Гость
Статьи
Проблема с принятием …

Проблема с принятием себя и коммуникацией

Мне 24 года, я совсем не умею общаться с людьми и вести конструктивные диалоги. Например, на работе я дикая молчунья и закрытый человек, поскольку считаю, что людям неинтересная моя жизнь в принципе. Также я боюсь того, что вся выданная мною информация будет обращена против меня же. Испытываю сильный стыд , если чего- то не знаю, или когда задаю людям глупые, субъективно, вопросы. Например, я не знала, что 22 июня началась ВОВ, знаю только годы и годы, соответственно, Первой Мировой. Коллега ,узнав о моей некомпетентности в этом вопросе, сильно фыркнула и удивилась. Но я же, например, не удивляюсь тому, что она не знает, как происходит биосинтез белка или, например, строение хромосом. Кто сказал, что все люди должны все знать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Училась плохо. Ремня тебе нужно было всыпать

Гость
#2

Какая вообще разница 22 июня или 6 декабря она началась? Кому до этого есть дело кроме совковых колхозников?

Гость
#3
Гость

Училась плохо. Ремня тебе нужно было всыпать

О бабка со своими совдеповскими методами проснулась, иди проспись чучундра немытая

Гость
#4

Тут же вылезает следующая проблема: если я чувствую, что с человеком у нас прекрасное общение, то мне сразу хочется отстраниться, оказаться в своем "куполе". Всегда держу дистанцию с человеком. Могу также просто "вылетить" из беседы, как автоматическое отключение прослушивания рассказа собеседника. Вообщем, у меня замкнутый круг так сказать. С другой стороны, иногда испытываю недостаток общения.

Гость
#5

попробуете начинать ваше общение (с представителями мужского пола) с фраз, типа " а я сегодня без трусиков".....

Василий
#6

Придумывает опять....

Гость
#7

Хватит строчить разводки и чушь всякую сочинять))

Гость
#8

А так, гораздо хуже прилипалы и неумеренные болтуньи, хабалки и сплетницы. А уж те, кто лезет не в своё дело и к другим в принципе, вообще самое дно.

Гость
#9
Гость

Хватит строчить разводки и чушь всякую сочинять))

Я вас не понимаю, какая разводка? Хотела, чтобы люди дали совет , как научиться общаться нормально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: