Гость
Статьи
Бесит бесхарактерная …

Бесит бесхарактерная подруга

Моя подруга встречается со своим парнем почти 2 года. То ссорятся то мирятся. То он ее бросает. Говоря что больше не любит. Но потом почему то возвращается, а она его принимает обратно. Меня это жутко злит.
Неужели можно быть такой мазохисткой?

Блин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас это бесит, потому что вы тратите кучу времени и энергии на поддержку своей подруги, вытирание ей соплей, утешения, советы, а она пожирает это ваше время и силы и опять делает всё так же, ходит по тем же граблям и опять бежит с теми же жалобами к вам, чтобы вы снова ее "вытаскивали".
Подруга не бесхарактерная. Она энергетический вампир.

фак ююю
#2
Гость

Вас это бесит, потому что вы тратите кучу времени и энергии на поддержку своей подруги, вытирание ей соплей, утешения, советы, а она пожирает это ваше время и силы и опять делает всё так же, ходит по тем же граблям и опять бежит с теми же жалобами к вам, чтобы вы снова ее "вытаскивали". Подруга не бесхарактерная. Она энергетический вампир.

Поэтому стоит отказаться от ненужных людей и жизнь легче станет))))

Секси Котёнок
#3

Вот не вздумайте лезть сами разберутся. Это ее жизнь. А ещё лучше займитесь своими отношениями))

Гость
#4
Блин

Моя подруга встречается со своим парнем почти 2 года. То ссорятся то мирятся. То он ее бросает. Говоря что больше не любит. Но потом почему то возвращается, а она его принимает обратно. Меня это жутко злит.
Неужели можно быть такой мазохисткой?

скажите ей: "золотой, я тебя люблю, но давай вот здесь будете вы и ваши отношения, а здесь будем мы с тобой. Отдельно". Есть такие, автор. Это действительно слабые люди. Сначала по своей глупости и слабости получают тычки, а потом им нужно восстанавливать энергию, перевалив свои несчастья на близких.

Гость
#5
Гость

Вас это бесит, потому что вы тратите кучу времени и энергии на поддержку своей подруги, вытирание ей соплей, утешения, советы, а она пожирает это ваше время и силы и опять делает всё так же, ходит по тем же граблям и опять бежит с теми же жалобами к вам, чтобы вы снова ее "вытаскивали".
Подруга не бесхарактерная. Она энергетический вампир.

Где я написала что ее поддерживаю? Я наобор против него. Я ей говорю забей на него сегодня поммиритесь а через неделю опять тебя бросит. Но она послушает скажет что я права и все такое... И опять вчера выставила совместную фото с ним...

Гость
#6
Гость

Где я написала что ее поддерживаю? Я наобор против него. Я ей говорю забей на него сегодня поммиритесь а через неделю опять тебя бросит. Но она послушает скажет что я права и все такое... И опять вчера выставила совместную фото с ним...

Я не имею ввиду, что вы придерживаетесь того же мнения, что и она. Я имею ввиду, что вы ее поддерживаете - утешаете, успокаиваете.

Гость
#7
Гость

Вас это бесит, потому что вы тратите кучу времени и энергии на поддержку своей подруги, вытирание ей соплей, утешения, советы, а она пожирает это ваше время и силы и опять делает всё так же, ходит по тем же граблям и опять бежит с теми же жалобами к вам, чтобы вы снова ее "вытаскивали".
Подруга не бесхарактерная. Она энергетический вампир.

Возможно вы правы. Иногда кажется что ей нравится страдать

Гость
#8

Вам правильно сказали, вы вбухиваете в ее отношения кучу своего времени и энергии. Неважно за него вы или против, вам же приходится это все выслушивать, уделять ей время, успокаивать или растормашивать, а ведь могли бы заняться более приятными для себя вещами.И ладно бы польза была, так ведь как бездонная черная дыра, все без толку, она по новой вам ноет, забирает ваше время и энергию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: