Гость
Статьи
Как найти новых …

Как найти новых друзей?

Я переехала жить в другой город и еще недавно развелась,живу одна с детьми. У меня большая проблема,мне не с кем общаться.У меня уже есть знакомые,я хожу с ними в кафе попить кофе иногда,но общение очень поверхностное. Хотелось бы именно дружить.Мои хорошие друзья теперь далеко,но иногда приезжают,мне этого очень мало.Так хочется с кем-нибудь делиться своими горестями и радостями,а у новых знакомых,как мне кажется,своя жизнь и как-то неудобно лезть им в душу , а так же нагружать своими проблемами. Я чувствую себя очень одинокой. Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь!

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Огурчики-Помидорчики
#1

танцы,курсы,волонтрство,квесты.

Гость
#2

Ваши хорошие друзья тоже не сразу ими стали. Время на это нужно.

#3

попытайтесь завязать знакомства на форумах, сообществах в инете, а потом встретитесь в реале уже..

Гость
#4
Огурчики-Помидорчики

танцы,курсы,волонтрс​тво,квесты.

с

Ольга
#5

в инете зн-ся.

Шикую
#6

Аналогично, ходила на курсы вождения, на работе-всё общение(очень милое) только в рамках Со мной хорошо общаются, делятся переживаниями, радостями, но дружбы нет. В чём причина понятия не имею. Раньше переживала, занималась самокопанием. На данный момент перегорело

Цып
#7

Настоящая дружба с детства. В данном возрасте врятли вы новых друзей найдете. Но шанс есть. И то, что вы откроетесь кому-то полностью и будуте делать только добро - это сосем не значит, что человек ответит тем же))) Поэтому забудьте о друзьях, имейте товарищей.

Just me
#8

Да, я тоже считаю, что сильно за 20 уже почти нереально друзей завести.У всех уже свой сформировавшийся круг общения; и ни малейшей потребности включать в этот круг кого-то ещё.(Испытано на себе!)

С одной стороны, хочется дружбы, а не поверхностного общения, а с другой стороны, автор, Вы готовы к расспросам типа "почему вы развелись?", "а когда опять замуж собираетесь?"," что на личном фронте?" и т д? Если нет, то, думаю, стремиться к близкой дружбе Вам и не надо. Я по себе пишу - с одной стороны, да, хочется иметь близких подруг, но, с другой стороны, неохотно отвечаю на вопросы про личный фронт, почему не замужем и как собираюсь решать эту проблему;не горю желанием выслушивать советы и лекции на этот счёт. Поэтому и пришла к выводу, что для меня милые поверхностные отношения - самое то.Поболтать о том, о сём - но в то же время люди не позволяют себе переходить эту планку.

(Так как при намёке на сближение - эти вопросы тут как тут; вместе с обидами типа : "я с тобой делюсь, а ты мне ничего не рассказываешь!". Ну нечего мне особо интересного про себя рассказать; так уж получилось; а сочинять (врать;) не люблю!)

ОЛя
#9

Алиса, из какого вы города? Я сама в такой же ситуации (Москва). Напишите мне oykaboo@mail.ru. Оля

Ах как хочу найти друзей
#10

Всем привет я Диана и мне 12 лет и я хочу найти друзей и мне одной скучна пожалуйста дружите со мной

Елена
#11

Всем привет! Я Лена, ищу знакомства в Москве! Люблю шопинг, кафе, кино. Мечтаю найти друзей! Можно пару м+ж я сама замужем могли бы в 4-м встречаться. Как друзья.

Юлия
#12

Лена привет!!! Я Юля))

МаШа
#13

Всем привет! После дектретного отпуска практически растеряла всех друзей. Мне 36, дочери 3 года. Живу в Москве в ЗАО. Можно было бы общаться - если у кого-то есть дети-ровесники. или нет детей- неважно. Меня интересует мода, бьти, кафе, кино, люблю просто гулять в цетре Москвы.Есть есть у кого-то похожие интересы- пишите, буду рада:)))

Екатерина
#14
Елена

Всем привет! Я Лена, ищу знакомства в Москве! Люблю шопинг, кафе, кино. Мечтаю найти друзей! Можно пару м+ж я сама замужем могли бы в 4-м встречаться. Как друзья.

Екатерина
#15
Елена

Всем привет! Я Лена, ищу знакомства в Москве! Люблю шопинг, кафе, кино. Мечтаю найти друзей! Можно пару м+ж я сама замужем могли бы в 4-м встречаться. Как друзья.

Привет Лен, как дела? Я тоже живу в Москве, давай поболтаем как нибудь, мой контакт http://vk.com/id37507572,

Анстасия
#14

Мне 23 года хочу найти новых друзей))))буду рада новым знакомствам пишите.... nalogovik90@bk.ru

Вика
#18

Очень хочу иметь одну подругу, я замужем, есть дети. Многие хотят дружить со мной, но как только мы встречаемся человек начинает выливать на меня море своих проблем и в результате чувствую себя как выжатый лимон, понимая что человек менять то в жизни ничего не хочет. Понимаю проблемы бывают у всех, но они для того чтобы их решали, а если не хочешь решать, тогда хотя бы не грузи других, а страдай с удовольствием.В общем буду рада позитивной, жизнерадостной замужней подруге 35-45 лет Пиши мне

Екатерина
#19
Елена

Всем привет! Я Лена, ищу знакомства в Москве! Люблю шопинг, кафе, кино. Мечтаю найти друзей! Можно пару м+ж я сама замужем могли бы в 4-м встречаться. Как друзья.

Екатерина
#20

Привет Лен я Катя тоже ищу знакомства . Могли-бы подружиться))) мой номер 9014012231 звони в любое время

Екатерина
#21

Я Катя мне 27 и я хочу найти новых друзей 89014012231 буду рада

Татьяна
#22
Вика

Очень хочу иметь одну подругу, я замужем, есть дети. Многие хотят дружить со мной, но как только мы встречаемся человек начинает выливать на меня море своих проблем и в результате чувствую себя как выжатый лимон, понимая что человек менять то в жизни ничего не хочет. Понимаю проблемы бывают у всех, но они для того чтобы их решали, а если не хочешь решать, тогда хотя бы не грузи других, а страдай с удовольствием.В общем буду рада позитивной, жизнерадостной замужней подруге 35-45 лет Пиши мне

Татьяна
#23

Девчонки , здравствуйте . Понимаю у всех свои проблемы , но мне реально нужна помощь. Пишите контакты, если кто-то может помоь с трудоустройством или что-то подскзать в Москве или Питере. Только знакомые могут помочь. 47 лет. БВП , без криминального пошлого, но ситуация не простая.

Алиса
#24

Всем привет я Диана и мне 12 лет и я хочу найти друзей и мне одной скучна пожалуйста дружите со мной
Привет, я Алиса. Мне 14 и так же ситуация . Давай пообщаемся)

Светлана
#25

Людииииии!!!!!давайте общаться,кто в сети!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: