Гость
Статьи
Подруге 27, не хочет …

Подруге 27, не хочет создавать семью

Подруге 27, живет с родителями, говорит , что мечтает жить одна и любит быть одна. Встречается с молодыми мальчиками 22-23 года, которые ещё несерьёзные и не настроены на семью. Детей тоже не хочет. …

автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Автор, у меня есть знакомая, она бы хотела замуж и ребенка, но у нее не складывалось, в 35 лет ещё не было, а потом я с ней связь потеряла. Так вот, знала я ее с 20 летнего возраста (ее), и она была по мелочи все время больная то желудок, то цистит, то простуда, то киста. Это ещё надо поискать мужа, который с пониманием к недомоганиям относится, или бы родила она ребенка, где бы она силы с таким организмом брала на все это? Она ещё и медлительная была. Как бы она остатки здоровья не потеряла на проекте семья. Это я к тому, что иногда жизнь сама отводит, нет у нее семьи покаким-то причинам, значит и не надо.

Гость
#106
Гость

Автор, у меня есть знакомая, она бы хотела замуж и ребенка, но у нее не складывалось, в 35 лет ещё не было, а потом я с ней связь потеряла. Так вот, знала я ее с 20 летнего возраста (ее), и она была по мелочи все время больная то желудок, то цистит, то простуда, то киста. Это ещё надо поискать мужа, который с пониманием к недомоганиям относится, или бы родила она ребенка, где бы она силы с таким организмом брала на все это? Она ещё и медлительная была. Как бы она остатки здоровья не потеряла на проекте семья. Это я к тому, что иногда жизнь сама отводит, нет у нее семьи покаким-то причинам, значит и не надо.

у автора у сомой нет детей. а ообще автор, не гневите судьбу и Бога. вы так подругу обсуждаете, но муж это такое дело ненадежное. поверьте, жизнь она такая штука, может еще так повернутся, что ваш муж уйдет от вас и вы уже никого не встретите, а подруга выйдет удачно замуж и нарожает кучу детей. поверьте, судьба еще и не такие выкрутасы устраивает. так что не надо никого осуждать, неизвестно еще как жизнь повернется

Гость
#107

Боже, с такими "подругами", как автор, никаких врагов не надо:)

Гость
#108

да ладно вам, это же тролль жирнющий,с него аж течёт)) а вы повелись.
а вообще такие ду--ры как эта разводчица и в жизни встречаются.лично таких знаю. внутри них сидит зависть к свободной жизни бездетных и незамужних и обида,что у них так не бдует уже НИКОГДА. так что их только пожалеть можно и пироженкой угостить,чтоб хоть как-то их ад на земле скрасить. Им больше НИКОГДА неведомы будут свобода перемещений, действий, спонтанность. Это уже пожизненно клушки, котореы САМИ СЕБЯ зангали в эту ПОЖИЗНЕННУЮ кабалу.

Lina
#109

Спасибо, поорала с темы
Забыли дописать "часики-то тикают"

Милиса
#110

Создается впечатление, что автор по жесткому завидует.
Вам автор наверное надо обсдуживать мужика, обстирывать обглаживать, а любви нет? Т.к женщина у которой есть любовь просто не сможет осуждать и завидовать.
И почему вас так возмужает ее 22 летний парень? 5 лет всего разница.
У вас муж 35 летний плешивый с лишним весом и стоящим через раз члном?

Гость
#111

а подруга к вам лезет с вопросами, типа, когда уже разведешься? или не вздумай рожать детей?

Злобный Пупсик
#112

Автор, вам всего 25 лет?!! Почему у вас менталитет противной старой консьержки, которая вместо своей жизни лезет в чужую, кто с кем спит и кто неправильно живёт? Почему в 25 от вас веет старостью и склоками? Это же ваши лучшие годы, рядом любимый муж, жилье, работа, но вы не излучаете позитив. Да, конечно, ничего в жизни так не огорчает как личная жизнь подруги, ага. Стряхните нафталин со своей унылой жизни и оставьте девушку в покое

Я
#116

Автор, Вы из деревни?

Гость
#117
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Неудачницы - 99% замужних и имеющих детей. Нехватка денег, ипотека, изуродованное беременностью тело, ребенок, который вечно верещит, муж который гуляет... Вот она правда жизни. Счастливых и благополучных семей очень мало, одна сплошная показуха. Но женщины с убогим мышлением по прежнему считают, что лучше быть разведенкой с прицепом или иметь плохонького мужа, чем выделяться из толпы. А от того, что эти мамашки и жены несчастны, они и злятся на всех свободных женщин, которые живут в свое удовольствие, а не следуют бессмысленным стререотипам.

Гость
#118
Я

Автор, Вы из деревни?

Мне тоже так кажется. В провинции очень сильно люди подвержены стереотипам.

Гость
#119
Автор

Пока она сейчас начнёт отношения в 27, пока минимум годик повстречаются присмотрятся, при удачном раскладе если все сложится брак будет в 28-29, и это опять-таки при условии что все складывается. А если нет, надо другого искать. Нормальные люди в браке рожают , поэтому ещё пока беременность , если она быстро получится , времени куча уходит. Надо сейчас искать пару.

А где искать и как?
Поделитесь конкретными идеями и с нами, и с подругой (Вы ведь автор?)

Гость
#120
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Да ладно? Это в каком таком веке так? ))) Что ж в ней неудачного? ))
И как вы узнаете/проверяете была ли замужем или нет? ))

Гость
#121
Автор

Правильно. Рожать надо в 50. Всему своё время должно быть. Так же как в 25 в пионерский детский лагерь уже не поедешь , это время ушло. Так и время для создания семьи уходит.

Какая же вы смешная )))
Книги совсем не читаете? )))
Вам бы в идеологи - агитки раздовать ))

Гость
#122
Автор

Любой нормальный человек хочет любить и быть любимым , это инстинкт

А себя любить не пробовали? ))
Родители, бабушки и дедушки Вас тоже не любили?

Гость
#123
Гость

может быть она ждет, когда ваш муж разведется?

😂😂👏👏
Или, наоборот, спасибо ей скажите, может она вашего супруга отшила чуть ранее и он вас взамуж взял )) а так бы тоже одинокой куковали бы ))

Гость
#124
Автор

Глупо отрицать очевидное. У меня есть знакомая, которая родила в 32, ребёнок болен. Другая знакомая тоже начала после 30 рожать, тро детей и все с отклонениями. Чем больше возраст , тем больше шанс не выносить плод или родить с отклонениями. Это уже не говоря о том , что в России в 30 лет все больные уже.

)))
А у меня есть знакомая, которая родила в 22 и в 24 - больных детей с отклонениями. Дело не в возрасте, а в генетике и совместимости партнеров.
В 30 больные как раз многие рожавшие и затюканые хм.. скромной жизнью.

Гость
#125
Гость

не иметь мозгов обидно для женщины) но вам нечем осознать сей факт

👍👍

Гость
#126
Автор

Какая разница кто он для остальных? Рожают для себя

Вот! А если женщина по ряду причин не хочет рожать ДЛЯ СЕБЯ? Для Вас это конец света?

Гость
#127
автор

59- подруга близкий человек, мне не бе различна ее судьба

Ну так поделитесь с ней вашим мужем, раз так переживаете.... Достаточно все просто ))

Гость
#128
Гость

Так на вопрос почему у самой детей нет автор ответит или предпочитает умалчивать?

Наверное, потому что автору уже поздно рожать, ей примерно +- 27, как и подруге ))

Гость
#129
Гость

ну нравятся ей мальчики 22-23 и что такого? разве есть такие, кому они не нравятся? да и внутренняя зрелость не зависит от возраста.
я кстати тоже люблю быть одна и с трудом представляю себе свою семейную жизнь.

Отличная фраза "внутренняя зрелость не зависит от возраста"👍

Гость
#130
Автор

Глупо отрицать очевидное. У меня есть знакомая, которая родила в 32, ребёнок болен. Другая знакомая тоже начала после 30 рожать, тро детей и все с отклонениями. Чем больше возраст , тем больше шанс не выносить плод или родить с отклонениями. Это уже не говоря о том , что в России в 30 лет все больные уже.

Ну это у вас,а у меня перед глазами другие примеры знакомых,подруг и родствениц... И первых ,и вторых ,и третьих детей рожали после 30 и тьфу тьфу здоровые дети, а одноклассница в 27 родила ребенка с синдромом дауна (

Гость
#131

Автор, предложи подруге стать для нее сурмамой, она сдаст яйцеклетку, вы через пару лет для нее выносите, родите, подрастите до детсадовского возраста и передадите ей. Тогда она уж точно не останется одна, будет человек, который подаст стакан воды.

Гость
#132
Гость

Зачем вы тащите женщину в кабалу? Зачем захотели ей подлянку сделать? вы плохая подруга.

Не просто плохая-отвратительная, у меня дочери 27, сейчас в Вене, через два дня в Праге будет отдыхать, в августе- Италия, а если бы ребёнок был? Кота то пристраивает с трудом, на время путешествий, проверенным людям, но платит за неделю содержания - 5 тыс.+ корм. И мне внуки не нужны, зачем? Насмотрелась на работе на теток, которые за 5 лет ни один отпуск не отдохнули, все с внуками сидят, 45 лет- выглядят на 60. Так что, кто хочет- пусть размножается.

Гость
#133

А зачем бабе директор в мужья? Чтобы показать другим, мол вон я жена директора? Это у теток предпенсионного возраста такой бзик, сейчас никому не предъявишь своего мужа, посмотрят на тебя, кто ты по профессии и по статусу.
Муж самое главное должен быть молодой и здоровый, зож, пусть хоть сантехник. Нужны же хорошие гены, а у мужиков сперма мутирует с возрастом, пока он директором станет к 40, уже столько накопится негатива в генах.

Гость
#134
Гость

может быть она ждет, когда ваш муж разведется?

+ 100500!!!!!!!хахаха!

Гость
#135
Гость

ну нравятся ей мальчики 22-23 и что такого? разве есть такие, кому они не нравятся? да и внутренняя зрелость не зависит от возраста.
я кстати тоже люблю быть одна и с трудом представляю себе свою семейную жизнь.

Конечно есть. О чем с ними разговаривать с этими мальчиками, что они знают о жизни, чего не знаю я? Да и в сексе пробовали-не умеют ничего.

Гость
#136
Автор

Одинокая женщина старше 30, ни разу не бывшая замужем и не имеющая детей - это неудачница

Вы наверное из глубокой деревни?

гость
#137

О, куча фемок подтянулась с лозунгом а я и в 40 ягодка опять. Ну ну, тенденция инфантилок и стареющих принцесс давно уже идет полным ходом, ваша подруга летит туда на всех парах)
Ну а как, мыж европа

гость
#138
Гость

Не просто плохая-отвратительная, у меня дочери 27, сейчас в Вене, через два дня в Праге будет отдыхать, в августе- Италия, а если бы ребёнок был? Кота то пристраивает с трудом, на время путешествий, проверенным людям, но платит за неделю содержания - 5 тыс.+ корм. И мне внуки не нужны, зачем? Насмотрелась на работе на теток, которые за 5 лет ни один отпуск не отдохнули, все с внуками сидят, 45 лет- выглядят на 60. Так что, кто хочет- пусть размножается.

Конееечно, пусть ваша дочурка рожает в 37, вы кстати в каком возрасте ее родили? Тут Италия Франция на горизонте, какие уж тут дети

Гость
#139

Если она в 27 не хочет замуж,то и никогда не захочет.Приведенные примеры актрис не очень удачны они как раз замуж выходили,но не сложилось

Гость
#140
гость

О, куча фемок подтянулась с лозунгом а я и в 40 ягодка опять. Ну ну, тенденция инфантилок и стареющих принцесс давно уже идет полным ходом, ваша подруга летит туда на всех парах) Ну а как, мыж европа

А что инфантильного в желании ни от кого не зависеть,жить одной и делать все самой.Нормальное желание взрослого человека

Гость
#141

Нет, вы не правы. Не для каждого человека серьезные отношения - необходимая и важная часть жизни. Кому-то лучше и приятнее жить не в паре, а одному. И это совершенно не ваше дело, как живет подруга, а вы - бестактный и дурно воспитанный человек.

Гость
#142
автор

56-я лишь предложила обсудить ситуацию , а все кинулись об.си.рать и орать не лезь в чужую жизнь , хотя я русским языком написала , что тема для обсуждения ситуации , а не меня

Воспитания бы вам,и ума побольше.Человек с интересной работой,счастливым браком,никогда не полезет в чужую жизнь,не надо сказок рассказывать.Жаба Вас душит,что подруга в своё удовольствие живет,вот и вся причина.Кстати,а 27 лет это какой-то значимый уже возраст,да?Вы из деревни?Люди нормальные до 21-22 только учатся,потом работают/своё дело начинают,наживают опыт и материальную базу(квартира,машина,достаток),путешествуют.Если исходить из продолжительности жизни 75-80 лет,а брак один на всю жизнь,не рановато ли в 25-27 замуж?В 30-35 самое то.Ранние браки распадаются в течении 3-7 лет,вы не в курсе,да?Я вышла в 30,родила дочку в 33.Раньше 100 лет оно мне не нужно было.Пусть каждый интересуется своей жизнью,Автор.Видимо не так уж вы и счастливы,раз чужая судьба так волнует.

Гость
#143

Автор,сама не родила еще,а подругу уже осуждает за нежелание.

Гость
#144

Раз автор такая традиционная,то после брака нужно было сразу рожать и до 25 лет.

гость
#145
Гость

А что инфантильного в желании ни от кого не зависеть,жить одной и делать все самой.Нормальное желание взрослого человека

Ну, хотя бы то что если бы так все рассуждали, мы наверно давно вымерли, да и даже не в этом дело, тут еще речь о 22-23 летних мальчуганах - подтверждение инфантильности и доминации, что с ними делать то вне постели, дети по сути

Чай без сахара
#146

Автор, это ее личное дело, как жить и с кем жить. Если Вас сильно раздражает ее образ жизни и Вы не можете ничего с этим сдавать- сведите общение к минимуму она не обязана думать так же, как Вы.

Чай без сахара
#147

Сдавать= сделать

Гость
#148
гость

Ну, хотя бы то что если бы так все рассуждали, мы наверно давно вымерли, да и даже не в этом дело, тут еще речь о 22-23 летних мальчуганах - подтверждение инфантильности и доминации, что с ними делать то вне постели, дети по сути

Когда мужчина старше на 4 года нормально,а когда женщина, то ужас-ужас.Еще о каком то равноправии говорят.Я понимаю ей было бы 45,а парням 23 тут еще можно понять какое то осуждение

Гость
#149
Чай без сахара

Автор, это ее личное дело, как жить и с кем жить. Если Вас сильно раздражает ее образ жизни и Вы не можете ничего с этим сдавать- сведите общение к минимуму она не обязана думать так же, как Вы.

Вот я этого никогда не пойму,одних раздражают детные и мужья подруг,но они все равно общаются.Других свободные,но все равно продолжают общение.Какой то мазохизм прям

Гость
#150
Автор

Глупо отрицать очевидное. У меня есть знакомая, которая родила в 32, ребёнок болен. Другая знакомая тоже начала после 30 рожать, тро детей и все с отклонениями. Чем больше возраст , тем больше шанс не выносить плод или родить с отклонениями. Это уже не говоря о том , что в России в 30 лет все больные уже.

ну в принципе понятно что тема для срача,родственница родила первенца в 33,другая в 40,моя мать в 31 и 35,все здоровые,роды прошли хорошо,что с вашим окружением и как они живут если после 30 они все больные и в 32 уже больных всех рожают?

Гость
#151
Гость

А что инфантильного в желании ни от кого не зависеть,жить одной и делать все самой.Нормальное желание взрослого человека

Должно быть желание рожать и заботится о мужике и ребенке. В первую очередь о мужике конечно.

Гость
#152
Гость

Должно быть желание рожать и заботится о мужике и ребенке. В первую очередь о мужике конечно.

Заботиться о взрослом человеке? Взрослый человек должен о себе заботиться сам от и до .Мужчин вырастили инфантильными а на женщин гонят,хотя те сами все делают

Люлю
#153

абсолютно во всех цивилизованных странах женщины выходят замуж около 30 лет, до 40 успевают родить хоть троих, хоть пятерых при желании, до 30 только маргиналки там размножаются, по статистике если сравнить в % отношении, то в России даже больше детей с отклонениями рождаются, хотя большинство родили до 30. у западных женщин физиология что ли другая? нет, просто они учатся, кто-то и 2 ВО получают, путешествуют, на ноги встают, жизненного опыта набираются,на стабильный доход к 30 выходят и вот тогда только начинают задумываться о семье, будучи уже независимым человеком и хрен такую заугнетаешь и прогнешь, сразу послан будешь и она точно не пропадет, хоть одна, хоть с ребенком. наши же хотят в жены цыплят неоперившихся, чтобы заугнетать ее либо сеновальный промискуитет в их генах диктует им: размножься побыстрее, наплоди побольше и пораньше помощников по хозяйству и опору в старости, старость-то и дряхлость по их понятиям, переданными предками, в 40 наступает

Люлю
#154

я сама выходила замуж в 19 в 90е, тогда давили со всех сторон типа: не успеешь до 23, придется за алиментщика-разведенца замуж выходить, 3.5 года прожили, до сих пор ощущение, что в тюряге отсидела-абсолютно бездарно выброшенные годы, характер не сформировавшийся, БМ сломал быстро, а хитрости и жизненного опыта еще не было, чтобы противостоять, плюс независимой тогда женщине было тогда почти невозможно-работы не было, хотя была бы одна и без ребенка, можно было бы маленький бизнес в те годы замутить, ниш свободных было много.

Домашний мальчик
#155

Пусть живет как хочет, ее жизнь, а вы своей лучше займитесь. Что за дурная манера выскочить взамуж и наплодить личинок, не все хотят жить по шаблону.

Гость
#156

у меня такое впечатление, что автор - не подруга 27 летней девушки, а ее мама. Так как манера выражений больше похожа для женщины за 50.
Тогда становятся понятны все страдания.

Справедливая
#157

Конечно надо ей уже рожать. Часики то тикают и потом ваша подруга будет горько жалеть что дитяток не родила.
Может она мужчинку своего не встретила, хоть сейчас с этим дурным воспитанием хороших мужиков почти не осталось. Все живут только для себя.
Может вам стоит как то "помочь" подруге?