Гость
Статьи
Раздражает бывшая …

Раздражает бывшая знакомая

Раньше работали вместе взваливала все на мои плечи и мои заслуги выдавала за свои!а теперь пришла на новую работу и узнаю что и она там работает,общается она так хитрит,Юлит держит других за дураков и меня ,это так заметно,стараюсь игнорить её по максимуму но все равно раздражает как лиса если че ей надо подлизывается,а уйти нельзя работать ещё год!подскажите как продержаться она меня так раздражает!!!????

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холодно общайтесь, холодно смотрите, тон официальный ...терпите рааз она устраивает руководство что вы то поделаете?

#2

Забей вообще на неё, никак не реагируй, таких знаю, с ними только так , иначе всю макушку *****...

Онуфрий
#4

Тех, которые хитрят настолько явно, что это видно, называют людьми небольшого ума. Меня такие просто бесят. Потому что они считают меня за простачка-дурачка.

Онуфрий
#5
Гость

холодно общайтесь, холодно смотрите, тон официальный ...терпите рааз она устраивает руководство что вы то поделаете?

+1. И общаться только по работе, ни в коем случае не секретничать, не рассказывать свои переживания.

#6

просто смотрите на нее и сквозь нее.. Типа ее нет вообще.

Онуфрий
#8
Анна Beauty

Она что преследует вас? Уйдите, или дайте её уже по *****.-ребту, чтоб не лезла больше.

Какой же надо быть долпоёбкой...

Лаура
#10

У вас есть оружие - вы её прекрасно знаете! Так с чего бы вам нервничать?! )
А вот что вас "раздражает", скорее всего, что у знакомой есть качества, позволяющие легко сходиться с людьми, манипулировать ими, добиваться своего. И вы бы тоже хотели обладать повышенной коммуникабельностью.

📠
#11

Ответ по теме- Выполнять свою работу .

Меньше следить кто чем занимается и кому угождает.

Гость
#12

Подставьте её как-нибудь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: