Гость
Статьи
Позвали на свадьбу, …

Позвали на свадьбу, знаю что все кто там будет меня недолюбливают. Стоит ли идти?

Наверно недолюбливают это мякго сказано. Позвали меня туда только потому что мой молодой человек лучший друг жениха. Соответственно все гости будут друзья мч с их подругами/женами, а с ними всеми у меня очень натянутые отношения, особенно с женской половиной. Также знаю что невеста была не в восторге, когда узнала что я приду. Даже не представляю как буду себя ощущать в этом обществе. Одного мч отпускать не хочу (знаю что без меня пустится во все тяжкие), но также вижу что он не горит желанием идти туда со мной (именно из-за меня он перестал близко общаться с друзьями), самой туда идти желания тоже нет. Кажется что если не приду все подумают что я струсила. Так как же быть? Идти или не идти?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уверены в себе, то идите и наслаждайтесь едой. музыкой и временем проведенным со своим парнем. А на остальных забейте. Если неуверенны - не идите, будете выглядеть зашуганной и не получите удовольствия. зачем это вам. Поступать надо так, как вам лучше и комфортнее, а не так, как от вас ожидают.

Гость
#2

Мне кажется идти однозначно не нужно. Во первых зачем портить невесте настроение, во вторых зачем самой мучаться находясь в окружении людей который вас не любят. Будете сидеть одна как белая ворона. А ещё и подарок дарить придётся, оно вам надо?
Друзья вашего парня явно его не уважают , иначе относились бы к вам нейтрально

Гость
#3

А что вы им всем сделали? Ну просто любопытно)

Гость
#4

С МЧ у вас, конечно, отношения супер))))
Как за дверь, так пьянки да бл-ки), повезло вам, автор!

Гость
#5

Идите, но при первой же возможности найдите повод для ухода. И чела своего там одного не оставляйте. А вообще, просто так не бывает, чтобы все вас не любили вдруг ни за что, наверняка вы сама в этом виноваты.

Гость
#6

Зачем портить себе вечер? Какая разница, что подумают другие. Они не хотят с вами общаться, а вы с ними. Пусть идет один. Уж не переживайте за него, не 5 лет, а на свадьбе лучшего друга можно и оторваться во всю, почему нет? Скорее всего напьется как парась и рухнет спать. Наоборот, вы так говорите "во все тяжкие без меня" есть знакомая, которая у своего мужика из рук рюмки выхватывает и следит сколько выпил итд позорно как то, за взрослым мужиком как за баранчиком следить. Так не надо тоже!

Гость
#7
Гость

А что вы им всем сделали? Ну просто любопытно)

Мне тоже интересно. В моем случае все бж моего мужа любили и продолжали общаться с ней. В компании еще и ее лучшая подруга часто была. Потом исчезла тк со своим мч рассталась. Он нашел другую с которой мы сейчас близкие подруги.Меня тогда ненавидели все) потом все наладилось. Сейчас те, кто больше всего меня ненавидел в щеку при встрече целуют и в гости зовут. Говорю мол муж работает, они ржут типа на фик он нужен, сама приходи. Были и такие кто прощения просил потом.

Гость
#8

Заминируйте свадьбу. Бомжа попросите. С левого номера. Потом мобилу с симкой в топку.

Гость
#9

Автор,у меня была такая же ситуация.Только у меня тогда мч не было,там была только пара людей,которые ко мне норм относились,все остальные (девушки) тихо ненавидели,стоило кому-то из их мужчин начать со мной общаться,так они делали все для того,чтоб я осталась одна:)Но ничего:)Я туда шла поздравить молодожёнов и веселилась за их счастье ,мне было круто.Так что идите и веселитесь всем назло!Тем более мч твоя поддержка

Автор
#10
Гость

А что вы им всем сделали? Ну просто любопытно)

Много лет назад встречалась с братом жениха

Автор
#11
Гость

А что вы им всем сделали? Ну просто любопытно)

Много лет назад встречалась с братом жениха

Sonya
#12

если вы эффектная красавица, то надо идти!

Гость
#13

Любят, не любят вас, а все равно пригласили. Значит не столь сильна неприязнь. Если вы в душе к невесте относитесь хорошо и сами понимаете что такие отношения возникли сами по себе, я бы позвонила невесте , поблагодарила за приглашение и спросила бы, непротив ли она? Этим вы в том числе покажите , нормальное к ней отношение, может она поймет что и вы к ней не столь категоричны. Если же к невесте у вас отношение отрицательное, то идти можно только если с желанием испортить праздник. Или если она совсем вас не воспринимает.

Гость
#14
Автор

Много лет назад встречалась с братом жениха

Не лукавьте. Это не повод для неприятия.

Юлия
#15

Прям "ВСЕ" вас недолюбливают, автор, идите, на вас там никто внимание обращать не будет, пальцем тыкать и тд. Пришли, поздравили и ушли со спокойной душой)Может это повод наладить отношения с друзьями?И если бы вас там не хотели видеть, поверьте, не позвали бы )

Гость
#16

если характер сильный и стрессоустойчивость высокая, то идти. одеться супер красиво, в сногсшибательном платье, чтоб ни у кого даже похожего не было, шпильки, дорогой аксессуар (если имеется такой, чтоб все "подружки" от зависти сдохли) и улыбаться, главное улыбаться:))))

Я снова сегодня добрая
#17

Позвонить невесте,встретиться и спокойно поговорить.Может помиритесь.

Фестиваль
#18
Юлия

Прям "ВСЕ" вас недолюбливают, автор, идите, на вас там никто внимание обращать не будет, пальцем тыкать и тд. Пришли, поздравили и ушли со спокойной душой)Может это повод наладить отношения с друзьями?И если бы вас там не хотели видеть, поверьте, не позвали бы )

Дело говорите!

Я бы пошла, чтобы попробовать как-то исправить отношение к себе. Но, это только в том случае, если планируете и дальше быть со своим мч. Это его друзья, никуда не денешься. Лучше худой мир. А если далеко идущих планов на мч нет, то и не пошла бы, наверное.

Джамала🔱
#19

Автор, начерните брови, красную помаду, пластмассовые лосины, лабутены и вперед! Свадьбу пропустить нельзя - это повод выгулять лабутены.

Гость
#20

Не пошла бы туда где меня не хотят видеть. Оно мне надо?!

Гость
#21

Просто так никого недолюбливать не будут. Говорите, что встречались с братом жениха, тоже мне повод. Вы чего-то недоговариваете. Может встречались с братом жениха, а также с половиной парней из этой компании. Вот тогда все понятно, кто ж хочет такую ш*лендру видеть на собственной свадьбе. Удивляюсь, что вас вообще пригласили. По поводу идти или нет. Конечно нет, вас позвали только из приличия. Не портите людям праздник.

Гость
#22

Вот прям интересно! А чем вы так от них отличаетесь? В чем ваша особенность?

лаЯ
#23
Гость

Мне кажется идти однозначно не нужно. Во первых зачем портить невесте настроение, во вторых зачем самой мучаться находясь в окружении людей который вас не любят. Будете сидеть одна как белая ворона. А ещё и подарок дарить придётся, оно вам надо?
Друзья вашего парня явно его не уважают , иначе относились бы к вам нейтрально

однозначно илите.не стоит обращать внимание на мнение.людей.оно изменчиво и продажжно.в этом всЯ суЧность людей.

zefirka
#24

Нас как-то тоже на свадьбу не позвали друзья мужа. Вот просто без объяснения причин и непонятно кто именно из нас не угодил невесте. Зато перестали общаться с этой парочкой и я этому очень рада.

Гость
#25

Это же постараться надо, с кучей людей быть в "мягко говоря" натянутых отношениях) Автор, корону снимите, подберите красивое платье, и идите на свадьбу. А к красивому платью и укладке лучше всего идёт нормальное человеческое выражение лица, а не необоснованно задранный нос и мания величия. Без обид)

Кася
#26
Гость

С МЧ у вас, конечно, отношения супер))))Как за дверь, так пьянки да бл-ки), повезло вам, автор!

С языка сняли, может стоит сменить и МЧ, заодно и его компанию друзей?

Светлана
#27
Гость

Наверно недолюбливают это мякго сказано. Позвали меня туда только потому что мой молодой человек лучший друг жениха. Соответственно все гости будут друзья мч с их подругами/женами, а с ними всеми у меня очень натянутые отношения, особенно с женской половиной. Также знаю что невеста была не в восторге, когда узнала что я приду. Даже не представляю как буду себя ощущать в этом обществе. Одного мч отпускать не хочу (знаю что без меня пустится во все тяжкие), но также вижу что он не горит желанием идти туда со мной (именно из-за меня он перестал близко общаться с друзьями), самой туда идти желания тоже нет. Кажется что если не приду все подумают что я струсила. Так как же быть? Идти или не идти?

Вот чудно то... Чем же Вы так не угодили такому количеству народа?? И , стоит ли иметь отношения с молодым человеком, если не уверена в нём. Держать на поводке всю жизнь не будешь. Если не верен , то лучше раньше расстаться, чем , когда уже будет семья. Ну а по теме : мне кажется не идти. Это будет испорченный праздник, как для них, так и для Вас. И трусость тут не причём. Наоборот все благодарны будут Вам. А молодого человека отпустите. Повторюсь - всю жизнь держать около себя не получится.

zefirka
#28
Светлана

Вот чудно то... Чем же Вы так не угодили такому количеству народа?? И , стоит ли иметь отношения с молодым человеком, если не уверена в нём. Держать на поводке всю жизнь не будешь. Если не верен , то лучше раньше расстаться, чем , когда уже будет семья. Ну а по теме : мне кажется не идти. Это будет испорченный праздник, как для них, так и для Вас. И трусость тут не причём. Наоборот все благодарны будут Вам. А молодого человека отпустите. Повторюсь - всю жизнь держать около себя не получится.

Да плевать на то что думает невеста и будет ли у нее испорчено настроение - это ее проблемы. Я вообще не понимаю почему вас заботит чужое мнение.

Джамала🔱
#29
Гость

Автор, корону снимите, подберите красивое платье, и идите на свадьбу. А к красивому платью и укладке лучше всего идёт нормальное человеческое выражение лица

К красивому платью идут лабутены.👠

Светлана
#30
zefirka

Да плевать на то что думает невеста и будет ли у нее испорчено настроение - это ее проблемы. Я вообще не понимаю почему вас заботит чужое мнение.

Знаете, я от многих людей слышала, что " мне не интересно чужое мнение" или " не обращай внимания на чужое мнение" , а на деле, оказывалось, что они ох как сами зависимы от этого "чужого мнения".

zefirka
#31
Светлана

Знаете, я от многих людей слышала, что " мне не интересно чужое мнение" или " не обращай внимания на чужое мнение" , а на деле, оказывалось, что они ох как сами зависимы от этого "чужого мнения".

И что? В любом случае всем на самом деле пофиг на настроения других, тем более не слишком приятных людей. А вы тут - не портите праздник. Автора не должно напрягать, что она что-то там испортит. Ее напрягает собственный комфорт в данной ситуации.

Светлана
#32
zefirka

И что? В любом случае всем на самом деле пофиг на настроения других, тем более не слишком приятных людей. А вы тут - не портите праздник. Автора не должно напрягать, что она что-то там испортит. Ее напрягает собственный комфорт в данной ситуации.

Если Вы внимательно прочитали тот мой первый пост, то я писала про испорченный праздник , как для невесты и гостей, так и для автора.

Гость
#33

Высокие отношения у вас, однако. Я не вижу смысла идти туда. Более того, встречаться с этим парнем тоже, это что за союз такой, что вы с ним как охрана должна ходить, иначе он с цепи срывается и во все тяжкие.

Гость
#34

а на вашу свадьбу вы не будете звать друзей вашего мужа и их дам? а как дни рождения, новый год и др совместные праздники? вам надо искать компромисс, находить с ними общий язык или нейтралитет устанавливать, вам всю жизнь жить с друзьями вашего мужчины.. подумайте об этом..

Гость
#35

видно приятный вы человек) раз вас все недолюбливают)

Гость
#36

и кстати был у моего такой лучший друг, которого его девушка от всех друзей отгородила, на свадьбу звали моего мч без меня, типа лимит людей ограничен, я даже согласилась, сказала хочешь - иди. уверена была, что просто поздравит, в истории не вляпается, сам отказался идти без меня.. когда друг один отказался, мой хотел предложить типа вот место освободилось, вместо друга моя девушка пойдет, здесь я уже его отговорила. не хотят видеть - не надо)

АнонимКа
#37

Смените МЧ, раз без вас он во все тяжкие пустится, заодно и с этими людьми общаться не придётся. И как-то сомнительный повод у вас для натянутых отношений, где-то вы недоговариваете.

Гость
#38

Парень чуть что сразу налево. Ее ненавидят. Чем то всем нагадила явно хорошо. Автор у вас все впорядке?
Ненавидя за то что с братом встречалась? И что же ты там такого наделала?
Я после расставания поддерживала дружбу как с общими друзьями так и братьями/сестрами, да и даже с бывшими))

#39
АнонимКа

Смените МЧ, раз без вас он во все тяжкие пустится, заодно и с этими людьми общаться не придётся. И как-то сомнительный повод у вас для натянутых отношений, где-то вы недоговариваете.

да, зачем вам такой мужчина, который если вас нет сразу налево пойдет?

Гость
#40
Автор

Много лет назад встречалась с братом жениха

Странный повод для нелюбви!

Гость
#41
Гость

Просто так никого недолюбливать не будут. Говорите, что встречались с братом жениха, тоже мне повод. Вы чего-то недоговариваете. Может встречались с братом жениха, а также с половиной парней из этой компании. Вот тогда все понятно, кто ж хочет такую ш*лендру видеть на собственной свадьбе. Удивляюсь, что вас вообще пригласили. По поводу идти или нет. Конечно нет, вас позвали только из приличия. Не портите людям праздник.

Вряд ли пригласили автора, пригласили лучшего друга жениха а ее как +1.

Гость
#42
zefirka

И что? В любом случае всем на самом деле пофиг на настроения других, тем более не слишком приятных людей. А вы тут - не портите праздник. Автора не должно напрягать, что она что-то там испортит. Ее напрягает собственный комфорт в данной ситуации.

может и пофик, но навредить можно, достаточно выпить , пройти мимо наглой тварюжки и вылить её на платьишко винца

Гость
#43
Гость

Парень чуть что сразу налево. Ее ненавидят. Чем то всем нагадила явно хорошо. Автор у вас все впорядке?Ненавидя за то что с братом встречалась? И что же ты там такого наделала? Я после расставания поддерживала дружбу как с общими друзьями так и братьями/сестрами, да и даже с бывшими))

Автор сосала всем подряд, друзьям брата жениха, их жёны договорились, будут автора лабутенами *****

Гость
#44

Я бы не пошла, не люблю негатив вообще и конкретно в мой адрес. Считаю, что это того не стоит. Но то, что вы боитесь своего парня одного отпускать это жесть.