Гость
Статьи
Подруга обиделась

Подруга обиделась

Вообщем я сдавала ЕГЭ в мае-июне, прошло более полугода. Сдавала нервно, переживала, но когда узнала что сдала, была счастлива. Подруга пошла в кино компанией, где 75% людей мне никто, я отказалась, на уговоры не поддалась, и подруга пошла одна. Я вечером, пошла гулять, ОДНА, т.к. не гуляла весь июнь (а уже было 20-е Июня), наслаждалась летом, дышала воздухом, сидела аж 4 часа на склоне холма (У нас район на окраине Москвы, там парк есть, крайняя точка района, он на холме, и с края видно Москву). Я сидела на краю холма, любовалась на Москву, как вечереет, слушала музыку, в одиночестве, а подруга названивала (Хотя сама была вг кино), когда стемнело (уже было 23-30), я пошла домой, выйдя из Парка позвонила ей, соврала что спала, и встретила ее... Она обиделась, но сразу же там я ей все объяснила, но она до сих пор вспоминает это мне... что делать ?

McLad
6 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

никогда не ври - враньё, как дер_ьмо - всегда наверх выплывет

Гость
#3

ой, что делать что делать - перестать дружить!! У меня тоже на 1м курсе была подруга, которая вечно на меня обижалась и тем самым манипулировала мной. Прекращайте это, автор.

Летка-Енка
#4

Автор, вы у себя одна. Не хотели вы идти в кино - ваше право!

Хотели в полном одиночестве погулять по городу - замечательно!

Отдохнули, насладились - супер!

Это не тот случай, когда надо было врать и тем более оправдываться и извинятьса.

С какой стати?

Подруге хотелось в кино с толпой, а вам хотелось одиночества и тишины. Почему вы должны оправдываться и подстраиваться под подругу??

MAffin
#5

У нас район на окраине Москвы, там парк есть, крайняя точка района, он на холме, и с края видно Москву). Я сидела на краю холма, любовалась на Москву, как вечереет, слушала музыку, в одиночестве

Блин, я хотела бы так... автор, мне кажется это офигенно *_*

Тёночка
#6

у меня была подружка с которой мы учились в одном классе, после школы вместе сначала шли к ней домой она делала домашние дела я ей помогала, потом шли ко мне домой я делала домашние дела она мне помогала, потом шли вместе на улицу и расставались только на ночь, и так изо дня в день, выходные вместе, а характер у неё был сложноватый, всегда чему то поучала и считала что всегда права, а если я вдруг высказывалась что например вечер хочу провести дома или с другой подругой очень обижалась, вот настало лето она не так часто стала ко мне приходить, меня это радовало, но вот в один прекрасный день она ко мне приходит со своей подругой, а я в это время договорилась встретиться со своей подругой, и я в ужасе что она снова может прилипнуть как банный лист вобщем мама моя по моей просьбе, сказала что меня нет дома, и вот я собралась выхожу из подъезда а она сидит со своей подружкой возле моего подъезда, чуть под землю тогда не провалилась, Потом Когда началась школьная пора в начале сентября она со мной не общалась но в итоге мы потом померились, и уже закончив школу, мы продолжали дружить и как то вечером сидя у неё дома за столом мы вспоминали школьные годы, и этот случай в том числе я ей душу открыла и рассказывала что я чувствовала почему так поступила, она мне свою душу открыла и всё поняла,

Гость
#7

автор, вам просто не нужно было врать. и все. а так вы правы. вы имеете право на отдых. ваша подруга захотела так вот отдохнуть, а вы по-другому. не имейте подруг. и не нужно будет ни под кого подстраиваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: