Гость
Статьи
ищу подругу в …

ищу подругу в новосибирске

ищу подругу, так сложилось что на данный момент нет подруг, девченки давайте общатся и дружить))

мира
26 ответов
Последний — Перейти
Е
#1

Сколько вам лет, чем занимаетесь, в каком районе живете?

Гость
#2

с девчЕнками дружить не хочу

Гость
#3

Давайте я тоже с Новосибирска!

гость
#4

напиши ск лет и где живешь

Е
#5

Мира из Новосибирска, ты куда пропала?

мира
#6

я с калининского, мне 22, моя почта romahkalove@211.ru, пишите пообщаемся, найдемся в вк

Ксения
#7

давайте общаться я тоже с Новосибирска .С Первомайки))

Екатерина
#8

привет, тоже ищу подругу, можем пообщаться)

Гость
#9

Привет,я тоже с новосиба ищу подруг)

Гость
#10

моя почта rus411@ngs.ru пишите )

ольга
#11

ищу подружку из новосибирска, близкого мне возроста, можно с ребенком ))) мне 25 лет, замужем (ленинский район) ))) пишите: olgha.adamson@mail.ru

Гость
#12

есть кто из Электросталя?))мне 22 года пишите,зовут Евгения))

виктория
#13

ищу подружку из Новосибирска пишите)

виктория
#14

[quote="Ксения"]давайте общаться я тоже с Новосибирска .с лененского района

ЕК
#15

привет)) Ищу подруг,так сложилось что расставшись с парнем я поняла что подруги все замужем и у них нет времени для общения) Мне 25 лет.. Пишите,отвечу всем)))

#16

Привет) Мне 22,я из Ленинского района) Пишите,пообщаемся,возможно,подружимся) буду только рада)

Софья
#17
Natali91

Привет) Мне 22,я из Ленинского района) Пишите,пообщаемся,возможно,подружимся) буду только рада)

Привет, пиши на почту Sonka75@bk.ru или вконтакте Софья Диюнова

Екатерина
#18

Ищу настоящую подругу. Для общения, общих прогулок, походов по магазинам и просто человека с кем можно поговорить по душам. Так случилось что мои настоящие подруги находятся все далеко , а так хочется иметь рядышком родного человечка ) ekaterina.frolova.1989@mail.ru Буду рада новым знакомством

Юля
#19

Девушки, женщины, поймите правильно. Переехала в Новосиб 3,5года назад. Подруг нет, работаю в мужском кол-ве. А просто поговорить нескем. Замужем. Ищу подругу семейную, желательно с детками. Только без придательств:-)

елена
#20
мира

ищу подругу, так сложилось что на данный момент нет подруг, девченки давайте общатся и дружить))

я тоже ищу подруг)) недавно переехала в Новосибирск. Хочу найти подруг, чтобы вместе проводить свободное время) ходить в кино, гулять, пить кофе и поддерживать друг друга) если есть девчонки, которым тоже необходима женская дружба, пишите) мне 25.

Алёна
#21

Девочки в контакте сидите?давайте знакомиться

Волна
#22

karramba8@yandex.ru пишите, я из Новосибирска)

Нина
#23

Ищу подругу в Новосибирске ) мне 20 )

Волна
#24

karramba8@yandex.ru актуально)

оксана
#25
мира

ищу подругу, так сложилось что на данный момент нет подруг, девченки давайте общатся и дружить))

#26

всем привет ☺ ищу подругу для дружбы и общения ☺ мне 29, я домохозяйка ☺ девочки из Новосибирска близкого возраста пишите мне на kisanastena0911@gmail.com очень жду ☺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: