Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с подругами из-за детей. Посоветуйте, как быть?

Дело в том, что буквально через пару дней еду в родной горой на месяц. Ехать не очень-то хочется. Лучше бы съездила на море а отпуск, но дела.. Нужно оформить некоторые документы, помочь родителям. …

Автор
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Сын разрисовал у них ВСЕ стены на кухне,и в других комнатах тоже,а ремонт был свежий сделан только что. Еще он тайком ест пластилин,но они не разрешают....может посикать в общественном месте,пока никто не видит...я сама была в шоке!

он не да у н часом? я не видела, чтоб нормальные дети так себя вели

Гость
#252
Гость

какой ужас((( причем тут эко 35 лет и невынашивание беременности к раку? ты из тундры? тут нет никакой связи -рак это не болезнь дауна у него совершенно другие причины развития

А ты задумайся,отчего в последние 15 лет так много детской онко стало. к сожалению знаю не понаслышке об этом работала несколько лет в детском онко центре,собирали анамнез больных детей , потом с другими коллегами на эту тему беседовали ,у все одно и то же примерно по статистике . Просто никто никогда это вслух не скажет, это значит признать ЭКО и прочие искуственные методы в том числе и "лечение" привычных выкидышей почти 100% прелюдией к раку. понимаешь, клетки ,генный материал сильно портятся ми мутирует ,по видимому ,так сказать уже в утробе,вот и вылезает лейкемия в 2-3 года а то и раньше. это не экология виновата по большей степени ,на которую любят пенять-а именно искустсвенный спор с природой,когда рождается то,что должно быть отбраковано. В том,что касается детей -несомненно , когда ЭКО и лечение невынашиваний прочно вошло в нашу жизнь-кривая онко резко поползла вверх,увы. . Вы можете верить или нет ,дело ваше .но от этого данность не изменится.

Гость
#253

а возраст очень даже при чем -так с возрастом ваш организм и запас яйцеклеток точно так же старится и приходит в негодность ,не зря ой как не зря рекомендуют рожать первого до 25 и всех последующих-максимум до 37 лет. Я считаю, как и каждый нормалный человек имеющий отношение к медицине-что роды к 40 это такая лотерея,в которую не надо играть никому, к сожалению тенденция такова что мы в этом плане догоняем Европу,где рожают впервые в 35-37 лет и качество этого потомства весьма сомнительное ,и с каждым поколением ухудшается.
Скажу одно-за 3 года моей работы я могу назвать только 14 или 16 ,где то так-матерей из нескольких сотен,у которых ребенок заболел онкологией и которые родили в возрасте,от 23 до 28 -то есть в том возрасте,который "положен" природой, забеременели естественным путем и рожали ЕР,и кормили как минимум до полугода. А прошло детей сквозь отделение в 50 раз больше.мы не считаем это совпадением. Что считаете вы-это дело ваше.
Имеющий уши -услышит.

Илиада
#254
Гость

Ни разу.

Ну вот и меня не обижает. Мне все равно на "правду ". Насчет детей бог решает а не форум.

Илиада
#255
Гость

Для вас- по видимому нет. У человека не может быть вечного позитива. Есть и периоды депрессии,упадка сил и иногда нужна жилетка. Если вам внапряг слушать жалобы на жизнь .обоснованные конечно-вот не поверю что человек может все время ныть и стонать ,с такими конечно общаться вообще нет смысла никому--то для вас это не дружба,а просто времяпрепровождение и естественно это так и называть ,а не дружбой.

Иногда не напрягает, всегда напрягает. Напрягает ко человек всегда всем не доволен. Что бы не случилось все плохо.

Илиада
#256
Гость

Для вас- по видимому нет. У человека не может быть вечного позитива. Есть и периоды депрессии,упадка сил и иногда нужна жилетка. Если вам внапряг слушать жалобы на жизнь .обоснованные конечно-вот не поверю что человек может все время ныть и стонать ,с такими конечно общаться вообще нет смысла никому--то для вас это не дружба,а просто времяпрепровождение и естественно это так и называть ,а не дружбой.

Прошу вселенную послать вам такого человека, чтоб вы общались 5 лет и убедились лично.

Илиада
#257
Гость

Для вас- по видимому нет. У человека не может быть вечного позитива. Есть и периоды депрессии,упадка сил и иногда нужна жилетка. Если вам внапряг слушать жалобы на жизнь .обоснованные конечно-вот не поверю что человек может все время ныть и стонать ,с такими конечно общаться вообще нет смысла никому--то для вас это не дружба,а просто времяпрепровождение и естественно это так и называть ,а не дружбой.

В дружбе важна отдача? Или один всегда дает а другой берет? Дружили бы вы с тем кто только бы от вас брал?

Илиада
#258
Гость

80% детской онкологии -это не дай бог никому-именно у таких детей,которые зачаты ЭКО -ИКСИ ,.которых вынашивали после привычных выкидышей 9 мес с задранными ногами и кучей стимулирующих лекарств ,А также у родивших после 35 лет. Вы такой статистики не найдете нигде,ибо невыгодно рубить на корню индустрию ,в которой крутятся немалые деньги. Но просто примите к сведению как информацию к размышлению.Кривую генетику еще никаким лечением не удавалось исправить никому.

Почему вы думаете что я буду делать Эко? Я беременная сразу.

Илиада
#259
Гость

80% детской онкологии -это не дай бог никому-именно у таких детей,которые зачаты ЭКО -ИКСИ ,.которых вынашивали после привычных выкидышей 9 мес с задранными ногами и кучей стимулирующих лекарств ,А также у родивших после 35 лет. Вы такой статистики не найдете нигде,ибо невыгодно рубить на корню индустрию ,в которой крутятся немалые деньги. Но просто примите к сведению как информацию к размышлению.Кривую генетику еще никаким лечением не удавалось исправить никому.

Мы сдали генетический тест с мужем. Он показал что отклонений нет. Замирание были из за гормонов. Врачи не могли выровнять. Постепенно выровнять травами. Все прошло. Теперь анализы в норме. Как бы вам не было завидно, что у меня все есть, как бы вам не хотелось наделать мне гадостей и напугать меня у вас ничего ее выйдет. Я не ту @пая малолетка и всю ситуацию давно изучила.

Илиада
#260
Гость

что такое ЗМ и с чего ты взял (а) (о) что она прям насквозь больная?

Сочиняет. Пытается мне внушить негативный жизненный сценарий. Бог за такое наказывает. Но это ее дело.

Илиада
#261
Гость

А ты задумайся,отчего в последние 15 лет так много детской онко стало. к сожалению знаю не понаслышке об этом работала несколько лет в детском онко центре,собирали анамнез больных детей , потом с другими коллегами на эту тему беседовали ,у все одно и то же примерно по статистике . Просто никто никогда это вслух не скажет, это значит признать ЭКО и прочие искуственные методы в том числе и "лечение" привычных выкидышей почти 100% прелюдией к раку. понимаешь, клетки ,генный материал сильно портятся ми мутирует ,по видимому ,так сказать уже в утробе,вот и вылезает лейкемия в 2-3 года а то и раньше. это не экология виновата по большей степени ,на которую любят пенять-а именно искустсвенный спор с природой,когда рождается то,что должно быть отбраковано. В том,что касается детей -несомненно , когда ЭКО и лечение невынашиваний прочно вошло в нашу жизнь-кривая онко резко поползла вверх,увы. . Вы можете верить или нет ,дело ваше .но от этого данность не изменится.

Пролактин, повышенный ттг и многие другие гормоны могут вызвать ЗБ, многие вышивать на достинексе и дюфастоне по указка врачей. Эти препараты и могут потом вызвать болезни у мамы и ребенка. Если же гормоны понижать травами, то болезней после нет. Учите матча ст и будьте добрее.

Илиада
#262

Вы наш вают -вышивать

Илиада
#263
Гость

а возраст очень даже при чем -так с возрастом ваш организм и запас яйцеклеток точно так же старится и приходит в негодность ,не зря ой как не зря рекомендуют рожать первого до 25 и всех последующих-максимум до 37 лет. Я считаю, как и каждый нормалный человек имеющий отношение к медицине-что роды к 40 это такая лотерея,в которую не надо играть никому, к сожалению тенденция такова что мы в этом плане догоняем Европу,где рожают впервые в 35-37 лет и качество этого потомства весьма сомнительное ,и с каждым поколением ухудшается.Скажу одно-за 3 года моей работы я могу назвать только 14 или 16 ,где то так-матерей из нескольких сотен,у которых ребенок заболел онкологией и которые родили в возрасте,от 23 до 28 -то есть в том возрасте,который "положен" природой, забеременели естественным путем и рожали ЕР,и кормили как минимум до полугода. А прошло детей сквозь отделение в 50 раз больше.мы не считаем это совпадением. Что считаете вы-это дело ваше.Имеющий уши -услышит.

Вы же врачи и прописывает химию от которой потом все загибается. Лечить не умеете, только пугать. Вы не лечите травами а лечите вредными препаратами. И те кто вам верит и получают рак и лейки мин и другие заболевания. Вы одно лечите другое колечите. Вы не лечите причины, лечите только симптомы.

Илиада
#264
Гость

а возраст ото такая лотерея,в которую не надо играть никому, к сожалению тенденция такова что мы в этом плане догоняем Европу,где рожают впервые в 35-37 лет и качество этого потомства весьма сомнительное ,и с каждым поколением ухудшается.Скажу одно-за 3 года моей работы я могу назвать только 14 или 16 ,где то так-матерей из нескольких сотен,у которых ребенок заболел онкологией и которые родили в возрасте,от 23 до 28 -то есть в том возрасте,который "положен" природой, забеременели естественным путем и рожали ЕР,и кормили как минимум до полугода. А прошло детей сквозь отделение в 50 раз больше.мы не считаем это совпадением. Что считаете вы-это дело ваше.Имеющий уши -услышит.

Как говорила моя подруга-тебя в 18 никто замуж не берет а меня в 40 в двумя детьми оторвут. Живите дальше по схеме статистики.
Вы медики ничего не знаете, самые честные из вас мне это говорят, остальные строят из себя умных, как вы. Вы не знаете причин онкологии и прочего. Это стресс, от стрессса все и химия от нее все. Сами пичкаете всех ОК, достинексом, дюфастоном, а они запрещены в австралии к примеру и имеются исследования что они и вызывают потом проблемы. Все уже давно известно, только вы во тьме блуждаете и статсистику собираете непонятную и сами не знаете причин. Повторяете как попка ду рак заученное в мединституте, что уже давно устарело. Люди теперь живут дольше, и если имеют мало стресса и живут на позитиве старею позже. И так как я адепт позитивного стиля жизни, а не как вы нытья в жилетку я молода и яйцеклетки имею отличные.
Но врачи вроде вас меня слегка угробили, потмоу что я верила вам, теперь я от вас ушла и восстановилась альтернативными средствами. Давно вас надо было послать, вы убийцы. Вы медицина катастроф. Надеюсь вы знаете что значит этот термин.
Вы сильны только в этой части. А в вопросах лечения ПРИЧИН сильна восточная медицина.

Илиада
#265

Еще ненавижу когда детьми прикрываются. Чуть что я не могу у меня дети Один казел вот должен был дела сделать отвезти меня звонит говорит я с детьми сами приедьте.
Когда рожу тоже так делать буду Всех просить все мне привезти, сделать, и говорить нет денег дайте денег на ребенка Буду под несчастную косить пусть все жалеют и делают мне все

Илиада
#266

Всегда была гордой и самостоятельной но поняла, что это все чепуха и надо делать как все, нарожать кучу детей и ими прикрываться.

Илиада
#267

Случай у нас был. Поехали на отдых с 3.5 летним ребенком.

Илиада
#268

И всю поездку она паслась в моей чашке, забирала у меня еду. Родители ее экономили-еду не покупали ей, брали порции только на себя и сами ели, дочь свою не кормили, она лезла ко мне и ела мое. В дороге покупала перекусы она тоже у меня выпрашивала. Я тогда впервые с таким столкнулась и не могла отказать и сделать замечание родителям.

Илиада
#269

Я приехала отдохнуть с мужем а ребенок лез ко мне постоянно играться. Днем я легла спать она ломилась в мой номер муж ее отогнал, сказал не мешай моей жене спать.
ЕЕ мать хотела чтобы мы жили с ними в номере где хал общий и комнаты по бокам. Мы отказались так как мы планировали секс а там их ребенок бы бегал и все слышал и взяли норме отдельный.

Илиада
#270

Апофеозом всего было следующее. Я мерзляка. На отдых всегда ездим через ущелье, там минут 10-15 холода. Я зная это беру в салон всегда кофту.
Когда мы стали проезжать ущелье дама закатила истерику что я должна отдать кофту ей и ее ребенку чтобы тот не мерз, требовала прям при всех. Я отказала, сказала, что не хочу болеть. Тогда уже и муж не выдержал и офигел с их наглости.
При этом с салона в багажнике можно было достать одеяло что они и сделали. Но ей вот было приниципиально забрать мою кофту.

Илиада
#271

Вот почему дама родила ребенка и считает что обслуживать его должна была я? Кормить, развлекать, греть? Я все этосделаю а на старости лет ребенок ей помогать будет. Удобно же?

Илиада
#272

Это был мой первый опыт общения с детными чиканушками. Слава Богу не все такие.

Илиада
#273

У меня и соседи такие. Родили троих в 1 комн кв. Часто уходят и дети одни. Они постоянно стучат ко мне и просят помощи. Как то пришли требовали пароль от Интернета вафая. Постоянно ходят ко мне и отвлекают.
Я терпела, потом отшила их, ходить перестали.
Сказала им хотите чтобы я вам помогала-выносите мне мусор и покупайте продукты каждый день, а я буду ваши проблемы решать раз ваша мама и папа не могут. Дети пропали. А то удобно так только брать с меня. надоели побирушки жутко.

Илиада
#274

У нас кодовый замок они постоянно его крутили и сбивали. Я пришла говорю может хватит они говорят это не мы я им показала видео с камеры, они и перестали ходить. Только гадят, пользы ноль, только орут, крутят замки, лезут.
Сказала покупайте продукты сразу тишина....Лентяи. Я с 10 лет все по дому делала. А современных учат только брать с родителей.

Илиада
#275

А наши соседи учат брать с соседей. Такие дети потмо и вырастают во взрослых которые считают что им все должны у которых дети потом на отдыхе объедают чужие тарелки.....

Гость
#276
Илиада

В дружбе надо что-то иметь друг от друга?

Естественно! Дружат как минимум ради приятного общения. Никто не будет дружить, если неприятно. Мазохисты не в счет. Некоторые еще дружат ради выгоды, но такие лично мне неприятны.

Гость
#277
Гость

80% детской онкологии -это не дай бог никому-именно у таких детей,которые зачаты ЭКО -ИКСИ ,.которых вынашивали после привычных выкидышей 9 мес с задранными ногами и кучей стимулирующих лекарств ,А также у родивших после 35 лет. Вы такой статистики не найдете нигде,ибо невыгодно рубить на корню индустрию ,в которой крутятся немалые деньги. Но просто примите к сведению как информацию к размышлению.Кривую генетику еще никаким лечением не удавалось исправить никому.

Такой информации нигде нет, тк она выдумана молодыми мамами, родившими по залету. Я знаю лично семьи, дети в которых были зачаты искусственно, а также те, которые рожали после выкидышей. Матерям 35+. Дети здоровые!
В семье, где оба ребенка были зачаты без проблем, родители молодые, один ребенок умер от рака мозга.

Гость
#278
Гость

какой ужас((( причем тут эко 35 лет и невынашивание беременности к раку? ты из тундры? тут нет никакой связи -рак это не болезнь дауна у него совершенно другие причины развития

+++
Она ничего не знает и пишет.

Гость
#279
Илиада

Вот почему дама родила ребенка и считает что обслуживать его должна была я? Кормить, развлекать, греть? Я все этосделаю а на старости лет ребенок ей помогать будет. Удобно же?

Таких надо сразу ставить на место, чтоб неповадно было! Встречала таких мамаш. Их ребенок лезет в тарелку к тете, а они сидят и смотрят.
Сразу надо говорит: "Иди к маме, она тебя покормит", или "Куда в мою тарелку лезешь?!" Если последнее скажите довольно громко и серьезно, то ребенок сам от вас убежит и больше приставать не будет. Сама в такой ситуации была. Сидела с одной знакомой в кафе, как в последствии выяснилось, она халявщица. Так ее ребенок попросил у меня съесть украшение с пирожного. Я разрешила. Он подошел, взял, и тут же взял ложку и стал уплетать мое пирожное. Я обалдела. Мама сидит напротив, смотрит, будто так и надо. Я ему сказала: "ээ, это мое пирожное!" Он сразу к маме чуть ли не со слезами. А мамаша, вместо того, чтобы объяснить ему, сказала: "ну что ты расстраиваешься? Тетя тебя любит". С чего интересно мне любить чужого ребенка? Пирожное я есть не стала, тк это были уже чужие объедки, но за него заплатила.

#280

Автор! Мне 45, сын давно взрослый и самостоятельный. Давно живу в Москве. Иногда прилетаю в свой родной город, где остались подруги с детства. Почти все родили по 2-му кругу. Пока у них дети были маленькими, для меня это был ад. В рестораны не ходили, детей не с кем оставить. Приходила сама к ним домой. Постоянно орущие, скачущие, перебивающие разговор дети, меня достали. Прошло время, дети подросли. Сейчас общаемся очень хорошо. Устраиваем девичники, ходим в баню, ресторан. Но речь не обо мне.
Почитала тут советы..., мдяяяя))))

#281

Своим подругам детства, с которыми так подолгу не видитесь, даже не вздумайте рассказывать про выкидыш и все такое!!! Не одной из них, даже если выпьете и расслабитесь. Девочки не воспитанные, повернутые мамашки на своих детях, никто не пожалеет, зато будет тема для разговора на целые года, ведь у них в жизни только горшки, стирка, мужа накормить, детей уложить.
При встрече вы должны очень хорошо выглядеть, ухоженной, модной, с хорошим маникюром. Рассказывайте им о своей полноценной жизни: театр, поездки, хорошие отели, сервис в этих отелях, можете им даже рассказать про новые процедуры в салонах, о которых им только мечтать и мечтать. Как только ваш рассказ закончится и вам опять зададут вопрос о детях. Ответьте с улыбкой: Не, не, не - девочки! Как посмотрю на вас, так сразу рожать не хочется. Скажите, что молодость скоротечна и вы с мужем наслаждаетесь жизнью и поездками, а родить успеете и в 35. Затем им задайте вопрос, что у них НОВОГО в жизни, куда ездят на отдых, как проводят досуг и т.д. Потом они как всегда начнут разговаривать о детях, возможно даже начнут делиться друг с другом. Встаньте из-за стола, извинитесь, скажите им: девочки, вы пока пообщайтесь, а я сделаю пару звонков. Или же демонстративно начинайте лазить в айфоне, не поддерживайте беседу. Раз вы назначили встречу, вы же ее и закончите в скором времени: Рада была всех увидеть. Наденьте на себя маску полного счастья и удовлетворенностью жизнью. Главное не расстраивайтесь. Хорошо, что у вас вообще была беременность, значит все отлично. Жаль, что случился выкидыш, видимо не время, но нужно серьезно обследоваться и найти причину. Детки у вас еще будут, просто пока видимо не время. Удачи Вам!!! Прислушайтесь к моему совету. Соберите всех за один раз и больше не встречайтесь, занимайтесь своими делами!!!

Гость
#282
Гость

А ты задумайся,отчего в последние 15 лет так много детской онко стало. к сожалению знаю не понаслышке об этом работала несколько лет в детском онко центре,собирали анамнез больных детей , потом с другими коллегами на эту тему беседовали ,у все одно и то же примерно по статистике . Просто никто никогда это вслух не скажет, это значит признать ЭКО и прочие искуственные методы в том числе и "лечение" привычных выкидышей почти 100% прелюдией к раку. понимаешь, клетки ,генный материал сильно портятся ми мутирует ,по видимому ,так сказать уже в утробе,вот и вылезает лейкемия в 2-3 года а то и раньше. это не экология виновата по большей степени ,на которую любят пенять-а именно искустсвенный спор с природой,когда рождается то,что должно быть отбраковано. В том,что касается детей -несомненно , когда ЭКО и лечение невынашиваний прочно вошло в нашу жизнь-кривая онко резко поползла вверх,увы. . Вы можете верить или нет ,дело ваше .но от этого данность не изменится.

За 15 лет вообще онко заболеваний стало много, а не только детской. Только и слышишь, что кто-то от рака умер. Экология ухудшается. Едим ГМО и тд
Но писать женщинам, которым уже 30+, что теперь у них все шансы родить больного ребенка как минимум бесчеловечно.
Вы не знаете заранее, родиться у молодой женщины здоровый ребенок, или у зрелой больной. Так что не надо подобное писать. Если природа наградила женщину яйцеклетками, то она может беременнить до тех пор, пока у нее происходит овуляция.
Да, лучше рожать в молодом возрасте. Но если выбирать: рожать от васька в нищите в 20, и всю жизнь перебиваться, или встретить настоящего мужчину, спутника жизни, добиться с ним материального достатка и родить в 35, то я выберу второе. Думаю и вы выбрали бы второе. Или своей бы дочери пожелали хорошую жизнь.

Гость
#283
Nuta_1

При встрече вы должны очень хорошо выглядеть, ухоженной, модной, с хорошим маникюром. Рассказывайте им о своей полноценной жизни: театр, поездки, хорошие отели, сервис в этих отелях, можете им даже рассказать про новые процедуры в салонах, о которых им только мечтать и мечтать. Как только ваш рассказ закончится и вам опять зададут вопрос о детях. Ответьте с улыбкой: Не, не, не - девочки! Как посмотрю на вас, так сразу рожать не хочется. Скажите, что молодость скоротечна и вы с мужем наслаждаетесь жизнью и поездками, а родить успеете и в 35. Затем им задайте вопрос, что у них НОВОГО в жизни, куда ездят на отдых, как проводят досуг и т.д. Потом они как всегда начнут разговаривать о детях, возможно даже начнут делиться друг с другом. Встаньте из-за стола, извинитесь, скажите им: девочки, вы пока пообщайтесь, а я сделаю пару звонков. Или же демонстративно начинайте лазить в айфоне, не поддерживайте беседу.

Если она себя так будет вести, то они ее возненавидят, тк почувствуют, что их жизнь г о в н о. И что в иноге? Они так и не будут общаться. Или будут, но сквозь зубы. Разве это поможет автору развеяться? Сходить куда-нибудь в сопровождении подруг?
Наверняка их есть за что зацепить. Если бы они были счастливыми родителями, то не долбали бы автора такими комментариями и вопросами, как она уже тут писала. Видимо их что-то гложет. Может денег нет и никуда не ходят, не ездят?
Я бы посоветовала автору предлагать подругам тот вариант встреч, который ее устраивает. А все разговоры присекать вопросами типа "Почему ты спрашиваешь?" И все комментарии: "А почему ты мне это говоришь? Что ты хочешь?"
Если есть совсем д у р ы, то прямо сказать, что если человек думает, что готова с р а т ь подруге на голову, а та будет продолжать дружить, то глубоко заблуждается. Если не поймет, не извинится, то вычеркнуть такую подругу из своей круга общения. С ***** м и лучше не связываться. Ничем хорошим это не обернется.

Гость
#284

я, когда лезут, прямо говорю что бесплодная, мне не стыдно ) но я, правда, рожать не собираюсь, если захочu ребенка - возьму из приюта

Илиада
#285
Гость

Естественно! Дружат как минимум ради приятного общения. Никто не будет дружить, если неприятно. Мазохисты не в счет. Некоторые еще дружат ради выгоды, но такие лично мне неприятны.

Именно. Общение с нытиков и мне неприятно которые каждый день ноют

Илиада
#286
Гость

Таких надо сразу ставить на место, чтоб неповадно было! Встречала таких мамаш. Их ребенок лезет в тарелку к тете, а они сидят и смотрят. Сразу надо говорит: "Иди к маме, она тебя покормит", или "Куда в мою тарелку лезешь?!" Если последнее скажите довольно громко и серьезно, то ребенок сам от вас убежит и больше приставать не будет. Сама в такой ситуации была. Сидела с одной знакомой в кафе, как в последствии выяснилось, она халявщица. Так ее ребенок попросил у меня съесть украшение с пирожного. Я разрешила. Он подошел, взял, и тут же взял ложку и стал уплетать мое пирожное. Я обалдела. Мама сидит напротив, смотрит, будто так и надо. Я ему сказала: "ээ, это мое пирожное!" Он сразу к маме чуть ли не со слезами. А мамаша, вместо того, чтобы объяснить ему, сказала: "ну что ты расстраиваешься? Тетя тебя любит". С чего интересно мне любить чужого ребенка? Пирожное я есть не стала, тк это были уже чужие объедки, но за него заплатила.

Я тогда совсем зеленая была и растерялась.

Гость
#287
Гость

он не да у н часом? я не видела, чтоб нормальные дети так себя вели

Смеетесь?))я по образованию детский психолог,если что и это поведение нормальное для 2 летки!Вы серьезно,ни разу не слышали что бы дети на обоях рисовали?У вас свои есть?Племянник хулиган,не спорю,но это следствие воспитания.Сестра на беби блогах своих общаетс с мамами и это ее тактика,почти ничего не запрещать ребенку.В этом есть смысл,но она перегибает палку.
А касательно развития,наоборот.Он в три года знает намного больше сверстников,Очень умный мальчик,очень разговорчивый .Другие дети в его года двух слов не могут связать,он чуть ли не стихи сочиняет уже.Но сестра много внимание удиляет именно развитию,правильным книгам и игрушкам.Что попадо не купит,на себе же во всем экономит и порядок для нее не на первом месте.

Гость
#288

2,5 года*

Гость
#289

У друг дома чистота,а детки не такие развитые,его сверстники.Кто то и гуляет не каждый день с детьми,но дома чистота.Поэтому я боюсь беременеть,потому что боюсь не соблюсти БАЛАНС во всем!

Гость
#290

[quote="Илиада" message_id="Вы медики ничего не знаете, самые честные из вас мне это говорят, остальные строят из себя умных, как вы. Вы не знаете причин онкологии и прочего. Это стресс, от стрессса все и химия от нее все. Сами пичкаете всех ОК, достинексом, дюфастоном, а они запрещены в австралии к примеру и имеются исследования что они и вызывают потом проблемы. Все уже давно известно, только вы во тьме блуждаете и статсистику собираете непонятную и сами не знаете прич И так как я адепт позитивного стиля жизни, а не как вы нытья в жилетку я молода и яйцеклетки имею отличные. Но врачи вроде вас меня слегка угробили, потмоу что я верила вам, теперь я от вас ушла и восстановилась альтернативными средствами. .[/quote]

Вы все таки близки мне по духу)Я про позитивные мысли и негативные програмирования))Это так и кто живет по этому принипу просто не могут так на г..о исходится и посылать проклятия незнакомым людям,как мадам 69....негатив сплошной,это через форум красной нитью идет.Я бы посоветовала ей к себе присмотрется лучше и своей агрессии,тем более если она врач была.Ей бы самой ВРАЧ не помешал,ПСИХИАТР.С таким поведением,странно,что ее допускали до работы!
А по поводу лечения,уже писала в другой теме миллион случаев моих и родни,когда здоровье фгробили врачи в прямом смысле!На соответствующих ветках таких как я сотни!Тех,кто в ШоКе от медицины!Вот например у меня один раз боль возникла в десне.пошла к врачу зубному,тот направил на снимок.По снимку ничего не увидел.Я к лору,лор ничего не видит.Я к терапевту,она достала толстый справочник и полистала и в итоге даже температуру не измерив на первом приемем(а была высокая)поддержала радостно мою догадку"может нерв лицевой затсужен".Лечение не помогает.Я иду к другому лору,к инфекционисту,к хирургу.К неврологу у нас талонов не бывает в принципе.

Гость
#291

Продолжение: эта ***** выписывает иеня с ложным диагнозом когда само все проходит через неделю.А неделю был ад!я сидела на самых сильных обезболтвающих.ночами не спала,разошревающими мазями обмазалась так,что лимфоузлы стали огромными.А она выписывает и даже больничный лист не дает!поход к заведующей вправил мозги той ду.ре,правда после этого она обидилась и со мной не здоровалась перед приемом даже.Она не имела права выписывать при таких узлах !.Так меня на анализы на счет лимфоузлов направили,к неврологу сразу талон нашелся и больничный лист нашелся.Никто так ничего у меня и не нашел и диагноз никто не понял.
пока через год я у зубного (другого)не узнала,что это нерв в зубе отмирал.
Моя бабушка от астмы умерла,тоже по вине врачей.Ее врач ей не то лекарство выписал.Так же хирург руки из опы у нас есть,стольких переколечил.Но у него отец хирург известный,а сынок рукожоп...и таких случаев полно!А чем врачи заразить могут при процедурах и заражали(!!!) целее будешь,если к ним не обращатся!

Гость
#292
Илиада

Вот почему дама родила ребенка и считает что обслуживать его должна была я? Кормить, развлекать, греть? Я все этосделаю а на старости лет ребенок ей помогать будет. Удобно же?

Не все,это ,поверьте,от мамы зависит.Мама(ваша подруга) просто налая всегда была и до рождения ребенка.Но то,что женщина родает и все,теперь ей все должны,это так!Вот у нас три сестры.Была квартира от бабушки,ее отдали старшей,у нее же дети!А мне еще отец говорит"в честь новоселья давай сестре денег и мы даем!на технику и прочее"....я офигела!Тем более новоселья то и небыло никакого.По факту ,что у сестры квартира и нужна техника в нее и прочее.Сейчас второй сестре помогают материально ВСЕ!Хотя сами не богатые и моя мама тоже деньги носит.И с той и с другой стороны просто денег носят.Но так всегда было и будет,помогают тем,кто рожает и надеется на авось!а потом говорят:дети это вовсе не застратно,ага))))

Гость
#293

С ошибками пишу с айпада*

Гость
#294

А молодые мамаши обычно еще и носом кривят"игрушкидарят не такие!Ведь на беби блоге пишут,что самые лучшие это немецкие.Где животные изображены анатомически правильно..А я,типа,гадость китайскую принесла))
И когда денег дарят тоже сравнивают,кто какие суммы подарил ,а кто то ничего не подарил вообще!А еще умоей сестры условие,что б на праздники игрушки не дарили,только деньги.Она сама по инету заказывает правильные игрушки,чтоб хе.рню не принесли.А если купят подарок,нос воротит демонстративно.Я все это уже прошла и не по одному разу..у меня 4 племянника.

Гость
#295
Илиада

А наши соседи учат брать с соседей. Такие дети потмо и вырастают во взрослых которые считают что им все должны у которых дети потом на отдыхе объедают чужие тарелки.....

Дада))брать у других и просить детей учат!А бедные дети этого даже не понимают.Родители им прививают это поведение,потому что родители чами халявщики.Я знаю такую одну,не стыда ни совести,одна наглость.И ребенка наускивает попрошайничать!Позор!Я бы половине мамаш рожать бы запретила!Но как на зло рожают рано и не одного ребенка как раз такие,ту.пые!А умные,еще 10 раз все взвесят.

Гость
#296

И ,вообще,кто нибудь знает,почему женщина так меняется ,родив ,в худшую сторону.И внутренне и внешне.Наглее,глупее,ограниченнее становится.
А моя знакомая,которую я видела в начале берем всю в белом и белой коляской,укладкой и мейком с новорожденным на прогулке сейчас на фото вк наблюдаю...мейка нет и следа,лицо уставшее и старее сразу стала,густые белые волосы до попы спутаны в колтуны и челка торчит криво(а всегда была барби ч густой гривой и уложенной челкой)зато на фото с детьми двумя.А фото кричат"я за е ба лась и не спала 3 месяца!"зачем в таком виде фоткаться вообще?

Гость
#297

В начале писАла,что после родов видела*

Илиада
#298
Гость

А молодые мамаши обычно еще и носом кривят"игрушкидарят не такие!Ведь на беби блоге пишут,что самые лучшие это немецкие.Где животные изображены анатомически правильно..А я,типа,гадость китайскую принесла))И когда денег дарят тоже сравнивают,кто какие суммы подарил ,а кто то ничего не подарил вообще!А еще умоей сестры условие,что б на праздники игрушки не дарили,только деньги.Она сама по инету заказывает правильные игрушки,чтоб хе.рню не принесли.А если купят подарок,нос воротит демонстративно.Я все это уже прошла и не по одному разу..у меня 4 племянника.

Мне сестра сказала как то что я не то подарила больше ни одного подарка ее дети от меня не видели

Гость
#299
Илиада

Вы же врачи и прописывает химию от которой потом все загибается. Лечить не умеете, только пугать. Вы не лечите травами а лечите вредными препаратами. И те кто вам верит и получают рак и лейки мин и другие заболевания. Вы одно лечите другое колечите. Вы не лечите причины, лечите только симптомы.

А вы предлагаете онко травками лечить?

Гость
#300
Илиада

Еще ненавижу когда детьми прикрываются. Чуть что я не могу у меня дети Один казел вот должен был дела сделать отвезти меня звонит говорит я с детьми сами приедьте. Когда рожу тоже так делать буду Всех просить все мне привезти, сделать, и говорить нет денег дайте денег на ребенка Буду под несчастную косить пусть все жалеют и делают мне все

всем плевать на вас будет-однозначно.