Подруге скоро исполняется 16 лет.Даже не знаю что ей подарить.Дружим с ней меньше года,но очень хорошо за это время сдружились. Человек она не сентиментальный. Подарков в виде цветов, плюшевых мишек или красивой бижутерии не понимает. Духи тоже не любит. Недавно невзначай спросила у нее как она относится к подарочным сертификатам,и услышала кучу всего о том какой это ужасный вид подарка... Вообщем совершенно не знаю что ей дарить... Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо)
Так что, неужели нет любимых занятий? Ей ничего не нравится?
Как вариант, подарите оригинальную флэшку.
Аля
[2842756896]
#13
Серебряный кулончик. Или какую нибудь красивую книгу. Зайдите в книжный там такая прорва интересных книг. И как краситься и как одеваться и кулинарные. Даже медицинские атласы.
Зазноба
[439338144]
#14
Красивую,дорогую записную книжку;хорошие часы;качественный набор косметики;серебряные серьги.
Советую подарить подруге браслет Чан Лю, стоит он не дорого, но смотрится очень эффектно, сейчас кстати очень модный. Вот вам ссылка http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/ советую зайти посмотреть может, что и понравится.Сама такой недавно себе купила))))
Катя
[3661287931]
#16
Мы с подружкой подарили девочке плетку,наручники и кляп;)
была идея фаллос,но как то посторонились от нее)
Гость
[4037324425]
#17
Хороший подарок : позолоченные украшения на http://www.faraon.in.ua/.Кольца, серьги, цепочки, браслеты.Внешне ничем не отличаются от золотых.На 200 грн. можно купить и кольцо, и цепочку.)))Качество хорошее
Гость
[4037324425]
#18
200 грн(25$) это где то 800 руб
богошотгшошошогошо
[3237009565]
#19
Деньги..
Гость
[2013070751]
#20
к
Гость
[2013070751]
#21
Моей подруге тоже недавно исполнялось 16, она можно сказать девочка- пацанка , поэтому подобрать подарок для нее было очень сложно, смотря какой характер у вашей подруги если она гламурная девочка, то купите красивую сумку, кошелек, платье , хороший парфюм, красивый кулон, серьги, 16 красивых роз, и т.д , если девушка , как моя подруга ( "пацанка")то можно купить хорошие кроссовки, плеер ,ну и парфююм не помешает, ну если ничего не подходит подарите деньгами)
Брошь;набор:кружку и тарелочку;декоративную табличку с какой-нибудь интересной записью;чехол для телефона;наклейки для ногтей;набор бальзамов для губ;формочки для печенья;надувной мяч для игр в бассейне;сумочку;гирлянду,не обязательно новогоднюю;пилочки для ногтей;можно узнать её размер ноги и купить на свой вкус эспадрильи и т.д.
Я своей подруге на 16-летие дарила деньги,чтобы она купила себе то, что хочет И просто устроила ей сюрприз. Квест по городу, плакат нарисовала, наклеила смешные фото, сделала пирог.
Мороженка
[2431531313]
#34
Что подарить подруге на16 лет? Дружим 5 лет. Косметикой не пользуется, украшения не хочет и не любит когда ей дарят деньги.
Человек она не сентиментальный. Подарков в виде цветов, плюшевых мишек или красивой бижутерии не понимает. Духи тоже не любит. Недавно невзначай спросила у нее как она относится к подарочным сертификатам,и услышала кучу всего о том какой это ужасный вид подарка...
Вообщем совершенно не знаю что ей дарить...
Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо)