Гость
Статьи
Как найти друзей …

Как найти друзей 24-летней девушке?

ПОМОГИТЕ!! У меня такая проблема мне 24 года,а у мне до сих пор нет друзей, к которым я могу обратиться за советом, пойти в музей, театры, кино, клубы, к которым я могу позвонить например в 2 часа ночи и спросить совета или выговориться, что мне больно и нужен совет. В школе я ни с кем не смогла сдружиться, так как у нас был класс обеспеченных детей и меня многие избегали потому что я не из богатой семьи и то, что у меня не было отца (он умер когда мне было 7 лет).В институт я я пока не поступила так как нет денег. Пока у меня только работа и дом, недавно записалась в школу танцев, но на те направления которые я хожу, а это (танец живота и испанский фольклор), на них ходят тётеньки.Внутри у меня всё разрывается и болит,я точно знаю я не хочу быть одна до конца своих дней.Но вот как мне исправить ситуацию и найти друзей?Я не хочу быть одинока. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

49 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Я нашла подругу на курсах испанского.

Julia
#2

У меня есть по подруге с каждой работы (прошлой и настоящей), на работе вы тож ни с кем не общаетесь??

Вообще это всегда странно когда молодая девушка ни с кем нигде общий язык найти не может, вряд ли проблема в окружающих

А совет один- почаще где-то быть кроме дома (фитнес, танцы, курсы и тд) и быть попроще и открытее

Julia
#3

А ну и интернет никто не отменял - многие знакомится на форумах, блогах и даж сайтах знакомств

Iriana
#4

а вы из какого города? У меня тоже нет подруг, не могу найти (( На вумане в ответ на объявление никто не пишет, на СЗ за *** принимают, когда с девушкой предлагаю встретиться и погулять.

Гость
#5

Странная история. Врят ли с Вами не дружили в школе из-за того, что у Вас нет отца. Скорее всего Вы сама по себе замкнутая и Вас считали странной, а не бедной.

В институт можно было поступить на бесплатное отделение.

#6

У меня тоже круг знакомых ну очень маленький.

Так как в учебные годы я не любила тусовки и ходить никуда не любила, я по своей натуре интроверт)

Да и сейчас компании не люблю, мне проще пойти на шоппинг одной чем с подружкой, а многие любят с подружкой.

Со всеми хорошо общала в универе, но за пределами мне как-то не нужно было это общение.

Вы наверное интроверт) и замкнутый человек.

#7

НЕТ Я не интроверт! Я люблю общение с людьми, но пока нет таких людей с кем бы я могла поговорить по душам, прогуляться, сходить в музей, театры, в кино. А в школе почему я мало с кем общалась, так как другие дети не хотели со мной общаться, повторюсь, что я не богато одевалась,у меня не было навороченного телефона. С одной девчонкой я всё-таки сдружилась после школы года через 3, НО она вышла замуж и у неё теперь своя семья. Вот так. Я не хочу быть одинока.

#8

Я из Петербурга!

#9
Iriana

а вы из какого города? У меня тоже нет подруг, не могу найти (( На вумане в ответ на объявление никто не пишет, на СЗ за *** принимают, когда с девушкой предлагаю встретиться и погулять.

Я из Петербурга! А вы?

Ксения
#10

Настя!привет!Если хочешь,можем пообщаться=)Пока скидываю свой ящик!Я тоже из Питера,и мне 24=) Ksenia_Popova.89@mail.ru

Яна
#11

У меня тоже самое(((( я из Питера... Мне 22. Кто хочет дружить.. Пишите... У меня только собака есть и все.. А так дом-универ-дом-универ.. так и живу... дело втом, что у меня социофобия((( Собираюсь вот устраиваться на работу еще в первые... Досидела до последнего.. Так больше нельзя.. даже в интернете не могу никого найти.. я скоросойду так с ума.. нигде у меня не получается подружиться ни с кем... Страница в контакте: vk.com/eli_ss

Iriana
#12
nastya89

Я из Петербурга! А вы?

я тоже из Петербурга! kozinera(значок собачки)yandex.ru

Ula-La
#13
Гость

Странная история. Врят ли с Вами не дружили в школе из-за того, что у Вас нет отца. Скорее всего Вы сама по себе замкнутая и Вас считали странной, а не бедной.

В институт можно было поступить на бесплатное отделение.

Вы знаете, это совершенно не странно. У меня, когда я перешла в новый класс, у девочки в школе не было матери и ко мне несколько человек подходили и говорили - у нее матери нет, ты аккуратней, ну она такая, матери нет. Меня это удивляло конечно, но человечек она хороший, до сих пор связь поддерживаем...

Амелия
#14

Идите на фитнес, там куча молодых девушек

nasange
#15

У МЕНЯ КРИК ДУШУ!!!!!!!! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! Я ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ ЛЮБИЛИ МЕНЯ, ПОМОГАЛИ МНЕ, ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ, КОТОРЫМ БЫ Я ПОМОГАЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА ПО ЖИЗНИ,ВЕДЬ БЕЗ ДРУЖБЫ ЧЕЛОВЕК УМРЁТ,КАК РАСТЕНЬЕ БЕЗ ВОДЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ. ПОМОГИТЕ.

Евгения
#16
nasange

У МЕНЯ КРИК ДУШУ!!!!!!!! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! Я ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ ЛЮБИЛИ МЕНЯ, ПОМОГАЛИ МНЕ, ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ, КОТОРЫМ БЫ Я ПОМОГАЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА ПО ЖИЗНИ,ВЕДЬ БЕЗ ДРУЖБЫ ЧЕЛОВЕК УМРЁТ,КАК РАСТЕНЬЕ БЕЗ ВОДЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ. ПОМОГИТЕ.

Пишите, из какого вы города?)) Я из Уфы. Замечаю, что тут у многих такая же проблема. Дело не в характере, а просто не повезло найти человека, в котором отражалась бы душа. Мне 24 года. Пишите! http://vk.com/volterra

Гость
#17

Я тоже после расставания с мч, с которым проводила все свободное время, поняла что нет больше никого(( Из Мск. пишите vk.com/id137648578

Гость
#18

П. С. Мне 24

Гость
#19

П. С. Мне 24

Ники
#20
nastya89

ПОМОГИТЕ!! У меня такая проблема мне 24 года,а у мне до сих пор нет друзей, к которым я могу обратиться за советом, пойти в музей, театры, кино, клубы, к которым я могу позвонить например в 2 часа ночи и спросить совета или выговориться, что мне больно и нужен совет. В школе я ни с кем не смогла сдружиться, так как у нас был класс обеспеченных детей и меня многие избегали потому что я не из богатой семьи и то, что у меня не было отца (он умер когда мне было 7 лет).В институт я я пока не поступила так как нет денег. Пока у меня только работа и дом, недавно записалась в школу танцев, но на те направления которые я хожу, а это (танец живота и испанский фольклор), на них ходят тётеньки.Внутри у меня всё разрывается и болит,я точно знаю я не хочу быть одна до конца своих дней.Но вот как мне исправить ситуацию и найти друзей?Я не хочу быть одинока. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ники
#21

Привет.давай с тобой познакомимся,у меня точно такая же ситуация,и возраст кстати театры люблю) если интересно ответь мне,там почтой обменяемся)

#22

Ники давай, мой мейл: nasange@yandex.ru

Nst
#23

мне 23, я из Питера, ищу подруг) vk.com/sorryiamstupid

Из пламя и свет
#24

Настя,если что вот мой имэйл den89mal@yandex.ru.Постараюсь стать для тебя хорошим другом.

Амазонка
#25

Та же проблема. И мне тоже 24 года. Но только я из Москвы.

Если кто-нибудь хочет дружить и общаться, напишите мне: night_13@list.ru

Тая
#26

Когда у меня подруг не было я на танцы сюда - http://latino.su/ записалась, там познакомилась с многими девчоночками из нашего коллектива и теперь дружу с ними.

Жанна
#27

Жанна, мне 23, ищу подруг и вообще друзей=) недавно переехала в Красноярск,мало здесь знакомых,а подруг совсем нет=( нескем ходить по клубам,бассейнам,кино , пишите мне , постараюсь стать хорошим другом чанна90@маил.ру

Жанна
#28

Жанна, мне 23, ищу подруг и вообще друзей=)недавно в Красноярске, пишите =)) channa90mail.ru

Кристя
#29
Iriana

а вы из какого города? У меня тоже нет подруг, не могу найти (( На вумане в ответ на объявление никто не пишет, на СЗ за *** принимают, когда с девушкой предлагаю встретиться и погулять.

Кристя
#30

как тебя завут

Кристя
#31
Ники

Привет.давай с тобой познакомимся,у меня точно такая же ситуация,и возраст кстати театры люблю) если интересно ответь мне,там почтой обменяемся)

Nata
#32

Привет всем.Я тоже из Питера,правда мне 26.Переехала как год назад и пока круг общения никак не образовывается.Буду рада новому знакомству и дружбе.Оставлю почту natawa1987@mail.ru

Tatiana
#33

Самый дружный коллектив, всегда отличное настроение и море новых знакомств! А еще подтянутая фигура и пластика движений) Советую самую лучшую школу танцев- Top-Dance! Центр Москвы, 1 минута от метро Чистые пруды или Тургеневская) Все направления танцев(Pole dance, Pole Exotik, Стриппластика, растяжка, Танец живота, Приватный танец, Erotic strip, растяжка"шпагат", Zumba, Mixdance, GO-GO, Make your body и много др.) Первое занятие бесплатно) А если приводить подружек, то можно вообще бесплатно заниматься))) Вот их сайт top-dance.ru

Настя
#34

Я из Байтайск (Ростовская обл) ищу друзей!!!! Помогите:-)

Кропоткин
#35

Такая же проблема, всю жизнь жила на одном месте, и друзья и знакомые были, в классе 10 переехала и все, ни с кем хорошо не успела подружиться, а потом и эти все разъехались по городам в универы. Кто хочет общаться, пишите девченки, город Кропоткин, Краснодарский край. li-ly-07@mail.ru

Мари
#36

Всем привет. Такая же проблема как и всех: нет друзей. Точнее они есть, но все заняты своими семьями, поэтому видимся очень редко. Мне 24 года, из Москвы.
Буду рада обзавестись новыми подругами.
Мой мейл Mariah.la@yandex.ru

Ника
#37

Мне 20 лет,увлекаюсь танцами,изучением новых иностранных языков. Давайте дружить! Пишите на мейл karasevani@bk.ru

Аля
#38
nastya89

ПОМОГИТЕ!! У меня такая проблема мне 24 года,а у мне до сих пор нет друзей, к которым я могу обратиться за советом, пойти в музей, театры, кино, клубы, к которым я могу позвонить например в 2 часа ночи и спросить совета или выговориться, что мне больно и нужен совет. В школе я ни с кем не смогла сдружиться, так как у нас был класс обеспеченных детей и меня многие избегали потому что я не из богатой семьи и то, что у меня не было отца (он умер когда мне было 7 лет).В институт я я пока не поступила так как нет денег. Пока у меня только работа и дом, недавно записалась в школу танцев, но на те направления которые я хожу, а это (танец живота и испанский фольклор), на них ходят тётеньки.Внутри у меня всё разрывается и болит,я точно знаю я не хочу быть одна до конца своих дней.Но вот как мне исправить ситуацию и найти друзей?Я не хочу быть одинока. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Привает. Если ты ещё идёшь друзей, то это я :)

Гость
#39

у меня такая же проблема. но я с ней смирилась. воспринимаю замкнутость как черту характера. и должна признаться,это создает немало препятствий в работе,быту и т.д.

Гость
#40
Ника

Мне 20 лет,увлекаюсь танцами,изучением новых иностранных языков. Давайте дружить! Пишите на мейл karasevani@bk.ru

xurshid
#41
Ксения

Настя!привет!Если хочешь,можем пообщаться=)Пока скидываю свой ящик!Я тоже из Питера,и мне 24=) Ksenia_Popova.89@mail.ru

галина
#42
Яна

У меня тоже самое(((( я из Питера... Мне 22. Кто хочет дружить.. Пишите... У меня только собака есть и все.. А так дом-универ-дом-универ.. так и живу... дело втом, что у меня социофобия((( Собираюсь вот устраиваться на работу еще в первые... Досидела до последнего.. Так больше нельзя.. даже в интернете не могу никого найти.. я скоросойду так с ума.. нигде у меня не получается подружиться ни с кем... Страница в контакте: vk.com/eli_ss

Аня
#43

одни питерцы)) а из ростова есть кто-нить?

Гость
#44
Аврора

Я нашла подругу на курсах испанского.

Гость
#45

Привет я фатима

Гость
#46

Как дела у вас

Гость
#47

Привет всем.Буду рада новому знакомству и дружбе.Я ИЗ ГРОДНО. Пишите девченки. Оставлю почту shaban.tanechka@mail.ru

Гость
#48

Заказать интернете ха-ха

Гость
#50
nastya89

НЕТ Я не интроверт! Я люблю общение с людьми, но пока нет таких людей с кем бы я могла поговорить по душам, прогуляться, сходить в музей, театры, в кино. А в школе почему я мало с кем общалась, так как другие дети не хотели со мной общаться, повторюсь, что я не богато одевалась,у меня не было навороченного телефона. С одной девчонкой я всё-таки сдружилась после школы года через 3, НО она вышла замуж и у неё теперь своя семья. Вот так. Я не хочу быть одинока.

Из какого ты города??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: