Гость
Статьи
Ребенок знакомой …

Ребенок знакомой "сходил" на диван и ее реакция

Здравствуйте. Ситуация такая: в воскресенье пришла ко мне знакомая с трехлетним ребенком. Я, к слову, ее особо не звала, скорее она сама напросилась. Что придет с ребенком- не знала.
Я его угостила, потом знакомая сказала, что можно ему включить мультики, он не будет мешать. Включила, он сидел в комнате, мы на кухне. Я каждые пару минут заглядывала посмотреть, как он, в то время как маме, похоже, было все равно.
В общем, зайдя в очередной раз, я увидела, что он сходил по-большому и замарал диван, так как стянул наполовину колготки (комбинезон они, естественно, сняли по приходу). Ребенок не просился, не плакал, так и сидел.
Я позвала его маму, она его помыла и быстренько ушла, но даже не извинилась передо мной. Я понимаю, что это ребенок ,все может произойти, но мне кажется, что она должна была хотя бы предложить почистить диван. Слов нет, как мне было неприятно, а запах, по-моему, еще остался.
Но главное-мне передала наша общая знакомая вчера, что она всем рассказывает, что я накричала на ее ребенка, схватила его за шиворот, угрожала ей, заставляя покупать новый диван.
Я от такой наглости, если честно, выпала в осадок. Вот хочу ее вывести на разговор, непонятен мотив такого поведения. Или пусть что хочет, то и говорит?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51
У меня была подобная история, с сыном подруги и ему тоже было тогда 3 годика, он сходил в спальне на ковер, а потом сказал, что это собачка.
Elza
#52
Не поверила в эту историю. Ребенок трех лет вполне может сделать такое, как автор написала. Но чтобы его мама не предложила почистить диван, а потом еще на Вас наговаривает, что вы на ее ребенка кричали и заставляли ее новый диван покупать, - не верю.
Гость
#53
Мистер-Хуистер
Сообщение было удалено
я уржалась)))))))))
Гость
#54
Elza
Сообщение было удалено
Полно таких сейчас.Лучшая защита нападение.
Гость
#55
Я в шоке, честно говоря. Зачем вы пригласили её с ребенком? Дети же пачкают всё всегда и требуют к себе очень много внимания. Даже если они сидят тихо, то доставляют беспокойство, так как всё время думаешь: как он там? В соседней теме обсуждалось, что родственница требует кота выкинуть, пока она гостит в чужой квартире. Почему бы тоже не ставить такие условия: никаких детей в гостях. То есть своих животных в своем же доме хозяева всегда должны запирать куда-то, чтобы гостям не было неприятно, а ребенка своего они непременно тащут в гости, не задумываясь о том, что их дети тоже неприятные вообще-то. Знакомая эта вообще по-ходу вам не подруга. На фиг её приглашать было? Гнать поганой метлой таких с их мерзкими личинками.
Гость
#56
Фу, представляю, как диван теперь г*вном воняет... я бы его выкинула. Простите, но я бы просто не смогла больше на нём сидеть. И тем более лежать.
Гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Ну так не своё же ломает, а чужое - не жалко.
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Ну почему странно? Может ребенок с отставанием в развитии. Тихий такой ***, не буйный. А мамаша не говорит никому, что он умственно отсталый.
Мне это странным не кажется. У моей знакомый тоже ребенку 4 года, он говорить нормально не может, мычит только что-то и обсирается всё время в штаны.
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
это шедеврально))) тут таланты одни сидят, непризнанные поэты))
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Кошмар. Может автор такая богатая, чтоб после каждого дристуна мебель менять. Но я для себя из этой темы вынесла урок - ни одного гостя с ребенком я на порог не пущу.
Гость
#61
Пусть срут у себя дома)))
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
И мне глаза открыли. Офигеть. Не думала раньше о таком даже, спасибо, вуман
Гость
#63
Бляxа, вот вы меня переполошили! Я на днях пригласила двух подруг с тремя детьми в сумме. Йолки. Надеюсь, девки мои остались адекватными...
#64
Автор
Сообщение было удалено
даааа нет слов!!!!!!!!!!
Гость
#65
Гость
Сообщение было удалено
аааааа)))))))))))))))))))))
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
У меня двое детей, но никаких обкаканных диванов и кроватей не было...
На пол (без ковра) случалось, но там все моется замечательно.
Белая кошка
#67
А у меня однажды 12-летняя ученица... обблевала весь кабинет. Да-да, было такое. Я подрабатываю репетиторством, и несколько лет назад занималась у меня одна девка. Ее родители привозили и увозили. Однажды она чего-то корчилась, тяжело дышала, и я всерьез забеспокоилась, что она хлопнется в обморок, и уже приготовилась бежать на кухню за нашатырным спиртом. Я предложила ей попить - она не захотела. Дело шло к концу урока - и я, и она поглядывали на часы и считали минуты. Потом она встала и сказала, что ей нужно в туалет - и вдруг ее каааак вырвало! И в это время за ней отец зашел и вызвался убрать кабинет. Он ее спросил, почему она не вышла в туалет, а она сказала, что не успела. Терпела, значит, до последнего. Вот ведь как бывает.

ладно, она потом ко мне ходила еще несколько месяцев, и об этом инциденте никто вслух не вспоминал. Но в кабинете потом воняло несколько дней, хоть папаша и убрал. А если б отец не поднялся к нам, а ждал ее в машине, я даже не знаю, что бы я сделала: сама бы убрала или ее бы заставила?
Гость
#68
Белая кошка
Сообщение было удалено
А я в классе какалась прям и воняяяялаааааааааааааа
Гость
#69
придите и настрите ей на диван)) а потом скажите "упс" и уходите))
а ребенку подарите конфетку, ибо ему в жизни будет нелегко , так как у него мать дура)
граф Дракула(для друзей-Драки)
#77
Мистер-***** )))))))) прикольные стишки )))))) но я в шоке...трёхлетка нагадил...
Гость
#78
Гость
Сообщение было удалено
у него понос был,не?
Форум: Психология
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти