Гость
Статьи
подруга изменяет

подруга изменяет

Странно звучит, но мне изменят подруга. Она нашла себе другую лучшую подругу, я устала за ними покатится, постоянно реветь...короче как Ее забыть? И стоит ли? Я знаю я говорю очень легко, но вы не представляйте как мне тяжело! Мы с ней были не разлей вода, но...

falyau@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как *** осто..издили.

Гость
#2

Что значит - подруга изменяет??? Вы в интимной связи с ней?

Гость
#3

Я не думаю, что девушки ***, как пишет автор они были не разлей вода, т.*****. в своей подруге она видела защиту и поддержку, теперь ее нет, в первую очередь остыньте автор, постарайтесь переключиться, займитесь тем чем вам нравиться, посмотрите фильм, желательно не мелодрамму, а что нибудь веселое, просто научитесь быть счастливы и поверьте если вы научитесь быть счастливы сами с собой, счастливы даже от мелочей др. люди к вам потянуться будете как солнышко, не страдайте, поверьте вам только сейчас кажеться что это повод

Гость
#4

Потомучто ты ей надоела приставучка Разводчица

Гость
#5

Зачем столько одинаковых тем?

Гость
#6

У меня была лучшая подруга, но она променяла меня на мужика, не буду углубляться. Я очень переживала по началу, так как не понимала почему изменилось отношение ко мне, плакалатоже, потом очередной раз меня бортонули и я поняла почему, поплакала ночь, представила что человек умер для меня и вычеркнула навсегда. Когда у неё были попытки возобновить со мной отношения не получилось, есть общие друзья и знакомые, у нас небольшой город и мы за 9 лет ниразу даже случайно не встретились. Такая у меня сильная обида была, сейчас уже пофиг. Для себя давно похоронила человека.

Сова
#7

Потеря ЛУЧШЕЙ ШКОЛЬНОЙ подруги - один из неотъемлемых этапов взросления, я так поняла, что это походу у каждой было! И я не исключение. Просто пока вы учитесь в школе, у вас довольно ограничен круг общения и кажется, что на ней сошёлся клином белый свет! И больно, и обидно, и как дальше жить... Но поверьте, школьные годы - это только разминка, самое интересное начнётся потом: институт, всевозможные практики, поездки, потом работа и тд. Пока замуж не выйдете и не осядете в декрете - сплошные приключения, множество новых людей! Главное ещё в этот период расти самой, а не прожигать впустую годы молодые. Потом однажды вспомните разрыв с лучшей школьной подругой и только улыбнётесь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: