Гость
Статьи
не могу найти общий …

не могу найти общий язык с молодыми женщинами

Всем привет. После окончания университета, устройства на работу и смены обстановки стала замечать, что не могу найти общий язык с молодыми женщинами из-за их высокомерия и увлечённости собой любимой. Я училась в техническом вузе, у нас конечно были "королевы", но абсолютное большинство девчонок были простые и адекватные. Сейчас, когда вузовская компания сменилась на рабочий коллектив и коллективы организаций-соседей по бизнес центру, универская тренажерка- на обычный фитнес клуб и тд, я стала испытывать трудности в коммуникации с молодыми женщинами. Если ты не накрашенная, с пучком, в водолазке и джинсах, скромно задаёшь вопрос - на тебя посмотрят, как рублём одарят, и может сквозь зубы что-то ответят. В раздевалке стоит попросит чуть подвинуться у зеркала - на тебя даже никто внимания не обратит. То есть "уважают" только "своих"- которые "при параде", и с наглецой. Если даже удастся с кем-то заговорить - все говорят только о себе, "а вот я, я..". Девушки, почему так себя ведёте?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

зато если они видят какую-то вежливую интеллектуальную беседу , у них сводит зубы..
они точно так же не знают, какие пять копеек вставить ,так как их Я никому не интересно при общении о чем-то "высоком, глубоком, приятном"

так что это обоюдный процесс
и всегда в компании есть воспитанный люди, есть хабалистые, отталкивающие, есть нейтральные
ты выбираешь, к кому быть ближе ,а с кем даже здороваться не очень приятно..
но приходится

Гость
#2

Я язык могу найти с кем угодно. И с молодыми и со старыми, но! Такая милота до определенного момента, могу и на место поставить, а могу и уебать. Если не можете вообще ни с кем общий язык найти то проблема в вас

Странный
#3

не царское это дело, с плебейками всякими общаться

#4

думаете дело тут только в пучке и в водолазке, если бы вы пришли при параде, что-то бы изменилось? если коллектив такой, то он принимает только себе подобных или тех кто наглее и сильнее их морально

Гость
#5

Корону снимите. Всем ***, как вы одеты, накрашены и причесаны. Людям вообще мало кто интересен, кроме них самих.

Гость
#6

У женщин просто появляется здоровое отношение к Себе. Каждая у себя единственная, любимая, на первом месте. Свои интересы, конечно, превыше всего.
А вы хотите, чтобы вокруг вас прыгали? Или как там любят старухи? Уважение к вам только из-за достижения вами возраста климакса?))

автор
#7
Ну ничего себе

думаете дело тут только в пучке и в водолазке, если бы вы пришли при параде, что-то бы изменилось? если коллектив такой, то он принимает только себе подобных или тех кто наглее и сильнее их морально

Вот именно что было замечено на сравнении. Когда при параде и в образе - более менее, высокомерие, но не такое. Но в водолазке и без косметики - это совсем пустое место

автор
#8
Гость

Корону снимите. Всем ***, как вы одеты, накрашены и причесаны. Людям вообще мало кто интересен, кроме них самих.

Читайте внимательно

автор
#9
Гость

У женщин просто появляется здоровое отношение к Себе. Каждая у себя единственная, любимая, на первом месте. Свои интересы, конечно, превыше всего.
А вы хотите, чтобы вокруг вас прыгали? Или как там любят старухи? Уважение к вам только из-за достижения вами возраста климакса?))

Вы читать умеете?)

Гость
#10
автор

Читайте внимательно

Вы тоже.

Гость
#11
автор

Вот именно что было замечено на сравнении. Когда при параде и в образе - более менее, высокомерие, но не такое. Но в водолазке и без косметики - это совсем пустое место

Это все только у вас в голове. Большинству людей мало интересны окружающие, независимо от того, при параде они или нет.

Снежинка
#12
автор

Вот именно что было замечено на сравнении. Когда при параде и в образе - более менее, высокомерие, но не такое. Но в водолазке и без косметики - это совсем пустое место

Не повезло вам с коллективом. Сочувствую.

автор
#13
Гость

Это все только у вас в голове. Большинству людей мало интересны окружающие, независимо от того, при параде они или нет.

Мало интересны - это одно. А каким образом люди находят нужным коммуницировать с другими - это другое.

Гость
#14
Снежинка

Не повезло вам с коллективом. Сочувствую.

Да дело даже не в коллективе. Это вроде погружения в реальность после тепличной, "свойской" атмосферы вуза. С удивлением обнаружила, что большинство девушек строят из себя таких фиф, хоть стой хоть падай

Гость
#15

Смотрю, появилась новая тенденция "все фифы расфуфыренные, а янитакая, из-за этого со мной общаться не хотят".

Гость
#16

Если вы еще зайдете, можете прочитать мое "исследование". Если честно, большинство представителей/ниц этого поколения и вправду такие: тупые наглые клуши! Я немного старше вас как раз, и тоже не могу общаться с ровесниками! Это только у меня распространяется на оба пола! Но среди парней все же есть адекватные: но они ужасно скучны. Они даже музыку все одинаковую слушают! Тьфу!

Гость
#17
Гость

Корону снимите. Всем ***, как вы одеты, накрашены и причесаны. Людям вообще мало кто интересен, кроме них самих.

может хватит одно и то же повторять?!овца ты тупая!
люди ВСЕГДА СРАВНИВАЮТ С СОБОЙ!
и уже от этого пляшут,расставляя по уровням остальных

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: