Гость
Статьи
Сладкоежки

Сладкоежки

Сидели на днях с друзьями в кафе и друг заказал себе шоколадный пирог и наполеон, а его жена заказала три шарика мороженного. Я была очень удивлена, неужели у них там не слипнется? Как можно в день столько сладкого есть, да ещё и после этого ещё домой заходили ещё чай с печеньями и конфетами ели. Это же вредно, да и вообще не возможно!
А сколько сладкого едите вы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

я не ем почти. кусочек торта могу съесть и это максимум. мой мч может кило конфет за раз слопать, половиной торта закусить и булочкой сладкой закончить. может сладкое вместо еды употреблять. у всех вкусы разные, автор

Гость
#3
Лана

я не ем почти. кусочек торта могу съесть и это максимум. мой мч может кило конфет за раз слопать, половиной торта закусить и булочкой сладкой закончить. может сладкое вместо еды употреблять.

У него наверное очень толстый живот?

Вика
#4
Гость

У него наверное очень толстый живот?

Нет. Он весь в коростах.

Гость
#6

легко
ваши знакомые еще мало съели
чаще питаюсь одним сладким
мясо вообше не люблю

Гость
#7

лет до 20 только и ела мучное сладкое крупу. сейчас не хочется совсем. иногда пью чай с сахаром/соком или компот/сладкую воду. и этого за глаза хватает. парадокс, а ведь раньше ни один сладкий напиток не могла проглотить, а 2 шоколадки влегкую.

Гость
#8

Не далее как сегодня заточила 2 больших шоколадки. Не считая мороженого и конфет. Вот бы у автора бомбануло

Ирина
#9

Автор, не имейте привычки заглядывать в чужие тарелки, это бестактно.

Гость
#10

Много сладкого ем, знаю,что вредно, надо ограничивать понемногу. Но столько соблазнов)

Завистливая Шапокляк
#11

Я как раз для интереса на одной диете, где нет сладкого и мучного, на 4 день меня тааак бомбит, что бросаюсь на людей)) все должно быть в меру. Я могу пол плитки шоколада или брауни кусочек, ммм...

#12

А что они такого съели? Я это в целом могу сама заточить и быть очень довольна.Шоколадку в одно лицо тоже вполне. Единственное что я не могу много сладкого есть, если оно очень жирное, масляный крем например. Быстро начинает тошнить. Ну и еще момент, я так каждый день не питаюсь. Как получится, обычно. Но если вдоволь наедаться, то это большие объемы сладкого получаются.

Гость
#13

потом удивляются, откуда столько диабетиков и сердечников пхаха

Гость
#14

Я обожаю печенье,конфеты и пирожные.Ну просто маньяк шоколадный.Даже специально деньги на сладкое выделяю,особая любовь к старым добрый фирмам,сладкоежки полюбуйтесь сколько всего в ассортименте конфет,ммм... http://shop.alenka.ru Говорят,сладкое фигуру портит,бред,я стройная.Ну,конечно перебарщивать не надо.А подслащивать жизнь конфетами - это святое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: