Гость
Статьи
Друг постоянно …

Друг постоянно разбалтывает мои секреты

Например, мы с ним ездили на озеро в одной компании, а он девушке с нашей работы потом рассказывает какие-нибудь нелепые вещи про меня, как я в поездке на гвоздь наступила в тапке и медпункт искали, ногу промывали, или как собака оказалась не привязанной и чуть не укусила, или как в магазине выбирали одежду и мне в груди все большое было, что спина не ровная, да много он всего он ей растрепал, еще и смеялся. И как я ему по секрету говорила, что мне один парень нравится, общий друг, так он взял и рассказал всё этой девочке с работы(как оказалось), когда не моя смена была, в итоге и тот парень уже "ОТКУДА-ТО" обо всем знает и глазки строит... Она мне рассказала обо всем что он растрепал ей, прося ему не передавать... Друг вроде хороший и я не ожидала что он так болтает за спиной. И причин такого поведения не вижу, у нее мужик есть и семья, зачем ему так себя вести? Пытался ей понравиться? Они оба меня старше на лет 5, думаю, в этом вся причина его смеха. Очень обидно, человек стал дорог и много веселых моментов было, поддержки, понимания. Пыталась с подругой познакомить, не сошлись. Мне казалось, он не болтливый и ему можно доверять. Стоит ли ему говорить что он предатель, обидеться или просто не общаться больше? Хочется его послать и их всех больше не видеть...

Уля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь, но трепитесь обо всем на свете

Гость
#2

Мне тоже раньше казалось, что многие люди, такие мне близкие и дорогие, не болтливы и мои тайны не выдадут. Тем более в моем случае, это даже не просто личное, а еще может мне навредить. Охохохо как я удивлялась, когда случайно обнаружила, что это далеко не так.
С тех пор дружба отдельно, деньги и секреты (или просто не касающаяся их информация) отдельно.

Гость
#3

У меня такая же подружка была. Теперь не общаюсь. Мне всегда казалось, что человек сам должен понимать, что только между вами, а что для чужих ушей. Я бы с ней общалась и дальше - она весёлая, простая - но она любит расспрашивать про всякое. А как не отвечать? Врать? Я не умею. Вот и перестала отвечать на её звонки. Но вообще, я на неё не в обиде. Ну такой человек, что поделаешь. Я и сама тоже, если подумать, не особо чужие секреты храню. Правда, я рассказываю только мужу и маме, всем остальным - нет.

Гость
#4

Везкий повод для бана

маня
#5

какой же это друг? Вот не зря говорят "Простота хуже воровства!"

#6

терпеть не могу таких. Причем все он прекрасно понимает, просто гадит вам и прикидывается простофилей. БУЭ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: