Гость
Статьи
Звоню подруге,а …

Звоню подруге,а общаюсь с ее мужем(((

Дружим уже 10 лет,но в последнее время,чувствую,что подруга как то странно начала себя вести.Часто раздражительная,говорит какие то подколки в адрес моего мужа. И вот с недавних пор,когда я ей звоню,трубку берет ее муж или сын,и начинают со мной общаться. Меня это напрягает,т.к. я считаю,что мобильный телефон-это личная вещь,и нужна для связи с хозяином,а не со всей его семьей.Я же не звоню на домашний,я звоню ей лично!!! Даже если она не может ответить,не брала бы просто телефон и все,зачем подсылать своих мужей?сыновей? Не пойму,зачем она это делает?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спросите коротко как у них дела, и просите позвать подругу!

#2

значит такая она вам подруга.

Гость
#3

Представляю,как это напрягает. Было две подобные ситуации. Первая .у меня друг лучший,одноклассник,мы с ним как брат с сестрой. А его девушка ревновала и тоже всегда брала мои звонки. Но там со временем уладили,тут ревность я все понимала. А второй.это муж подруги. Постоянно увязывался пойти с нами,не пускал ее со мной. Мы на кухне,он на кухне...бесил невероятно. Когда она шла гулять,то звонил на мой номер и просил ее позвать,короче псих. Спросите подругу прямо в чем дело? Будет так дальше,пусть ваш муж берет ее звонки.пока не дойдет до нее.

Гость
#4

да отсеките эту семью от себя. чего вы к ним привязались?

Гость
#5

Ейные муж и сын хотят тебя трах.нуть, а её уже давно в дюрдом определили, штоб не мешалась. Та ещё семейка. Чтобы отвязалися надо телефон на ночь в коровью мочу замачивать.

Гость
#6

Автор, пару раз муж/сын подошли к телефону, значит не хочет она с вами разговаривать, обидели вы её чем-то. Ну и зачем вы продолжаете ей навязываться? Один раз позвонили, потом ждите, пока она не позвонит.

я
#7

подруга снюхалась с вашим мужем

Гость
#8

Была у меня такая подруга одно время,звонишь ей на мобильный,берет трубку ее хахаль,даже не муж.Еще таким тоном,да,слушаю.Я теряюсь мне бы Любу,он говорит щаз позову ее.И так очень часто.Ну не ***** ли,а сразу нельзя было дать ей телефон,если она не слышит,зачем отвечать то.Жутко раздражало это,лишний раз не звонила

Еж
#9
я

подруга снюхалась с вашим мужем

++ Она Вам намекает, что пора как бы и поменяться мужьями ))

дора
#10

Меня тоже подобное раздражает. Разве, если что случилось, то считаю возможным подобное. Или если подруга знает, что я звоню по срочному делу, но ответить не может, то возможно подослать мужа, чтобы человек не переживал.
Но такое 1/1000000 Зачем в остальных случаех такое делать, непонимаю. Раздражает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема