Гость
Статьи
Фитнес клуб

Фитнес клуб

Здравствуйте! Хожу в фитнес клуб, в тренажерный зал, купила абонимент, групповые тренировки.
Тренер дает задание на тренировку, не стоит всю тренировку рядом, а периодически подходит, водит от тренажера к тренажеру, показывает технику выполнения, все классно, все устраивает. Но есть вопрос 😅😅 вот если я куплю на следующий месяц абонемент не на групповые занятия, а как будто хожу сама по себе, узнает ли об этом тренер? Если куплю и просто подойду к нему, даст ли он мне задание и план тренировки на сегодня или скажет занимайся сама? Как тренер вообще узнает какой Абонемент у меня куплен , сама по себе или групповой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Для этого есть администраторы! Тренер получает деньги за каждое индивидуальное занятие, за общее занятие другие деньги…. Так что, то что вы купили другой абонемент конечно он будет знать!

Гость
#3

Тренеру надо такой хитро}|{опой бабце блинов поболе на штангу навешать при жиме лëжа, к примеру, а потом из дальнего угла наблюдать с чувством глубокого удовлетворения, как штанга еë плющит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

администратор ему об этом сообщит. есть перечень клиентов, кто оплатил занятия с тренером, они же к нему и ходят. если это не выяснится сразу, а вы продолжите к нему ходить, как только это выяснится, то вас погонят ссаными тряпками оттуда, заставят выплатить разницу в стоимости.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: