Гость
Статьи
Как отшить парня?

Как отшить парня?

Мне в контакте пишет незнакомый парень (виделись один раз на выпускном). Говорит что я его идеал, что он искал меня несколько лет, умоляет о встрече и.т.д. А мне он совершенно не нужен и не интересен, ничего общего у меня с ним нет. Еще я страшная серая мышь, социофоб и хикка, причем это правда, а не подростковые фантазии. Нету друзей и подруг, нету вообще никакой социальной жизни, кроме редких переписок в интернете. А послать парня я не могу, язык не поворачивается (всмысле мышь не поворачивается). Как мне достучаться до этого дятла? Он же слышать ничего не хочет, придумал себе в голове какой то идеальный образ принцессы на белой лошади и спроецировал его на меня. Да он в реальности меня увидит - оборжётся, а я этого не переживу. Ну если и не заржёт, то по крайней мере очень сильно разочаруется, т.к. я в натуре ОЧЕНЬ страшная. Что мне с ним делать, а?

Гертруда
9 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#2

Встреться с ним, не потеряешь ровным счетом ничего, зато может приобретешь.

Гость
#3
Люмумба

Встреться с ним, не потеряешь ровным счетом ничего, зато может приобретешь.

Да не хочу я с ним отношения развивать. Если он в меня не дай бог влюбится при встрече, тогда будет в разы больнее с ним порвать. Жалко же человека(

Гость
#4
котик

личку закрой , да и все. нашла проблему

Так тоже некрасиво получится. У него совсем нет никого, он от меня просто зависим стал, еще глупостей наделает с собой, он на такое способен

Гость
#5

послала бы его ***** если он тебе не нужен, а так сиди и терпи тогда раз не можешь

Гость
#6

то ты говоришь что страшная, и он оборжется, то говоришь ,что боишься ,что влюбится .Ты *****, вот и все

Гертруда
#7

Да ну вас, думала что нибудь дельное посоветуете

козюлька
#8

Девка ты, прикольная😃😆😆😆

козюлька
#9

А у тебя фотка твоя на аве, почему оборжется? Гы

Гертруда
#10
козюлька

А у тебя фотка твоя на аве, почему оборжется? Гы

никогда не выставляла свою фотку, он помнит меня образца 9-го класса, пока я еще не растолстела и не покрылась прыщами :/// не знаю, может отправить ему мою самую страшную фотку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: