Гость
Статьи
Достаёт бывшая …

Достаёт бывшая знакомая

Дружили одно время с женщиной, ездили отдыхать. Помогала ей, они живут хуже, поддерживала чем могла, оказалась сплетница и воровка. Не общаюсь с ней, игнорирую. Она злится провоцирует конфликты, подсылает знакомых, разносит сплетни. Хотела в полицию обратиться, мать отговаривает (есть на это причины). Как её отшить, посоветуйте опытные женщины??

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Достала очень сильно, тётка вредная и скандальная, может ночью заявиться, может привести кого-нибудь из клуба, типа друг. Дверь не открываю, будет звонить до упора, всех соседей перебудит.

Алена
#3
Мигера

Батюшки...где вы таких людей находите???😱

аааа с языка сняли, только хотела тоже самое написать

Света
#4
Мигера

Батюшки...где вы таких людей находите???😱

Что значит где? Знакомая хорошая, дружили с ней, я ей доверяла. Оказалось зря)). Что теперь?

Света
#5
Алена

аааа с языка сняли, только хотела тоже самое написать

А что вас удивляет? Разве вы не ошибались в людях?

Света
#6

Отвязаться от неё практически невозможно, она очень вязкая и хитрая (будет и под дверью караулить и под лестницей сидеть).

Гость
#8

Я с такой раньше работала. Сколько я ей одежды передарила, можно целый гардероб заполнить. И украшения разные отдавала недешевые. Куртку и плащ кожаные вообще новые отдала. Золотое кольцо взяла поносить, и сказала, что потеряла. Потом я уволилась, так она тоже доставать стала.
Мне просто повезло, совпало так, что я переехала в другой район города. Вроде недалёко. Но уже не найдёшь. А на сотовый, я раз 10 отбой нажала, она звонить перестала.
Не представляю ситуацию, чтоб ко мне в квартиру кто-то ломился. Это перебор. По ночам я всегда сплю, и отключила бы звонок.

Света
#9
Гость

Что значит где? Знакомая хорошая, дружили с ней, я ей доверяла. Оказалось зря)). Что теперь?
теперь вместе будете гореть в аду

Это ещё почему? Что за глупость??

Гость
#10
Света


Что значит где? Знакомая хорошая, дружили с ней, я ей доверяла. Оказалось зря)). Что теперь?
теперь вместе будете гореть в аду

Это ещё почему? Что за глупость??

потому что я так сделала

Света
#11
Гость

Я с такой раньше работала. Сколько я ей одежды передарила, можно целый гардероб заполнить. И украшения разные отдавала недешевые. Куртку и плащ кожаные вообще новые отдала. Золотое кольцо взяла поносить, и сказала, что потеряла. Потом я уволилась, так она тоже доставать стала.
Мне просто повезло, совпало так, что я переехала в другой район города. Вроде недалёко. Но уже не найдёшь. А на сотовый, я раз 10 отбой нажала, она звонить перестала.
Не представляю ситуацию, чтоб ко мне в квартиру кто-то ломился. Это перебор. По ночам я всегда сплю, и отключила бы звонок.

У меня похоже и вещи дарила и золото давала, деньги одалживала (она не всегда отдавала). Очень беспривязная, наглая, пробовала её игнорировать не выходит. Она звонит, я не беру трубку, она перезванивает с телефонов общих знакомых. Не открывала дверь, она соседку уговорила, один раз аварийку вызвала. Мне сказала, что почувствовала запах газа. Шпионит постоянно, следит, продуманная очень.

Гость
#12

селфи пригодилось ваше, все будет по-справедливости (полусите только то, что заслужили)
вопрос будет закрыт

Гость
#14

Может тебя когда-нибудь господь бог и простит, за то, что ты натворил и творишь, а мне с тобой разговаривать не о чем!! Прощения проси у своей жены! А я тебе ни жена, ни знакомая, никто!!! Так же как и ты мне!!!

Гость
#15

даже если ей сказать , мне с тобой не интересно, не хочу с тобой общаться, не сзвони и не приходи, забудь дорогу ко мне??
неужели будет и дальше приставать после этого?
тогда психически нездорова

Света
#16
Мигера

Света
аааа с языка сняли, только хотела тоже самое написать
А что вас удивляет? Разве вы не ошибались в людях?
вы шутите..как можно было такую наглую тетку к себе тае близко подпустить?

Когда мы с ней общались, она была совершенно нормальная, претензий к ней не было.

Света
#17
Гость

даже если ей сказать , мне с тобой не интересно, не хочу с тобой общаться, не сзвони и не приходи, забудь дорогу ко мне??
неужели будет и дальше приставать после этого?
тогда психически нездорова

Она очень хитрая и наглая,будет всё передёргивать и выкручиваться постоянно.

Гость
#18
Света

Гостьдаже если ей сказать , мне с тобой не интересно, не хочу с тобой общаться, не сзвони и не приходи, забудь дорогу ко мне??
неужели будет и дальше приставать после этого?
тогда психически нездорова
Она очень хитрая и наглая,будет всё передёргивать и выкручиваться постоянно.

а зачем это нормальному психически человеку? если человека послать , нормальный же не будет больше доставать. поймет

Света
#20
Гость

СветаГостьдаже если ей сказать , мне с тобой не интересно, не хочу с тобой общаться, не сзвони и не приходи, забудь дорогу ко мне??
неужели будет и дальше приставать после этого?
тогда психически нездорова
Она очень хитрая и наглая,будет всё передёргивать и выкручиваться постоянно.
а зачем это нормальному психически человеку? если человека послать , нормальный же не будет больше доставать. поймет

Она нормальная, просто у неё характер такой тяжёлый и связываться с ней никто не хочет.

Гость
#21
Гость

Гостьдаже если ей сказать , мне с тобой не интересно, не хочу с тобой общаться, не сзвони и не приходи, забудь дорогу ко мне??
неужели будет и дальше приставать после этого?
тогда психически нездорова
Она очень хитрая и наглая,будет всё передёргивать и выкручиваться постоянно.

а зачем это нормальному психически человеку? если человека послать , нормальный же не будет больше доставать. поймет
да она сама вяжется к людям, чтобы за ней бегали, самооценку ей повышали
а когда все идет не таккак ей хочется, она молча сливается...
а по факту даже денег на квартиру за 40 лет не заработала, одни понты-айфоны- луивиттоны
все, автор, вам лучше молча удалиться туда, где вы провели "лучшие годы "своей жизни

Гость
#22

инесску тебе Эдик снял
а эта через сестру под тебя лезла
но тебе не понравилось, у тебя смелости не хватило сказать "уже не хочу"

высокие отношения высоких людей

Гость
#24

Это та, которая с вами работает что ли? Была же уже тема.