Гость
Статьи
Почему люди себя так …

Почему люди себя так ведут: не реагируют на внимание?

Тема не проблема.
Но интересно.
Почесу люди не реагируют на внимание?
Добавляешь в соцсети себе в друзья когото ,смотришь у ннго твоих друзей полно .= человек отморозился.До этого был открытый профиль и все ок.
После моего запроса в друзья отключает параметры добавления друзей(значок такой)без возможности подпискии и добавления.
Или поздравляешь когото с др.На все сообщения ответили ,а на твое нет.Игнор.
Я не пойму в чем дело?
Вы скажете,что мне нечем заняться и я сижу и слежу в соцсетях или общайся вживую...Да ,но вСе же.Почему они тпк себя ведут?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, вы не интересны.

Я
#2

То есть ты выбрала себе объект обожания, а он тебя игнорирует и ты не понимаешь почему? Какие-то черты характера, манера поведения нам нравится и мы тянемся к ней, какие-то - нет и мы всячески пытаемся себя изолировать от того, что нам неприятно. Ответ: всеми любимым быть не получится,но подумать, что с тобой не так - надо.

Аленка
#3
Я

То есть ты выбрала себе объект обожания, а он тебя игнорирует и ты не понимаешь почему? Какие-то черты характера, манера поведения нам нравится и мы тянемся к ней, какие-то - нет и мы всячески пытаемся себя изолировать от того, что нам неприятно. Ответ: всеми любимым быть не получится,но подумать, что с тобой не так - надо.

Я не выбирала обьект.Просто допустим ,наш общий препод добавил студентов моих одногруппников,а меня нет((

Аленка
#4

Яне считаю себя неинтересной.И скучной.
Всегда отвечаю всем и реагирую на поздравления.Отвечаю благодарностью или смайлом.
Почему тогда они так себя ведут?

Киркор Филлипов
#5

Автор, не отвечают по разным причинам: гордыня, понты, просто bыдлятское воспитание, что даже на поздравление с Днем рождения не отвечают. Какое счастье что меня нет в этих iдиотских соц.сетях!!!!!

LG
#6

Если не реагируют на внимание, значит оно им не нужно. Я тоже не добавляю левых людей. Пусть даже они 10 раз друзья моих друзей. Ну не нужны они мне ни для количества, ни для общения. А препод мог вас просто не узнать на фото.

Гость
#7

Вы лезете, они от вас избавляются. И не нужно пространных объяснений.

Гость
#8

Этих ребят препод мог добавить потому, что у него с ними есть какие-то общие интересы, которых с вами нет. Ну например, они под его руководством делают какой-то проект, или они с ним занимаются дополнительно по его предмету за деньги. Это обычно не афишируется. Да мало ли, много может быть разных вариантов. Может, они в один пейнтклуб ходят или в один спортзал. На лыжах вместе катаются. В любом случае вам не стоит это принимать на свой счет или обижаться на этого человека. Вы спросили, вам ответили нет. Обычная жизненная мелочь, не делайте из этого событие.

Гость
#9

А я заметила что лайки больше ставят страшненьким, некрасивым и внизу подпись "Какая ты красивая", вот это всегда вызывает смех.

Гость
#10
Гость

А я заметила что лайки больше ставят страшненьким, некрасивым и внизу подпись "Какая ты красивая", вот это всегда вызывает смех.

ААААА я думала я одна такое замечаю, вот точно, как ни зайдёшь на страницу к "такой себе" девушке так там столько комментов, привозглашабщих ее красоту, что смешно становится

Гость
#11

Скорее всего вы очень навязчивая и прилипчивая, про вас это знают и стараются держаться подальше, те не вляпываются в контакт с вами (((((

Гость
#12
Гость

Этих ребят препод мог добавить потому, что у него с ними есть какие-то общие интересы, которых с вами нет. Ну например, они под его руководством делают какой-то проект, или они с ним занимаются дополнительно по его предмету за деньги. Это обычно не афишируется. Да мало ли, много может быть разных вариантов. Может, они в один пейнтклуб ходят или в один спортзал. На лыжах вместе катаются. В любом случае вам не стоит это принимать на свой счет или обижаться на этого человека. Вы спросили, вам ответили нет. Обычная жизненная мелочь, не делайте из этого событие.

А еще может препод тайно спит с этими студентами, он би и они устраивают дикие оргии. А авторша страшная и не в его вкусе

#13

Автор, они не обязаны с Вами общаться. Чужое навязчивое внимание может отвлекать от действительно важных дел.
Вы кто- президент или поп-звезда, чтобы считать свое внимание охрренительно ценным? Ищите тех, кто хочет общаться, от остальных - отстаньте.

Гость
#14

Люди откликаются моментально, когда им лично это нужно. Если нет, то игнорят. Наши люди с вежливостью малознакомы, к сожалению. Но вам же виднее, кто они такие, может лучше игнорить их и ни к кому не добавляться? Ну вот честно, они вам очень нужны? Всё-таки соц.сети - ЗЛО, рада что меня нигде нет :))

Аленушка
#15
Гость

А еще может препод тайно спит с этими студентами, он би и они устраивают дикие оргии. А авторша страшная и не в его вкусе

А вот и нет.Я красивая.)

Аленушка
#16
Бухие бухи

Автор, они не обязаны с Вами общаться. Чужое навязчивое внимание может отвлекать от действительно важных дел. Вы кто- президент или поп-звезда, чтобы считать свое внимание охрренительно ценным? Ищите тех, кто хочет общаться, от остальных - отстаньте.

Я не говорю общаться ,я не навязываюсь.Но элементарно на поздравление можно ж отреагировать.

Аленушка
#17
Гость

Скорее всего вы очень навязчивая и прилипчивая, про вас это знают и стараются держаться подальше, те не вляпываются в контакт с вами (((((

Вообще не навязываюсь ,меня мало где видно ,не суюсь везде.

Гость
#18

Вот вам пример. Давняя подруга, общаемся в Скайпе. Сбрасываю ей интересные ссылки ( не часто, пару ссылок в месяц). В ответ - тишина, хотя вижу её в сети. Жду ещё, затем спрашиваю: ты читала, я там сбрасывала инфу тебе? Отвечает, внимание..."Да".
Ни спасибо, ничего. Я перестала вообще контактировать, без обиды, просто поняла, что ей писать - как в космос, одинаково. Тут же сообщение от неё : "Ты куда пропала?". Значит человек ПРИВЫК, что ему уделяют внимание, а вот самой быть вежливой - не дано. Все очень любят себя.

Гость
#19

Даже по этому форуму видно. Много ли авторов тем говорят "спасибо"? А ведь люди уделили внимание их теме, тратили своё время, сопереживали, поддерживали.

#20
Аленушка

Я не говорю общаться ,я не навязываюсь.Но элементарно на поздравление можно ж отреагировать.

Еще раз - никто не обязан это делать.
Можно реагировать, а точно так же можно и не реагировать.

Гость
#21

Ещё раз - ВЕЖЛИВОСТЬ ни кто не отменял. Тебе уделили внимание - поблагодари. До некоторых это как квантовая механика, что ли?

Гость
#22

* никто

Гость
#23
Гость

Вот вам пример. Давняя подруга, общаемся в Скайпе. Сбрасываю ей интересные ссылки ( не часто, пару ссылок в месяц). В ответ - тишина, хотя вижу её в сети. Жду ещё, затем спрашиваю: ты читала, я там сбрасывала инфу тебе? Отвечает, внимание..."Да". Ни спасибо, ничего. Я перестала вообще контактировать, без обиды, просто поняла, что ей писать - как в космос, одинаково. Тут же сообщение от неё : "Ты куда пропала?". Значит человек ПРИВЫК, что ему уделяют внимание, а вот самой быть вежливой - не дано. Все очень любят себя.

Вот сдались ей ваши ссылки! У меня 4 брата, 4 невестки, 2 золовки и 3 подруги. Если каждый будут скидывать пару раз в месяц какие-то ссылки, картинки и всякую другую ненужную ***, то я из спама не вылезать буду.
Еще вам спасибо за это? Спасибо вообще-то что человек не послал вас со своими ссылками.

лена
#24
Гость

Вот сдались ей ваши ссылки! У меня 4 брата, 4 невестки, 2 золовки и 3 подруги. Если каждый будут скидывать пару раз в месяц какие-то ссылки, картинки и всякую другую ненужную ***, то я из спама не вылезать буду. Еще вам спасибо за это? Спасибо вообще-то что человек не послал вас со своими ссылками.

Точно, болезнь что ли такая - слать спам, который, возможно, еще и с вирусами, причем всем подряд. Я сама никогда не отвечаю на такие сообщения и не хожу по этим ссылкам. Т.е. явно сигнализирую, что мне это неинтересно. Многие поняли уже.
Но всегда отвечаю на обычные сообщения, благодарю и т.д. Отношение к спаму никак не связано с отношением к людям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: