Гость
Статьи
что вам подарили на …

что вам подарили на 18-летие, те от кого вы не ждали этого?

что вам подарили на 18-летие, те от кого вы не ждали этого? прошу поделится опытом девушек,что вам дарили ,что вам очень запомнилось?просто с человеком год не общался, хочу сделать оригинальный подарок на 18-летие, что посоветуете?думал подарить айфон но это банально, цветы тоже банально,машина?ну я не мажор, хочется что то попроще P.S у меня к ней исключительно дружеские отношения, ни как не личные( у нее даже вроде как есть парень .возможно сейчас нет, год прошел, не общались)

инкогнито
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди с горки катайся, пока каникулы, мажор

Соня
#2

Иди с горки катайся, пока каникулы, мажор[/quote]
ахахах++++++)))

клюква зеленая
#3

нё..нё, купи айфон, который будет лежать в машине, а машина на острове на Багамах. Путевку положи в торт.

Гость
#4

Айфон банально?! Ну не скажи, не скажи

Soho
#5

Ювелирку обычно дарят на 18. Подари серьги красивые.

Гость
#6

Я тоже за ювелирку, посмотрите, сейчас во многих ювелирных скидки. Если говорить об изделии, то серьги обычно стоят дороже, кольца, подвески - дешевле. Смотрите, что подойдет по вашему бюджету и в зависимости от целей.

Гость
#7

Айфон банально..Цветы тоже банально..))Вы уж определитесь как то..Айфон и цветы немножко разные по ценовой категории вещи вообще то..Это все равно что сказать шуба норковая банально..Пуховик с рынка тоже банально)И вообще как то странно дарить девушке с которой год не общались и к которой дружеские чувства подарки..Может она уже замуж вышла..Или собирается..А тут вы на машине с айфоном и цветами

Гость
#8

Мне это кое что напомнило)У сестры моей подруги был молодой человек..Тоже все никак не мог определится с подарком.Все банально..Никак не мог придумать подарок для своей богини(так он ее называл)Итог..Принёс на ДР пакетик семечек со словами на погрызи моя белочка..)))Правда оригинально?Знаете что самое смешное?Она вышла замуж за это жмота,родила от него 2 детей..К ней приехала мама в гости и увидела как она летает свои трусы..Денег ей муженек не давал вообще.Родители ее забрали домой)Может это и не по теме,просто как прочла банально сразу вспомнила.Автор без обид)

Гость
#9

Машина не банально, подари машину

Гость
#10

Да ничего не дари. Все равно она за год уже забыла о твоем существовании.

Антонина
#11

Я когда то подарила знакомому Картину - Фото -пазл. Естественно с фото самого именинника. Большую по размеру. Собирали долго, но человек остался доволен. Был рад необычному подарку.

50 оттенков самогона
#12

повыпендриваться пришел сюда, да? подари ей куни, чеуж зато не банально

Гость
#13

Автор, подари ей тампон с алоя и медом. Не благодари.

Гость
#14

Подари ей фистинг со сквиртом. Радости будет! А главное, совершенно не банально!!!

Гость
#15

это точно форум женский?одни озабоченные люди сидят.

Клюква
#16

кожаный костюм для сексуальных игрищ и фаллоимиtatoр, чтобы ясно было вы - друг и к вам не приставать
можно с брУльянтиком

Клюква
#17
Гость

это точно форум женский?одни озабоченные люди сидят.

здесь нет больных фригидных женщин
или по вашему женщина - это рожалка с пирожками и борщом, которая любит кактусы выращивать?

н
#18

я тоже за ювелирку,какой нибудь тонкий браслетик в длинной коробочке.

отличница
#19

учебники для подготовки в вуз на выбранный мной факультет.

Мне они очень помогли.

Гость
#20

Подари украшение от Цартиер.Однозначно верняк, раз есть бабло. Часы, браслет, кольцо. Выбирай подороже, чтобы по цене как тачка!

Гость
#21

Я вообще не понимаю людей, которые дают тут такие советы... Если год не виделись, то дело не в деньгах. Нормальная адекватная барышня от дорогого подарка от человека, которого давно не видела, скуксится. Да и как ей оправдываться перед парнем своим, "кто этот молодой человек, который дарит тебе дорогие подарки". Откуда вы знаете, какие у них отношения. Вам выпендриться хочется, а девочке будет неудобно, перед вами в первую очередь. Повторюсь, если она адекватная, а не собиралка-принималка подарков от всех дядь. Подарите ей красивый букет роз, 51 роза например. И этого будет достаточно. Другой вопрос, если вас уже пригласили официально на торжество - тогда и сережки можно подарить. Но о приглашении вас я не увидела ни слова.

Гость
#22
Гость

Подари украшение от Цартиер.Однозначно верняк, раз есть бабло. Часы, браслет, кольцо. Выбирай подороже, чтобы по цене как тачка!

Вы так осведомлены в этом вопросе, что даже не знаете, как правильно называется бренд Картье.

#23

хаха умыли))))))молодчина вы))

#26
инкогнито

что вам подарили на 18-летие, те от кого вы не ждали этого? прошу поделится опытом девушек,что вам дарили ,что вам очень запомнилось?просто с человеком год не общался, хочу сделать оригинальный подарок на 18-летие, что посоветуете?думал подарить айфон но это банально, цветы тоже банально,машина?ну я не мажор, хочется что то попроще P.S у меня к ней исключительно дружеские отношения, ни как не личные( у нее даже вроде как есть парень .возможно сейчас нет, год прошел, не общались)

мне мой м дочку подарил:) которой год сейчас

Гость
#27

мне вот радителине чего не подарили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: