить - это сколько угодно, какая она вся такая классная. одни разговоры, никакого дела.

Я не ленюсь никогда, вы же видите я предлагаю....только безответно

#18

В NJ полно русских. У вас проблема познакомиться с ним или именно общение не клеится?

Ирина
#19
Rinata

В NJ полно русских. У вас проблема познакомиться с ним или именно общение не клеится?

наверное все таки общение....не могу понять почему

не автор
#20

у меня подружка живет в Америке: у них там в городке (забыла название ,какой-то небольшой) прям община русских жен! то есть целая компания русских жен, причем разного возраста. Они устраивают вечеринки ,справляют ДР, собираются на завтраки в кофейне. Но и подруга у меня оч общительная, располагает к себе. Так что ищите русских там, держитесь друг за дружку

Ники
#21

Привет всем))) как я понимаю вас.... Не знаю как начать пост, но вкратце, Живу в Нью Джерси, ( North Jersey) в Америке год... Спасает от тотального одиночества скайп и соц сети: Дело в том что тут друзей надо искать по кол времени в Сша, абсурдно звучит но так... Мне 30 лет,нормальная, с высшим образованием, с Армении... Никогда бы не подумала, но если кому то тоже одиноко и хочется выпить кофе и просто поболтать пишите, zolda2013 @ gmail. Com p.s замужем и в друзьях мужского пола не нуждаюсь))) Спасибо))

Татьяна
#22
Ники

Привет всем))) как я понимаю вас.... Не знаю как начать пост, но вкратце, Живу в Нью Джерси, ( North Jersey) в Америке год... Спасает от тотального одиночества скайп и соц сети: Дело в том что тут друзей надо искать по кол времени в Сша, абсурдно звучит но так... Мне 30 лет,нормальная, с высшим образованием, с Армении... Никогда бы не подумала, но если кому то тоже одиноко и хочется выпить кофе и просто поболтать пишите, zolda2013 @ gmail. Com p.s замужем и в друзьях мужского пола не нуждаюсь))) Спасибо))

Ирина

Всем привет. Просто хочу выговориться. Мне 30, замужем. Я общительный человек, люблю всякого рода общение. Муж домосед, к тому же стеснительный. Живем в New Jersey. Тут уже живем 4 года. До этого я жила в штате Michigan. Там у меня остались подруги, а тут все как то не клеится. Не хватает Просто дружеского ощения. Позвонить там кому нд, поболтать. Даже Новый Год нам не с кем встретить, хоть плачь. А мужу нормально, говорит ему и так хорошо. Я пыталась тут завязывать знакомства, но на сайтах знакомств в основном ищут вторую половинку или же себе подобных одиноких напарниц для тусни. На работе тоже не вариант - там одни мужики (индусы и китайцы). В общем сижу, чуть ли не плачу от безвыходсти.Если кому то тоже не хватает общения, пишите. (NY/NJ welcome:))

andrei
#23

хочу познакомиться с русской девушкой по скайпу проживающую в америке для нормального человеческого общения а дальше -как масть ляжет мой ник в скайпе qwertas237 звоните пищите добовляйтесь

Vasilek
#24

У меня тоже не много знакомых тут, правда я в Пеннсильвании, а не в Нью Джерси. Если кто хочет подружится, пишите на sinivasilek @ mail. ru

Насёна
#25

Привет девчёнки)Я сама из Москвы,недавно вышла замуж и родила ребёнка,почти постоянно дома,безвылазно.Муж служит в другом городе,родственников нет...Иногда аж выть хочется от одиночества...Америка моя мечта с детства,и мне будет очень интересно поговорить с девушками,кто смог туда перебраться и остаться...Будем дружить и болтать обо всём на свете!Жлу с нетерпением)

Наталья
#26

Никого из Лос-Анджелеса нет? 35-50 лет? Я 13 лет здесь, подруг не нажила. Все время работала сама на себя, поэтому в коллективе не пришлось общаться. Не ходить же по улицам, искать подруг? Когда была замужем, жила мужем и его друзьями. Сейчас разводимся. И поговорить задушевно не с кем . Есть сын 7 лет. (Мне 48). Семья и подруги - в Европе, но сами знаете, разница во времени мешает болтать когда хочешь- то рано, то поздно. Если кто есть , пишите natazara69@gmail.com
Наташа

Гость
#27
Vasilek

У меня тоже не много знакомых тут, правда я в Пеннсильвании, а не в Нью Джерси. Если кто хочет подружится, пишите на sinivasilek @ mail. ru

Я живу в Пенсильвании . Ищу подруг

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: