Гость
Статьи
Фитнес клуб

Фитнес клуб

Ищу девушку для совместных походов в фитнес клуб в Новосибирске(левый берег - Карла Маркса,3).Одна стесняюсь!

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите лучше одна. По себе знаю. Так вы не от кого не зависимы и идете тогда, когда вам нужно и не болтаете там, а занимаетесь.

#2
Гость

Ходите лучше одна. По себе знаю. Так вы не от кого не зависимы и идете тогда, когда вам нужно и не болтаете там, а занимаетесь.

Я бы пошла одна ....но я стеснительная,а в двоём проще

Гость
#3

А я для первого и второго раза компанию нашла, такого стеснительного мальчика )) А потом уж ходили по отдельности ))

#4

Заходите на мой сайт о фитнесе и занимайтесь дома.

Фитнес это спорт

Твар
#5
Яна

Ищу девушку для совместных походов в фитнес клуб в Новосибирске(левый берег - Карла Маркса,3).Одна стесняюсь!

Так идите на групповые занятия. Там все по одному. Не стесняйтесь, втянитесь.

Я3ВА
#6

Ходить с дряблым телом стесняетесь меньше?

Анна
#7

Всегда ходила по фитнесам одна...Ну тут наверно от человека зависит!

Ну вы просто уясните простую истину - Вы пришли, потому что Вам надо..Пройдите первичный инструктаж, Вам объяснять, что и как правильно сделать, а потом обычно в клубах всегда дружелюбная атмосфера, так что люди помогут и подскажут..

А на групповых занятиях так вообще нет проблем..Тоже к тренеру подошли..Да сначала неуютно, кажется, что ты слон, что ничего не можешь сделать, корячишься.Но ты потому и пришла, что хочешь стать лучше.Иди и нафиг стесняться..Лучше ни к кому не привязывать время.Тренироваться надо одной,под другого человека подстраиваться придется - это снижает эффективность занятий и частоту походов обычно!

артур
#9

чудесная сеть фитнес клубов. очень рекомендую! http://extrasport.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: