Гость
Статьи
Меня не любят люди

Меня не любят люди

Я симпатичная девушка, воспитанная, без вредных привычек, никого не обижаю и занимаюсь любимым делом. Но с детства я была объектов издевательств, меня часто дразнили дети, не хоткли со мной дружить (особенно девочки), практически всегда я была либо одна, либо общалась только с одной девочкой, но в связи с жизненными обстоятельствами наша дружба заканчивалась, так как я переходила в другую школу, либо моя подружка. К слову, я поменяда не мало школ. В университете была та же история. Что касается общения со взрослыми людьми, то особых проблем нет, даже, наоборот, быстро находим общий язык, но сверстники меня нигде не принимают. Даже молодой человек, с которым мы встречались 3 года, не приглашал меня на встречи со своими друзьями и т.п. Сейчас я чувствую себя неуверенно из-за этого, в компаниях замечаю, что мне не очень то рады, хотя, повторюсь, я за толерантность и пытаюсь изначально выстраивать отношения с людьми с уважения. И на данный момент у меня совсем нет друзей и близких подруг, а только лишь хорошая работа ( только она меня и спасает). Прошу поделиться своим опытом тех, кто, возможно, сталкивался с тем же.

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы симпатичная - явно преувеличение. В детстве исключительно из-за внешности издеваются или плохой одежды.

Глория
#2

Вот воспитанность и мешает.С хулиганками бояться связываться,будь они лицом даже чуть лучше обезьяны.Были примерно такие же проблемы как у вас.Если не сказать- остались.Со сверстниками до сих пор нет близких отношений и настороженность к женщинам осталась.Видимо,надо искать
хорошего,грамотного психолога,который ,если и не ликвидирует проблему,то изменит к ней ваше отношение.
Сама я занимаюсь астрологией и в ней ищу ответы на сложные вопросы.Могу составить вам натальную карту по дате рождения,времени и месту жительства.

гость
#3

а пост 2,вы бесплатно делаете натал?я тоже увлекаюсь

гость
#4
Гость

То, что вы симпатичная - явно преувеличение. В детстве исключительно из-за внешности издеваются или плохой одежды.

Неправда была страшная и плохо одетая знакомая и никто не издевался, по ней видно, если что в морду даст

Интроверт
#5

Ой,автор! Да зачем вам эти мерзкие людишки??? Люди могут ведь и улыбаться в лицо и лицемерить? На зер надо это общение! Найдите себе мужа,детей родите -это и будут ваши друзья))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: