Гость
Статьи
Почему люди в одной …

Почему люди в одной соцсети добавляют тебя в друзья, а во второй - нет?

Почему люди в одну соцсеть добавляют тебя в друзья, а в другую - нет? Почему обычно в одноклассниках у людей больше друзей, чем в Вконтакте? И почему человек, к примеру, ВКонтакте стирает старый аккаунт и создаёт новый с ограниченным кругом друзей в сравнении со старым и всего лишь с 2-3 фото?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы им неинтересны

Гость
#2

больные, наверное) тоже не понимаю. куча друзей поудаляли меня из вк (Я захожу то туда раз в месяц) а в инсте продолжают лайкать)

Гость
#3

Я добавляю ВК и не добавляю в Одноклассниках. В Одноклассниках у меня только личная переписка с родней. Никакие знакомые-друзья мне нафиг не нужны.
Хотят общаться, ВК писать. Все.

Автор
#4
Гость

больные, наверное) тоже не понимаю. куча друзей поудаляли меня из вк (Я захожу то туда раз в месяц) а в инсте продолжают лайкать)

Вот я этой "половинчатости" тоже не понимаю. Ты уж или добавляй везде, или удаляй отовсюду.

Гость
#5

Автор, потому что в одной соцсети люди хорошие, а в другой редиски!

Гость
#6

Потому что профили в разных соцсетях могут быть для разных целей. Например, в контакте я чисто знакомлюсь для секса. Там я пишу, что я бисексуалка и готова удовлетворить мужчину или женщину за умеренную плату. Не буду же я добавлять на такую страницу своих реальных друзей и родственников.

Гость
#7

А я не помню в какой соцсети кто у меня есть. Специально сравнивать и добавлять не собираюсь. Главное есть возможность связаться и не важно через какую сеть.

Гость
#8
Автор

Вот я этой "половинчатости" тоже не понимаю. Ты уж или добавляй везде, или удаляй отовсюду.

хотят так, представляете?

Гость
#9

Я удалила всех коллег из инстаграмма. Т.к не хочу чтоб люди с работы видели мои фотки. И в других сетях все почистила. Мне ВК и *** нужны только для контактов с людьми, чтоб не потерялись например при смене телефона, ну и там читать новости и всякие интересные статьи.

такая я
#10

я тоже в одноклассниках только близких оставила, нафиг мне чужаки и коллеги. всех удалила и закрыла доступ, а они все просятся.. блин, любопытные что ли.

Тамара
#11

в одноклассниках только друзья и родственники...и всё...

Ольга
#12

Я вообще удалила все из соц сетей.Показуха это одна.Это увлечение для школьников студентов,потом уже бред.

Гость
#13
Ольга

Я вообще удалила все из соц сетей.Показуха это одна.Это увлечение для школьников студентов,потом уже бред.

А как же друзья из других городов и стран? Я тоже везде поудалялась, но *** для связи оставила.

Ольга
#14
Гость

А как же друзья из других городов и стран? Я тоже везде поудалялась, но *** для связи оставила.

Есть ватс ап.и другие месенджеры

Автору наверно лет 15.Только подросткам важна эта *** или не развитым людям с психокой ребёнка.Потом на показуху уже становится плевать.

Автор
#15

Автору не 15. А как же друзья в других городах? С ними не встретишься, когда захочется - а ведь интересно увидеть, какими они стали, и узнать, как у них дела.

Гость
#16

А что вам одной соц.сеть не хватает, чтобы увидеть какими они стали и узнать как дела? Ну не все свои "дела" хочется выкладывать даже самому распрекрасному другу. Может в той соц.сети родня. И выставляешь такие фотки, которые соотвествуют твоему "статусу". А друзья в другой, там никто на губы бантиком и короткие шорты косо не посмотрит. Зачем вам надо быть везде?
А если там коллеги и всякое работчее. Вот нафига вам надо все это знать?
По дружбе? Ой вряд ли. Это желание контроля. Чтобы ни одного контакта, ни одной фотографии не пропустить.
Друзья это взрослые САМОДОСТЯТОЧНЫЕ люди, а не присосавшиеся паразиты. И это не только денег касается, а и желание полностью контролировать всю информацию о другом человеке.
Может у нее там никого нет, она там играет, слушает музыку, смотрит фильмы, учавствует в группах каких расслабляется. И никто не компостит мозги, ааа раз онлайн то обязана со мной общаться. Как это времени нет? Тут ведь запостила, там лайкнула, а здесь вижу ОНЛАЙН. Усе, негодяйка.
В чем проблема общаться по скайпу и узнавать,что вам там хочется. Зачем лезть с трусы со своей навязчивой дружбой?

Гость
#17
Автор

Вот я этой "половинчатости" тоже не понимаю. Ты уж или добавляй везде, или удаляй отовсюду.

Потому что их в ок достали ваши репосты о политики, зверушках, религии. Просто из вежливости не удаляю, но в другие ресурсы извините. К тому же автор судя по вашей претензиозности с вами общаться тяжело. Уверена вы любите под фоткой подписать Ой, а кто снимал? А может не хочу отвечать на стене Хочу в личке. Одну такую хочу удалить из друзей заколебала писать всё на стене

Автор
#18
Гость

Автор
Вот я этой "половинчатости" тоже не понимаю. Ты уж или добавляй везде, или удаляй отовсюду.
Потому что их в ок достали ваши репосты о политики, зверушках, религии. Просто из вежливости не удаляю, но в другие ресурсы извините. К тому же автор судя по вашей претензиозности с вами общаться тяжело. Уверена вы любите под фоткой подписать Ой, а кто снимал? А может не хочу отвечать на стене Хочу в личке. Одну такую хочу удалить из друзей заколебала писать всё на стене

Мне неинтересны политика, религия и сиропно-умильная красотень. Вообще не люблю дебильные репосты. Фото комментирую редко. Привычки на стене писать не умею.

Автор
#19

Не Имею, сама считаю записи на чужую стену дурным тоном и согласна с п. 17 в том, что лучше писать в личку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: