Гость
Статьи
Раздражает ребенок …

Раздражает ребенок подруги

У лучшей подруги есть пятилетний сын. Ужасно невоспитанный и бесцеремонный мальчишка.
У меня у самой пока нет детей и пока не планирую, но я очень люблю детей. Но сын подруги меня безумно …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

вы наверняка бесплодны либо без мужа живёте.

Да на таких диточек посмотришь и обрадуешься бесплодию ...

Гость
#153

Не общайся с ней и все!Раз не понимает что ее отпрыск всех бесит!

Гость
#154
Гость

У моей коллеги по работе тоже такой "гиперактивный" и вроде неуправляемый ребенок. Полгода назад к ним переехала жить свекровь. Она дама деревенская, у нее все по простому, она уговаривать долго не будет. Малой попробовал у нее истерить, она ему пару раз от души по заднице дала и все! У родителей оебенок как вел себя безобразно так и ведет, но она слово только скажет -слушается как шелковый.

Я своей так тоже отбила желание истерить... Как-то зимой, ей было около 3-4 лет, она уронила чупик на землю и устроила мне истерику, мои объяснения, что он грязный и я куплю тебе такой же не помогли.. Минут 15, пока шли до дома, она в истерике вылезала из коляски, губы у нее потрескались до крови от ора на морозе, что на меня даже люди оглядывались, но только я зашла домой, долго разговаривать с ней не стала, с этого момента ни одной истерики и манипуляций такого плана не было!!!
В гостях она ведёт себя прилично, не мешает никому, мне за неё не стыдно и при этом у нас взаимопонимание.
Меня воспитывали в деревне и нам привито уважение ко взрослым, я в воспитании за "кнут и пряник", зато вижу результат! И вижу результат воспитания по новому, где детям все позволено и такие подруги у меня тоже есть. Их дети мне "тыкают", дерутся и истерят, если им что-то не дают у меня же в квартире!!! И ковры с диваном тоже были обоссаны не моим ребёнком, а чужим!!!
Естественно все зависит от родителей!
Я очень люблю свою дочь и она меня, но я и не допущу неуважение к себе и к окружающим! Дети ещё те манипуляторы и некоторые мамочки даже не замечают, что ими управляет их чадо... Но это их выбор, потом ещё наплачутся, когда будут Чад своих обеспечивать до пенсии и звиздюлей от них же получать!!!

Гость
#155
Гость

прям курица. А ваши статуйки прям антиквариат, ну так надо было не в шкафу, а в музее хранить. А ребёночек и его мама не виноваты, что так к своему добру относитесь - что даже малышок разбить может.

Вы просто конченная ЯЖЕМАТЬ. Это ИХ дом!!! И в чужом доме надо вести себя подобающе

Гость
#156

Вы говорите подруга, что это за подруга, если нельзя сказать такие простые вещи!!! Дело не в ребёнке…. А в вашей подруге!!! Если есть с кем оставить ребёнка, то конечно с собой брать не надо…. Какой бы не был ребенок- это ребёнок, он не будет сидеть как взрослый на то он и ребёнок!!!! Перестаньте встречаться… она должна сама понять и завести этот разговор… а вообще конечно к детям надо относится любя и понимая… это дети- они будут бегать прыгать кричать мешать- на то они и дети… надо научиться их принимать такими какие есть… у вас тоже будут дети… а если не с кем будет оставить… так что это не такой простой вопрос на первый взгляд… но поговорить поразмышлять с подругой… прийти к какому- то знаменателю можно всегда… если вас это тревожит- надо говорить.. всегда можно договориться… тем более с близкими людьми… на то они близкие.. да не все разговоры приятны… но на то мы и люди чтобы разговаривать и выяснять кому- то нравится или не нравится…

Гость
#157

Ну как радикальное решение прекратить дружбу с подругой и сменить подругу. Ну смотри для себя у меня есть самосознание из чего следует что я подобным делом не занимаюсь, но только учти что насильно я тебя любить или уважать не буду. Зайдёшь туда куда тебя не просили, буду указывать на дверь потому что не во всех комнатах тебе рады. Напиши мне если захочешь себе подругу: vk . com / empire_dimstona . Будешь выкобениваться на меня в публичном месте, ну хорошо тогда я унижу и тебя потому что ну не может же быть что только мужчина во всём виноват.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: