Гость
Статьи
мечтаю о верных …

мечтаю о верных друзьях

Можно сказать полностью отсутствует общение... Раньше я была забитой серой пугливой девочкой. Естественно со мной в школе никто не общался, попускали.... И я решила измениться... В итого в старших классах я стала открытой, веселой, общительной... Могу свободно заговорить с любым человеком, даже с незнакомцем на улице (хотя я этого раньше страшно боялась)... общение в школе, да, появилось.. но друзей так и нет.. может это конечно из-за моего серого прошлого.. судя по все тому же обращению со мной..(( Потом я решила записаться в художественную школу... тааам, тоже не сахар, одни малявки, есть пару ровестниц но мне с ними не сильно интересно(( ..В итого я думала что проблемы со мной, я теперь думаю что в школе у нас одни дегродные ***, которые реально как стадо у которых один мозг на всех.. а в художке всеволишь занимаюсь своим любимым делом... что мне делать? где мне искать друзей, близких мне по духу? ...улицу пожалуйста не предлогать, потому что подойди к человеку и сказать "давай дружить" это уж сильно жестко хД

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

сочинитель из тебя никакой

Гость
#2

Автор, на форуме есть рубрика Будем знакомы, откройте там тему, как делают некоторые и найдете подруг. На сайте Вконтакте есть сообщества"Ищу друзей" и множество других подобных.

Николай
#3

самое интересное , что если я , к примеру , предложу дружбу., то дело дальше этого комментария не двинется . потому как 1) парень предложил 2) замануха какая то 3) и 100500 других причин. Но если это не так ,милости прошу вк id joi2088

Лика
#4
Николай

самое интересное , что если я , к примеру , предложу дружбу., то дело дальше этого комментария не двинется . потому как 1) парень предложил 2) замануха какая то 3) и 100500 других причин. Но если это не так ,милости прошу вк id joi2088

Просто интересно, Автор написала тебе?

Николай
#5
Лика

Просто интересно, Автор написала тебе?

как я и предпологал , не писала

Ева
#6
Николай

как я и предпологал , не писала

а мне кажется это разводка. про тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: