Гость
Статьи
Почему женщины меня …

Почему женщины меня ненавидят?

Я стройная красивая, молодая девушка с длинными волосами и хорошей фигурой, девушки меня просто ненавидят, за километр не переваривают. С мужчинами все иначе. Было бы наоборот я бы наверное …

Лика
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если бы автор написала, что она самая красивая и умная, а мужики встречаются со страшными и глупыми тетками, то прибежала бы толпа куриц ее утешать, потому что здесь 80% одиноких или с неудачными отношениями, к которым мужчины относились плохо мужененавистниц. А так на нее льется один негатив.
Плохо относятся тетки потому что мужчины относятся хорошо и потому что автор лучше их во всем, что они прекрасно осознают. Секс и инстинкт размножения одни из базовых потребностей человека, часть женщин, недалеко ушедшая от животных, не может контролировать свою неприязнь к более успешной конкурентке.
Также плохо могут относиться потому что видят, что автору с ними неинтересно и она ведет себя отстранено.
В общем и плевать почему, это их проблемы. Если человек на кого-то злиться и завидует, то делает хуже очевидно только себе.

гость
#52
АВТОР

Почему вы так считаете?

Потому что так и есть У меня красивая подруга.Она сама первой подошла ко мне познакомиться и заговорила. Показалась странноватой, но именно внешность такая красивая и приятная это сработало, была бы некрасивой и странноватой,вряд ли дальше первых двух фраз пошло. Подруг у неё много, человек сложный. Она может ни с кем не общаться не отвечать на звонки, а потом пришла в гости и все вокруг неё крутятся, понятно,что харизма есть, но с харизмой некрасивые так не могут себя вести и иметь подруг.Не могу объяснить но ,когда она такая вся красивая и вся светится, рядом находиться приятно.Её прям потрогать хочется, такие волосы, руки красивые, и даже во мне вызывает желание что-то ей подарить, хотя я не *** Потом она, пользуясь авторитетом у мужчин, может их на место поставить, если кого они обижают. А обижают например меня, потому что некрасивая А она их с милым видом обсмеёт, притихли. А, когда я им отпор даю со злобой реагируют.Тётки всякие в инстанциях на неё тоже хорошо реагируют, с ней вместе ходить полезно.

Гость
#53

а меня не ненавидят,я сама выбираю круг общения и общаюсь с женщинами,которые мне приятны...может автор ты много из себя мнишь?

Гость
#54
АВТОР

Девочки я даже в порядке бреда не буду кидать своё фото , а пришла послушать девушек у кого было что то подобное и как они с этим справлялись , может какие то психологические советы дадут

Я верю вам. У меня была такая подруга, очень красивая даже не холодной красотой, а что то потрясающее обаятельное с правильными чертами лица. Так бабы на работе загнобили ее, все не так и не этак. А одна даже на собрании, не зная к чему придраться, закричала- бегает тут,юбкой мелькает.-))) Красоте всегда завидовали, терпите,это ваш крест.))

Гость
#55

Я вас понимаю, автор. Я очень красивая и все женщины всю жизнь мне завидуют. Подруг нет (и не будет) лет с 13. Но я не расстраиваюсь по этому поводу, наоборот воспринимаю как комплимент. Вот если женщины вдруг меня полюбят и начнут осыпать комплиментами, то я заподозрю, что что-то здесь не так и я уже не настолько красива. Вспомните фильм Малена, только когда она постарела и подурнела, женщины ее приняли.

Гость
#56

Ой девчонки это в голове у вас что то не так и в поведении вашем,раз вас ненавидят. И в школе и в универе и на работе у меня были красотки,и все к ним хорошо относились,так как они сами легки в общении и без мании величия на почве красоты. Вот и мужниного друга девушка появились новая очень красивая,когда собираемся компанией ни кто из баб на неё не косится,потому что она очень позитивная,со всеми мила и обходительна,мужьям чужим глазки не строит.

Гость
#57

У меня было 3 очень красивых знакомых девочек, судьба раскидала, сейчас только в инете вижу,как у них жизнь складывается, но хочу сказать - их все обожали. И мужчины и женщины. Настоящая красота - без границ. И настоящая красота- та,которая с детства учит доброте. Им не за что бороться, они уже красивые, поэтому - добрые и снисходительные к тем, кому не так повезло. Скорее всего, вы не красивая, а "сделанная", считаете себя красивой без оснований. Естественно женщин это раздражает. А мужчинам такие и вправду интересны на один-два раза

Анна
#58

Завидуют да красоте. Я иногда иду по улице и встречаю злобные взгляды женщин. Так возмущенно смотрят,мол как ты смеешь))) Я всегда очень этого стеснялась. Но потом решила, раз красивая надо гордится. Смотрю теперь свысока. Мол знайте свое место.

Гость
#59

Я решила эту проблему просто, окружила себя супер-красивыми девчулями, теперь когда мы все собираемся, у мужиков глаза из орбит вылезают, а мы все замужние и просто кайфуем от того, какие мы клевые:))) не припомню ненависти в свой адрес, вероятно, потому что чувствую себя, как Коко: "мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

Гость
#60

Есть такая пословица женщина женщине может простить многое , но красоту никогда. Это правда по настоящему красивых невзрачные бабы ненавидят, это на животном бессознательном уровне у них идет. Ничего с этим не сделать.

Miy
#62

Красавицы без подруг, скиньте фотки)

Нюра____
#63

Судьи ( и мужчины , и женщины ) ненавидят истцов и ответчиков женского пола . Судьи-женщины ненавидят, потому что им с детства внушили, что они принцессы, а тут какие -то тетки к ней приходят на заседания и качают свои права .. Реализовать свои ненависть им помогают и законы, написанные законодателями мужчинами и наточенные против женщин . Поэтому нормой стало бытовое насилие против женщин со стороны мужчин , потому что безнаказанно . А из-за такого бесправия женщина далее ужесточается сама и срывается на своих детей . А мужчина ( хитрожопый ) снимает этот срыв на камеру, а далее лжёт обществу и законодателям: вот почему я её бью .

Ничоси-фигасе
#64

Автор, у меня такая же проблема. С детства был негатив, направленный от девочек. Потом, став постарше, от девушек. А теперь и от женщин. Хотя, и от мужского пола тоже бывает негатив- могут назвать страшной, кобылой, распустить руки, и так далее...Кстати, мне уже 30, я по-прежнему красива, худа, миниатюрна, выгляжу моложе. Еще не замужем, и МЧ нету ( но не делаю проблему из этого и не страдаю) Но мало кто верит, что я одинока. Мне даже некоторые приписывают занятие нехорошими делами, потому что красивая и не замужняя должна ходить по рукам, по их мнению.

Lanoshka
#65

Ну вы сами ответили на свой вопрос) основная масса женщин завистливы,за редким исключением. Либо вы при этом очень высокомерны и неинтересны либо наоборот идеальны и красивы внешне и внутренне. Признаюсь, меня тоже женщины не любят, за километр меня обходят, особенно если они в паре😏

Гость
#66
Гость

А я женщина элегантного возраста,сохранившая хорошую фигуру,высокая и стройная,выгляжу моложе своих лет, приятной внешности ,не лишена внимания мужчин и бабы меня до сих пор ненавидят.

Меня тоже, мне 40 лет,а все дают 26 , как скажу сколько сразу ненависть и разговаривать начинают с высокой полки

Гость
#67
АВТОР

Знаете обидно просто , подруг очень трудно найти, все на меня как то так реагируют начиная со школы , в школе тоже все девочки из класса со мной не общались , строили какие то козни,дружила только с девочкой с параллельного класса все время с ней была, да же помню такую ситуацию что какое-то собрание отменили и я одна на него припёрлась в итоге всех девочек предупредили кроме меня я потом спрашиваю старосту почему она не предупредила меня она говорит что забыла хотя всех остальных она предупредила девочек кроме именно меня 😂😂😂ну вы поняли в общем и вот сейчас мне 20 и подобное отношение меня преследует по жизни

Привет 🤝 меня зовут Фатима у меня такая же ситуация. Начало школьного возраста и по сей день. Хотела спросить вы решили эту проблему или отстранились. От тех кто вас не любит?

Гость
#68
Анна

Я была из бедной семьи но красивенькая. А подруги пострашнее,но из хороших семей. Ко мне всегда относились как к красивому мясу. А типа смазливая,но это ерунда. Образование у нас всех было хорошее.
А мне было всегда так неудобно,что красивая. Все перед подругами принижалась. А они и рады были.
Но...я вышла за богатого,взял за красоту. А подруги маются. Ох,как меня невзлюбили. Как же так,самая бедная в классе,а теперь в шоколаде.
Столько грязи на меня вылили.
Я теперь не унижаюсь,да красивая. Стараюсь общаться с такими же или еще красивее.
Автор вам надо общаться тоде с красивенькими. Что бы ровня была.
А вообще я жду 50 лет. Все мы сравняемся примерно и будет проще)))

Зачем ждать 50 лет))) живите и наслаждайтесь своей жизнью, а этих мишек подальше от себя держите!!! Их не исправить!!! А к 50 годам они совсем разочаруются в своей жизни, ещё больше озлобятся!

Гость
#69
гость

Потому что так и есть У меня красивая подруга.Она сама первой подошла ко мне познакомиться и заговорила. Показалась странноватой, но именно внешность такая красивая и приятная это сработало, была бы некрасивой и странноватой,вряд ли дальше первых двух фраз пошло. Подруг у неё много, человек сложный. Она может ни с кем не общаться не отвечать на звонки, а потом пришла в гости и все вокруг неё крутятся, понятно,что харизма есть, но с харизмой некрасивые так не могут себя вести и иметь подруг.Не могу объяснить но ,когда она такая вся красивая и вся светится, рядом находиться приятно.Её прям потрогать хочется, такие волосы, руки красивые, и даже во мне вызывает желание что-то ей подарить, хотя я не *** Потом она, пользуясь авторитетом у мужчин, может их на место поставить, если кого они обижают. А обижают например меня, потому что некрасивая А она их с милым видом обсмеёт, притихли. А, когда я им отпор даю со злобой реагируют.Тётки всякие в инстанциях на неё тоже хорошо реагируют, с ней вместе ходить полезно.

Зачем вы ей для сравнения наверное, знакомить подошла мда

Гость
#70
Гость

Я верю вам. У меня была такая подруга, очень красивая даже не холодной красотой, а что то потрясающее обаятельное с правильными чертами лица. Так бабы на работе загнобили ее, все не так и не этак. А одна даже на собрании, не зная к чему придраться, закричала- бегает тут,юбкой мелькает.-))) Красоте всегда завидовали, терпите,это ваш крест.))

Беспредел

Гость
#71
Ничоси-фигасе

Автор, у меня такая же проблема. С детства был негатив, направленный от девочек. Потом, став постарше, от девушек. А теперь и от женщин. Хотя, и от мужского пола тоже бывает негатив- могут назвать страшной, кобылой, распустить руки, и так далее...Кстати, мне уже 30, я по-прежнему красива, худа, миниатюрна, выгляжу моложе. Еще не замужем, и МЧ нету ( но не делаю проблему из этого и не страдаю) Но мало кто верит, что я одинока. Мне даже некоторые приписывают занятие нехорошими делами, потому что красивая и не замужняя должна ходить по рукам, по их мнению.

По ходу у нас полроссии ***))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема