Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди ведут свои соцсети как личные дневники?

Допустим, постоянно репостят/постят что-то. Им не хватает общения, внимания? Они одиноки? Или просто нечем заняться?
Особенно если лайкают только 2 родственника и то редко.
Практически все мои знакомые очень не активны в соцсетях, редко что-то выкладывают. А если чем-то и деляться, то в своем кругу, через лс/директ, а не у всех на виду. Поэтому для меня такое поведение некоторых людей необычно..

Хотя может это в силу возраста так?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, им просто нечем заняться) скука,невозможность по-другому себя реализовать. Вы главное ведите насыщенную и интересную жизнь.

скорп
#2
Гость

Мне кажется, им просто нечем заняться) скука,невозможность по-другому себя реализовать. Вы главное ведите насыщенную и интересную жизнь.

ХЕ ХЕ
это не вы ли вчера писали, что вас уничтожили и вы теперь никто
советчицы, блин)

Гость
#3

Автор. А такая очень простая мысль что все люди РАЗНЫЕ, не приходит вам в голову?

а гостья
#4

[quote="Гость"]Автор. А такая очень простая мысль что все люди РАЗНЫЕ, не приходит вам в голову? [/quot+++

а гостья
#5

есть оч открытые люди,я иногда таакая бываю,периодами и мне охото сториз заливать по 10 ши в день а игогда апатия находит и забиваю на это.в основном это энергичные люди

Гость
#6

А чо б нет? Пришла мысль, идея, захотел описать впечатления, поймал удачный кадр - что под рукой сейчас человек в 21 веке найдет первым? Правильно, телефон или планшет. А не личный дневник с ручкой. Заодно и поделился со знакомыми, если подписаны, то увидят, а не каждому в личку с фоткой бегать. А есть и закрытые профили, не для общества.

Огонь
#7

я пишу на стене, что хочу. мне нечего скрывать. заметки, что бы потом пересмотреть-глянуть. там по ремонту. еде. стихи. эмоции. фотки. да все подряд. моя страница. что хочу, то и пишу и даже не парюсь, что другие думают

гость
#8

Моя страница в *** в закрытом режиме, открытых постов почти нет. Во френдах только родня и друзья - чужих не френжу. Что плохого есть кто-то из бывших одноклассников или друзей детства прочтет мой пост о том, как я ездила на Мальту и не полюбуется фотками? Я же не украла деньги на поездку, а сама заработала.

Гость
#9

Просто привлекают к себе внимание как ***, с пейджерами ходите, за... ли уже😹😹😹😹😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: