Гость
Статьи
Бестактность бывшего …

Бестактность бывшего знакомого

В детстве общалась с этим молодым человеком. Не виделись давно, прошло уже порядка 7 лет с последней встречи. Иду я в общем, а он сидит на лавке с другом бухариком и орет мне "ты так похудела, ***, ты че такая худая" и все в таком духе. Сука, мне так обидно стало, что я не смогла на место его поставить. Лишь отмохнулась и он еще сказал, что я злая и подкрепил это "потому что не кормят что ли?"
У меня РПП уже 8 год, вес скачет от полноты, до чуть ли до анорексии.
Мне было слушать все это безумно неприятно и я быстро ушла.
У меня есть страх грубить людям, тк я боюсь что вдруг на меня с кулаками полезут, как делала это моя тетка в детстве.

Написала просто выговориться.
Люди плевать хотели, они даже не задумываются над тем, что человек в полной ***.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На работе одна жирная коллега тоже сказала , что если я была бы похожа на женщину то её сынок женился б на мне а то я похожа на подростка 👀 . У меня нормальный вес кстати , просто есть люди которым в тягость видеть других счастливыми им надо ужалить обязательно .

Ната
#3

Прошла мимо и забыла. То, что ругань какой-то пьяни вас задевает, это ваши собственные комплексы.
Отвечать даже не обязательно, иногда ответить значит опуститься до их уровня.

Автор
#4
Ната

Прошла мимо и забыла. То, что ругань какой-то пьяни вас задевает, это ваши собственные комплексы.
Отвечать даже не обязательно, иногда ответить значит опуститься до их уровня.

Представьте, что у вас рак и вы без волос. И вот вы идете по улице и ваш знакомый начинает говорить вам "почему ты без волос, ты че пацанка?" приятно вам будет? Думаю нет.
Совет пройти мимо и забить - просто класс

#5

Ну такое поведение друга о многом говорит - там ума судя по всему нет, все пропито. подобное поведение характерно для подростков 13-15 лет, потом обычно все это перерастается... но видимо не в это случае

Гость
#7

Не надо таким грубить. Он и добивается внимания, грубости или еще чего-то в ответ. Полный игнор, это люди, которым нужно ваше внимание в любой форме. обида, злость, ненависть. Зачем давать что они хотят? Только вам решать худая вы или нет и не их это собачье дело.

Гость
#8

больше не ходите тем путем, где его встретили!

Гость
#9

Меня в подростковом родня терроризировала, что я очень худая, меня никто замуж не возьмет, некрасиво и прочее. А я была хоть худая, но нормальная, без анорексии, болезней и прочего, ну есть такие угловатые подростки, которые вес не набирают. Кстати, те же люди мне говорили, ну ничего постареешь, разжиреешь, сбросить не сможешь, думаешь всегда такая будешь. Сейчас задним ходом вспоминая, удивляюсь и как я их матом не посылала, а терпела, старших надо уважать, кровь не вода, шутки надо понимать.
Лет в 20 я была 166 ростом и 50 кило весом. Отличный вес. Приезжаю на родину. Родной брат мне сразу радостно, аха, потолстела, стареееешь. Взрослый мужик блин, с женой и двумя детьми.

Автор
#10
Гость

Не надо таким грубить. Он и добивается внимания, грубости или еще чего-то в ответ. Полный игнор, это люди, которым нужно ваше внимание в любой форме. обида, злость, ненависть. Зачем давать что они хотят? Только вам решать худая вы или нет и не их это собачье дело.

Интересный ответ, спасибо!

Автор
#11
Гость

Меня в подростковом родня терроризировала, что я очень худая, меня никто замуж не возьмет, некрасиво и прочее. А я была хоть худая, но нормальная, без анорексии, болезней и прочего, ну есть такие угловатые подростки, которые вес не набирают. Кстати, те же люди мне говорили, ну ничего постареешь, разжиреешь, сбросить не сможешь, думаешь всегда такая будешь. Сейчас задним ходом вспоминая, удивляюсь и как я их матом не посылала, а терпела, старших надо уважать, кровь не вода, шутки надо понимать.
Лет в 20 я была 166 ростом и 50 кило весом. Отличный вес. Приезжаю на родину. Родной брат мне сразу радостно, аха, потолстела, стареееешь. Взрослый мужик блин, с женой и двумя детьми.

Понимаю вас, меня тоже учили быть терпилой. Спасибо что поделились.

Гость
#12
Гость

больше не ходите тем путем, где его встретили!

Странный совет. Никто нигде не застрахован от встреч с такими вот придурками.

#13

А вы не хотите попробовать выяснить причину рпп и избавиться от этих скачков веса?
У меня рпп было 15 лет, то диеты, то срывы, себя ненавидела, еду ненавидела. А потом нашла психолога хорошего, она мою жизнь перевернула за неделю. Она сама прошла через это и теперь помогает другим. За неделю работы с ней я отстала от себя, отстала от своего тела и стала нормально питаться, а главное - нормально жить. Я офигенно себя чувствую, это прям свобода какая-то.
Найдите ее в инст. liana_pro_rpp . Она психолог, но терапию не растягивает на долгие месяцы, как другие. Благодарна ей за свою прекрасную жизнь без рпп.

Гость
#14

Уменя тоже был такой знакомый. Мне уажется они не могут смириться с тем, что ты уже давно не их подружка, а яья то другая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: