Гость
Статьи
Общаетесь ли вы с …

Общаетесь ли вы с людьми, которые вам завидуют?

Объявилась знакомая из прошлого. Сразу же вопросы (в чате) о семейном положении и т.д. (о личном). Я ответила на вопросы, она о себе сама написала. На мой последний ответ на ее вопрос не ответила, ибо …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Урсула
#51
Бухие бухи

Без понятия, кто мне завидует. Никто не говорит.

Бухи, ты у нас вообще образец адеквата. Без шуток. Это комплимент тебе )

Гость
#52

На уровне воспитания иногда переживаю, когда кто-то лезет с вопросами-просьбами. Потом говорю себе - мало ли, кто и что может хотеть от меня, можно же и почку попросить, поэтому ориентируюсь на свои желания. Не хочу отвечать - не отвечаю, не хочу встречаться - не встречаюсь.

Гость
#53

Сижу и офигевая просто. На сколько никто не умеет разбираться в людях.
Да, представьте себе, есть люди которые завидуют, копируют, ненавидят, а всё равно дружат.
Завидуют, прости Господи, потому что замуж вышла! Хотя это кажется бред, все сидящие здесь ОР поднимут! А такое имеет место быть в жизни!!!
Я очень ЗА ВСЕХ РАДА, ЧЕСТНО! За то что вы видите в людях только хорошее и не понимаете завидуют вам или нет! И вообще возможно не знаете кто эти люди и на что они способны!
Мне просто призналась подруга что завидует, но от неё видно не было. Ну, может быть последние пару месяцев просвечивалось, но я не хотела об этом думать. Она оказывается смотреда какой-то курс в и-нете, как избавится от злости, зависти и пр....

И девушка тут пишет, что я останусь без друзей! Так вот милая моя, нам с мужем никого не надо. У нас есть семья с которой можно поделиться, обсудить, посоветоваться. И нету их никого дороже! Вот эти люди проверенные жизнью на самом деле. А не эти ваши "подружки-развлекушки"....

Гость
#54
Гость

У меня была подруга, в общем хорошая девчонка. Ну одна черта была у нее безобразная, она рассказала постоянно про свою двоюродную сестру как её парень любит, золото и цветы дарит, каждый день водит в рестораны . В общем прикол был в том что про неё то я всю биографию знала и ей было про себя нереально придумать, так она стала про свою сестру чесать, ну все это было на фоне зависти моему спросу среди мужиков, я им нравилась массово, её это бесило. Потом в итоге я её подъепала мол "а че твою сестру бездетную молодую никак никто замуж не подберет, а только цветы да золото😅"после этого она перестала про нее хистори рассказывать сказочные. Кстати прошло 4 года, с подругой я не общаюсь по другой причине, а эта её сестра стала анорексичкой , также живет у мамы, никому не нужная бедолага 😀видимо вся в цветах да золоте)

😁 вот где прелесть-то. Жабонька завидущая соревнуется с человеком, который знать ее не знает, слова ей худого не сказал. И выискивает и радуется неудачам полумифического персонажа. Вот где супер-класс! Очень наглядно. Тему можно закрывать.

Гость
#55
Урсула

Смею предположить с бабушкой всё кончилось плохо.
Есть простая истина: всё, что вы говорите, произносите вслух, всё это будет происходить в ближайшие 3 месяца.
Не верите? Проверяйте.

ага, все очень плохо кончилось, померла бабка в 88 лет, не хвасталась бы еще сотню прожила к тем 88))))

Гость
#56
Гость

Сижу и офигевая просто. На сколько никто не умеет разбираться в людях.
Да, представьте себе, есть люди которые завидуют, копируют, ненавидят, а всё равно дружат.
Завидуют, прости Господи, потому что замуж вышла! Хотя это кажется бред, все сидящие здесь ОР поднимут! А такое имеет место быть в жизни!!!
Я очень ЗА ВСЕХ РАДА, ЧЕСТНО! За то что вы видите в людях только хорошее и не понимаете завидуют вам или нет! И вообще возможно не знаете кто эти люди и на что они способны!
Мне просто призналась подруга что завидует, но от неё видно не было. Ну, может быть последние пару месяцев просвечивалось, но я не хотела об этом думать. Она оказывается смотреда какой-то курс в и-нете, как избавится от злости, зависти и пр....

И девушка тут пишет, что я останусь без друзей! Так вот милая моя, нам с мужем никого не надо. У нас есть семья с которой можно поделиться, обсудить, посоветоваться. И нету их никого дороже! Вот эти люди проверенные жизнью на самом деле. А не эти ваши "подружки-развлекушки"....

Вы поженились и за вами повиорили! Злые и завистливые люди!!!!
До вас 1000 лет никто не женился , только вы такие оригинальные и уникальные!!!))))

Гость
#57
Гость

Вы поженились и за вами повиорили! Злые и завистливые люди!!!!
До вас 1000 лет никто не женился , только вы такие оригинальные и уникальные!!!))))

Да при чем тут это????
Боооже мой, какое узкое мышление!!
Вы вообще сути не улавливаете...

Гость
#58

Я с завидующими стараюсь рвать без сожаления. Почему: они постоянно пытаются подорвать мою веру в себя, мои достижения называют ничтожными, критикуют мои начинания (те, о которых им известно), начинают бесконечно ныть как им плохо живется.
Становится невозможно общаться. К сожалению, заметила закономерность - страдают завистью те кто либо знал меня с детства, либо те кто познакомился со мной когда у меня были жизненные трудности. Вероятно, им было комфортно со мной когда я была "на дне", глядя на меня они успокаивались, что у них не все так плохо.

#59
Урсула

Бухи, ты у нас вообще образец адеквата. Без шуток. Это комплимент тебе )

Бывает иногда и такое.)

Гость
#60
Гость

Да при чем тут это????
Боооже мой, какое узкое мышление!!
Вы вообще сути не улавливаете...

так а в чем суть ????
Люди поженились.
при чем здесь зависть и какое это вобще к вам имеет отношение???Миллионы людей женятся.
А с вами в один день сотни тысяч пар расписались.
И почему ЖЕНИТЬБА - предмет зависти?)))
Ну если вы за Ротшильда вышли я еще моу понять.
А так скорее всего за обычного Васю и пошли жить с ним на съем или в ипотечную квартиру в лучшем случае или к его маме в худшем.

Гость
#61
Гость

так а в чем суть ????
Люди поженились.
при чем здесь зависть и какое это вобще к вам имеет отношение???Миллионы людей женятся.
А с вами в один день сотни тысяч пар расписались.
И почему ЖЕНИТЬБА - предмет зависти?)))
Ну если вы за Ротшильда вышли я еще моу понять.
А так скорее всего за обычного Васю и пошли жить с ним на съем или в ипотечную квартиру в лучшем случае или к его маме в худшем.

Ну во-первых, от родителей мы живём за 2000 км. В Лондоне купили квартиру, да в кредит, но здесь это не кабала как в России...
Во-вторых, в том-то и дело, завидуют потому что тебя берут замуж, а её нет.
Хотя как по мне свободными быть лучше, семейная жизнь выматывает, надо всё время работать над отношениями. Многие этого не понимают и всё туда же..
У меня была "подруга" которая всё время ухлёстывала за моим мужем. А мне говорила, да вы долго не продержитесь, вы не пара. Совет хотела дать? Да просто завидовала...

Муж у меня семейный, всё для меня и для сына. Нет, не Ротшильд, но с отличным финансовым состоянием на сей день. Были трудные времена, мы их выстояли вдвоём, семья стала ещё крепче.
У каждый свой опыт, я всегда говорю. Просто у кого-то он горький и не получается так как хотелось бы оттуда и зависть..

Гость
#62

Вообще закрывайте тему. Бесполезный спор с людьми у которых напрочь закрыты глаза и дальше своего носа они не видят.
Зависть один из показателей того, что в действительности хочет человек. Только один будет просто сидеть и завидовать, а второй как многие тут пойдут делать под копирку, ведь узкое мышление, креатив на нуле..

Гость
#63
Гость

Ну во-первых, от родителей мы живём за 2000 км. В Лондоне купили квартиру, да в кредит, но здесь это не кабала как в России...
Во-вторых, в том-то и дело, завидуют потому что тебя берут замуж, а её нет.
Хотя как по мне свободными быть лучше, семейная жизнь выматывает, надо всё время работать над отношениями. Многие этого не понимают и всё туда же..
У меня была "подруга" которая всё время ухлёстывала за моим мужем. А мне говорила, да вы долго не продержитесь, вы не пара. Совет хотела дать? Да просто завидовала...

Муж у меня семейный, всё для меня и для сына. Нет, не Ротшильд, но с отличным финансовым состоянием на сей день. Были трудные времена, мы их выстояли вдвоём, семья стала ещё крепче.
У каждый свой опыт, я всегда говорю. Просто у кого-то он горький и не получается так как хотелось бы оттуда и зависть..

А! Так вы замужем и живете в ЛондОне))
http://m.woman.ru/relations/men/thread/5061177/ - а в этой теме пишете, чтотвас динами какой-то Вася)))
http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5066743/ - а здесь пишете, что ваш муж вас материт и ни в грош не ставит и вам пора на работу))) Это тот англичанин без финансовых проблем???? Союзу с которым вам так завидовали, что аж все переженились???

Гость
#64
Гость

Вообще закрывайте тему. Бесполезный спор с людьми у которых напрочь закрыты глаза и дальше своего носа они не видят.
Зависть один из показателей того, что в действительности хочет человек. Только один будет просто сидеть и завидовать, а второй как многие тут пойдут делать под копирку, ведь узкое мышление, креатив на нуле..

Садик бюджетный с 3 дают в ЛондОне?)))
Я уже прямо зОвидую, дико, жгите еще.
Давайте теперь про Парыж))
Про Лондон мы уже завидовали, больше неинтересно)))

Автор
#65
Гость

А! Так вы замужем и живете в ЛондОне))
http://m.woman.ru/relations/men/thread/5061177/ - а в этой теме пишете, чтотвас динами какой-то Вася)))
http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5066743/ - а здесь пишете, что ваш муж вас материт и ни в грош не ставит и вам пора на работу))) Это тот англичанин без финансовых проблем???? Союзу с которым вам так завидовали, что аж все переженились???

Давайте свой и-мэйл. Я вам дам свою ссылку на соц. сеть и вы посмотрите что, где и как.. Место того чтобы попусту п и з д е т ь

Гость
#66
Автор

Давайте свой и-мэйл. Я вам дам свою ссылку на соц. сеть и вы посмотрите что, где и как.. Место того чтобы попусту п и з д е т ь

Давайте сюда свою соц сеть, мы все посмотрим какая вы бохатая и успешная)))
Ваши темки я пересмотрела под вашим номером)))
Завидую, аж не могу!!!!))))

Гость
#67
Гость

Давайте сюда свою соц сеть, мы все посмотрим какая вы бохатая и успешная)))
Ваши темки я пересмотрела под вашим номером)))
Завидую, аж не могу!!!!))))

Вы что-то путаете темки под номером

Гость
#68
Гость

Ну во-первых, от родителей мы живём за 2000 км. В Лондоне купили квартиру, да в кредит, но здесь это не кабала как в России... Во-вторых, в том-то и дело, завидуют потому что тебя берут замуж, а её нет. Хотя как по мне свободными быть лучше, семейная жизнь выматывает, надо всё время работать над отношениями. Многие этого не понимают и всё туда же.. У меня была "подруга" которая всё время ухлёстывала за моим мужем. А мне говорила, да вы долго не продержитесь, вы не пара. Совет хотела дать? Да просто завидовала... Муж у меня семейный, всё для меня и для сына. Нет, не Ротшильд, но с отличным финансовым состоянием на сей день. Были трудные времена, мы их выстояли вдвоём, семья стала ещё крепче. У каждый свой опыт, я всегда говорю. Просто у кого-то он горький и не получается так как хотелось бы оттуда и зависть..

Это вы хаяли поколение родителей?

Гость
#69
Автор

Давайте свой и-мэйл. Я вам дам свою ссылку на соц. сеть и вы посмотрите что, где и как.. Место того чтобы попусту п и з д е т ь

Зачем мне ваш е мейл, я пробила по вашим циферкам темы, которые вы тут создавали)))
ваш брак и семейные проблемы несомненно повод для зависти.

Безумный психиатр
#70
Гость

так а в чем суть ????
Люди поженились.
при чем здесь зависть и какое это вобще к вам имеет отношение???Миллионы людей женятся.
А с вами в один день сотни тысяч пар расписались.
И почему ЖЕНИТЬБА - предмет зависти?)))
Ну если вы за Ротшильда вышли я еще моу понять.
А так скорее всего за обычного Васю и пошли жить с ним на съем или в ипотечную квартиру в лучшем случае или к его маме в худшем.

Суть в том,что у населения России,низкий уровень культуры и интеллекта.Нет даже зачатков финансовой и юридической грамотности.Когда кругозор со спичечную коробку-замужество, отдых в Доминикане и приобретение двушки,действительно может вызвать у некоторых зависть.Молчу о своем бизнесе с доходом от миллиона в месяц,двухэтажном доме и Порше/Рендже(К примеру).В провинциальной России вас бы на костре сожгли,как инквиция))) У нас нищета,абсолютная и беспросветная.Отдых в Турции-белая мечта,разговоров о ней,будто на Луне побывали.В России зависть повсюду,к сожалению.

Гость
#71
Гость

Давайте сюда свою соц сеть, мы все посмотрим какая вы бохатая и успешная)))
Ваши темки я пересмотрела под вашим номером)))
Завидую, аж не могу!!!!))))

Хочешь тип давить.. Ну давай пытайся. Пока что плохо получается. Не умеешь не берись

Гость
#73
Гость

Девушка, ваш номерок уникальный.
4029228606

Под ним можно найти все темки, которые вы тут создавали и все ваши комменты.
Я вас разочарую, но вы не в Лондоне)))

Пусть будет как ты говоришь. Не хочешь смотреть соцсеть твои проблемы.
Программистка херова 😂😂😂 выяснила она. Видят все номерки. А геолокацию тоже показывает? Тогда давай бомбони, где я сейчас?
Курица тупая

Гость
#74
Гость

Пусть будет как ты говоришь. Не хочешь смотреть соцсеть твои проблемы.
Программистка херова 😂😂😂 выяснила она. Видят все номерки. А геолокацию тоже показывает? Тогда давай бомбони, где я сейчас?
Курица ***

could you repeat everything you've said above in English please?
I would like to evaluate your English speaking skills)))

Гость
#75
Гость

could you repeat everything you've said above in English please?
I would like to evaluate your English speaking skills)))

А ты что учитель по анлийскому? Дневник дать?
Перевёл тип в переводчике и думаешь супер пупер крут.
*** тут д е би л ы собрались

Гость
#76
Гость

Пусть будет как ты говоришь. Не хочешь смотреть соцсеть твои проблемы.
Программистка херова 😂😂😂 выяснила она. Видят все номерки. А геолокацию тоже показывает? Тогда давай бомбони, где я сейчас?
Курица ***

Не знаю, в колхозе каком-то, с годовалым ребенком)))
И с мужем за которого поторопились в 25 лет))) Может это конечно злые друзья вас сглазили!!!)))

Гость
#77
Гость

А ты что учитель по анлийскому? Дневник дать?
Перевёл тип в переводчике и думаешь супер пупер крут.
*** тут д е би л ы собрались

Если вы напишете это на английском, я легко отличу гугл)))

Гость
#78
Безумный психиатр

Суть в том,что у населения России,низкий уровень культуры и интеллекта.Нет даже зачатков финансовой и юридической грамотности.Когда кругозор со спичечную коробку-замужество, отдых в Доминикане и приобретение двушки,действительно может вызвать у некоторых зависть.Молчу о своем бизнесе с доходом от миллиона в месяц,двухэтажном доме и Порше/Рендже(К примеру).В провинциальной России вас бы на костре сожгли,как инквиция))) У нас нищета,абсолютная и беспросветная.Отдых в Турции-белая мечта,разговоров о ней,будто на Луне побывали.В России зависть повсюду,к сожалению.

Пожождите!
Тут вон в Лондончанам зОвидуют, что они поженились)))
Наверное сама Меган Маркл пишет!)))

Гость
#80
Гость

А ты что учитель по анлийскому? Дневник дать?
Перевёл тип в переводчике и думаешь супер пупер крут.
*** тут д е би л ы собрались

Вы мне просто зОвидуете!
Признайте это!)))

Гость
#82
Гость

Ссылка не работает))
Я вам могу миллион дать других)))
яи сказать что это я живу в США))

Вы носитель английского языка? Учитель?
ответьте.
Потому что такую форму не используют порой даже сами англичане.

Гость
#83

Сидят вот так вот курицы в какой-то глуши.
Ссорятся с мужем, возятся с годовалым ребенком и искренне думаю, что все завидуют их браку в Васей, который кроет матом....)))

Гость
#84
Гость

Вы носитель английского языка? Учитель?
ответьте.
Потому что такую форму не используют порой даже сами англичане.

Вы носитель небывалого самомнения)))
А что используют англичане?)))

Гость
#85
Гость

Вы носитель английского языка? Учитель?
ответьте.
Потому что такую форму не используют порой даже сами англичане.

А какие формы я использовала?))

Гость
#86
Гость

А какие формы я использовала?))

Воспросом на вопрос...
Гениально.

Гость
#87
Гость

Воспросом на вопрос...
Гениально.

Ну так в чем проблема ответить?Это вопрос для школьников.
А вы ж в Лондоне живете якобы много-много лет))
всех сразили наповал вашей крутой свадьбой)))

Гость
#88
Гость

Ссылка не работает))
Я вам могу миллион дать других)))
яи сказать что это я живу в США))

Бабуля вам бы челюсть на полочку и бай-бай. Учит она тут всех. Излучаешь негатив, я так понимаю чтобы не излучать на подруг и своих, ты решила отрываться на форуме. Ну вперёд и с песней, перед какой-то дояркой я не буду оправдываться и что-то доказывать. Я знаю своё. Кому надо нормально скопируют ссылку и посмотрят что к чему. И может напишут пообщаемся. В доказательно сделаю скрины всего этого д е р ь м а... Моя жизнь тебя не касается. Желаю удачи. Привет всем из группы в вайбере...

Гость
#89
Гость

Бабуля вам бы челюсть на полочку и бай-бай. Учит она тут всех. Излучаешь негатив, я так понимаю чтобы не излучать на подруг и своих, ты решила отрываться на форуме. Ну вперёд и с песней, перед какой-то дояркой я не буду оправдываться и что-то доказывать. Я знаю своё. Кому надо нормально скопируют ссылку и посмотрят что к чему. И может напишут пообщаемся. В доказательно сделаю скрины всего этого д е р ь м а... Моя жизнь тебя не касается. Желаю удачи. Привет всем из группы в вайбере...

Негатив судя по вашим темам излучаете вы!
В каждой теме пишете, что ни с кем не общаетесь ))
А тут пишете, что кроме распрекрасного вашего мужа вам никто не нужен!!
И тут выясняется муж кроет матом мать своего годовалого ребенка - какой пассаж, однако...
Но вам все зОвидуют)))
Вы мазохистка???

Гость
#90
Гость

Бабуля вам бы челюсть на полочку и бай-бай. Учит она тут всех. Излучаешь негатив, я так понимаю чтобы не излучать на подруг и своих, ты решила отрываться на форуме. Ну вперёд и с песней, перед какой-то дояркой я не буду оправдываться и что-то доказывать. Я знаю своё. Кому надо нормально скопируют ссылку и посмотрят что к чему. И может напишут пообщаемся. В доказательно сделаю скрины всего этого д е р ь м а... Моя жизнь тебя не касается. Желаю удачи. Привет всем из группы в вайбере...

из истинног. аглицого услышала только :бай-бай))) русскими буквами)))
Вас определенно сглазили)))

Гость
#91
Безумный психиатр

Женская дружба-это оксюморон.Соперничать с другой самкой,в крови.Все эти медовые речи о вечной дружбе,забываются,когда у подруги в гору пошел бизнес,она удачно вышла замуж, или похудела на 15 кг и сделала и пластику груди.Тетки завидуют эффектной внешности,красивому и любящему мужу,рождению детей,Рендж Роверу,новой квартире,удачной прическе,успешной карьере,шубе,поездкам в Мексику/Францию/Бали,проще перечислить чему они НЕ завидуют.Подружек ни в коем случае нельзя пускать в свою семью,финансы и рассказывать о своих комплексах и бедах.Против вас это все и обернется.Рано или поздно,ЛЮБАЯ женщина к этому приходит.

Я понимаю вашу логику, но не могу понять, когда вы пишете про детей и шубы. Вот серьёзно женщины настолько низшая раса, что завидуют шубам и орущим кускам? ЗЫ- никогда не завидовала тем дурам которые рожают детей, вот вообще никак, равно как и кускам меха на плечах - в нашем климате жэто абсурд

Гость
#92
Гость

так а в чем суть ???? Люди поженились. при чем здесь зависть и какое это вобще к вам имеет отношение???Миллионы людей женятся. А с вами в один день сотни тысяч пар расписались. И почему ЖЕНИТЬБА - предмет зависти?))) Ну если вы за Ротшильда вышли я еще моу понять. А так скорее всего за обычного Васю и пошли жить с ним на съем или в ипотечную квартиру в лучшем случае или к его маме в худшем.

Выбирая между Ротшильдом и Васей, я без сомнений выберу Васю. Согласна жить в клетушке общежития всю жизнь, но по большой страстной любви. Вася- это самая золотая мечта. Но, увы, Васи на мне не женятся... ЗЫ никогда не завидовала девушкам, если они выходили за бушных

Безумный психиатр
#93
Гость

Я понимаю вашу логику, но не могу понять, когда вы пишете про детей и шубы. Вот серьёзно женщины настолько низшая раса, что завидуют шубам и орущим кускам? ЗЫ- никогда не завидовала тем дурам которые рожают детей, вот вообще никак, равно как и кускам меха на плечах - в нашем климате жэто абсурд

Ну,тут скорее стереотипы...мол,у хорошего мужа,жена в шубе и золоте.Женщины которые не реализовали себя в карьере,действительно завидуют замужним и детным.Ведь раз ничего в жизни добиться,дай хоть рожу,ведь говорят-дети это счастье.Ну и советское мышление никто не отменял.В 30 лет не замужем и без детей-ТЫ НЕУДАЧНИЦА. Неважно что у тебя миллионы,офигенное здоровое и фигура,ученая степень,свой бизнес и в 35 странах мира.ТЫ НЕУДАЧНИЦА.Вот так.Не раз в своей жизни это видела.Россия-отсталая страна.

Гость
#94
Урсула

Я вот знаете кому завидую? Очень богатым людям, которые могут позволить себе дома, яхты, шопинг по полмиллиона, ужины в ресторанах каждый день. Вот кому реально завидую. А завидовать всякой шехуле, типа замуж вышла, машину поменяла, в Турцию съездила - смешно даже, что кто-то реально думает, что этому можно завидовать.

Я не завидую богатым людям вообще. Людям, которые отдыхают в Турции, тоже не завидую, это дураки, по моему мнению. Но я бы хотела получить то, что другие люди не ценят - семью, свекровь, друга, подругу, родителей. И мужа- целомудренного. Всему остальному я не завидую от слова совсем.Да, выйти замуж - это самое большое счастье на свете, по первой любви, разумеется. Потому что после свадьбы у тебя куча родственников, мама, папа, кольцо на пальце и фамилия, не говоря уже о муже

Гость
#95

Лично мне за всю жизнь делали кучу гадостей из зависти. С тех пор у меня четкие правила. 1. Не водить никого домой. Подруг - в кафе. Но всё равно лезут. Приходят в дом и критикуют рисунок на салфетке, мою речь, мои стены, котов вонючих пихают и т.д. Помимо занудных речей, бывшие подруги детства делали и худшие гадости, и порчу наводили, и удачу отымали т д. 2. Избегать группы людей, как-то : *** и их детей( не люди, а завистливое дерьмооооооо), курящих, пьющих, наркоманов, гомиков и др. отбросы общества. 3. Никогда ничего не рассказывать о себе на работе или просто на улице, про свою элитную квартиру, про поездки за рубеж, про успехи. Просто молчать. Уводить разговор в сторону.

Гость
#96
Гость

Я не завидую богатым людям вообще. Людям, которые отдыхают в Турции, тоже не завидую, это дураки, по моему мнению. Но я бы хотела получить то, что другие люди не ценят - семью, свекровь, друга, подругу, родителей. И мужа- целомудренного. Всему остальному я не завидую от слова совсем.Да, выйти замуж - это самое большое счастье на свете, по первой любви, разумеется. Потому что после свадьбы у тебя куча родственников, мама, папа, кольцо на пальце и фамилия, не говоря уже о муже

а до брака женщина бесфамильная что ли?)) я вас могу в некоторой степени понять ТОЛЬКО в том случае, если вы круглая сирота.

Гость
#97

Людей, ни разу не испытавших зависть, не существует. Однако, открыто сказать другому, что ты завидуешь, может далеко не каждый. Зависть –одно из самых отвергаемых чувств в нашем обществе. - пишут во всемирной паутине. Специалисты не врут.

Гость
#98
Гость

Выбирая между Ротшильдом и Васей, я без сомнений выберу Васю. Согласна жить в клетушке общежития всю жизнь, но по большой страстной любви. Вася- это самая золотая мечта. Но, увы, Васи на мне не женятся... ЗЫ никогда не завидовала девушкам, если они выходили за бушных

Автор поста, что ей завидуют по причине помолвки и назло им поженелись, как оказалось живет с Васей. Лубов прошла, Вася материт и огрызается, автор нянчит годовалого сына, пока послать Васю не может.
Я нашла ее тему от декабря.
Вот до какой степени нужнл быть примитивной, чтобы верить в зависть такой унылой жизни.
з.ы. по любви за Васю это хорошо конечно.

Гость
#99
Гость

Автор поста, что ей завидуют по причине помолвки и назло им поженелись, как оказалось живет с Васей. Лубов прошла, Вася материт и огрызается, автор нянчит годовалого сына, пока послать Васю не может.
Я нашла ее тему от декабря.
Вот до какой степени нужнл быть примитивной, чтобы верить в зависть такой унылой жизни.
з.ы. по любви за Васю это хорошо конечно.

Вы местный судья?

Гость
#100
Гость

Людей, ни разу не испытавших зависть, не существует. Однако, открыто сказать другому, что ты завидуешь, может далеко не каждый. Зависть –одно из самых отвергаемых чувств в нашем обществе. - пишут во всемирной паутине. Специалисты не врут.

Я ЗАВИДУЮ!!!
Признаюсь. Завидую лушчей подруге-профессионалу.
Завидую другой подруге, которая умеет создать домашний уют. НО я не желаю им зла.
Я тянусь за ними и учусь у них.
ЗАВИСТЬ - МОЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА.
Благодаря завтсти скинула лишних 5 кг, из зависти выучила английский до нормальногл уровня, нашла хорошую работу из зависти.
ТАК ЧТО УЧИТЕСЬ ЗАВИДОВАТЬ ПРАВИЛЬНО, ГОСПОДА!))

Гость
#101
Гость

Вы местный судья?

Не поняла вопроса?

Гость
#102
Гость

Вы местный судья?

Для чего врать на анонимном форуме. Про Лондон и зависть...
Ну глупо же.

Гость
#103
Гость

Для чего врать на анонимном форуме. Про Лондон и зависть...
Ну глупо же.

Каждому своё.