Гость
Статьи
Женская дружба …

Женская дружба существует?

Не могу завести подругу, да и не хочу. Ну не верю я в искренность женской дружбы.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует, несколько раз заводища лучших подруг, всегда была открыта к ним и с душой, а мне в ответ ножи в спину каждый раз. Ну нафиг, у меня с парнем моим и так много общего и много есть чем заняться и о чем поговорить. Зачем мне какие-то бабы, это только зависть и желчь во плоти.

Гость
#2

Бывает, но очень редко .

Гость
#3
Гость

Не существует, несколько раз заводища лучших подруг, всегда была открыта к ним и с душой, а мне в ответ ножи в спину каждый раз. Ну нафиг, у меня с парнем моим и так много общего и много есть чем заняться и о чем поговорить. Зачем мне какие-то бабы, это только зависть и желчь во плоти.

Вот я тоже такого мнения

Ксссссс
#4

Только сегодня думала об этом. Лучших подруг было три, дружили не вчетвером, напротив, они недолюбливали друг друга, каждая дружила со мной. С двумя из них поссорились из за глупостей несколько месяцев назад, третья остаётся рядом со мной уже много лет и я с уверенностью могу сказать, что она является настоящим другом для меня, как и я для неё. С двумя подругами, о которых упомянуто выше поспорили и резко перестали общаться, общались долго, го никогда не было более или менее серьёзных ссор, и тут, при первой же ссоре прекратили общение навсегда, разве стали бы так резко прекращать общение без нормальных выяснений, если бы обе стороны были заинтересованы в этой дружбе и в этом общении? Разе не помирились бы в скором? Что мешает, гордость? Нежелание? С третьей подругой дружим долго, и, несмотря на ссоры, недопонимания, ругань, какие то неприятные темы, не прекращаем общение. Конечно, есть и хорошие, и плохие моменты. Но мы доверяем друг другу и я верю, что все это по настоящему. Какого закоючение? Женская дружба существует, она крепкая и настоящая, главное, найти своего человека, это как в отношениях с противоположным полом, можно сказать, и, конечно, важный фактор-вы обе должны быть заинтересованы в этом общении, иначе к чему это все? Автор, ждите, не бойтесь начинать общение, но будьте осторожны и не доверяйте всем.

Гость
#5
Гость

Вот я тоже такого мнения

Так кто с вами захочет дружить с таким подходом.
Вы как мужик, который заявляет, что все бабы с... и б... меркантильные и при этом удивляется, что у него нет личной жизни.

Гость
#6
Гость

Так кто с вами захочет дружить с таким подходом. Вы как мужик, который заявляет, что все бабы с... и б... меркантильные и при этом удивляется, что у него нет личной жизни.

+++

Гость
#7
Гость

Так кто с вами захочет дружить с таким подходом.
Вы как мужик, который заявляет, что все бабы с... и б... меркантильные и при этом удивляется, что у него нет личной жизни.

Так в том и дело, что я не хочу иметь подругу, не доверяю. Вы читайте, а потом ком-те.

Лена
#8

Я думаю что нет. Было 4 подруги. И всё закончилось печально. У мамы тоже. Так что для меня женской дружбы нет

#9

Не можете, не хотите, не верите? Ну и в чем вопрос? Не заводите. Для Вас всё равно дружбы нет.

Гость
#10
Бухие бухи

Не можете, не хотите, не верите? Ну и в чем вопрос? Не заводите. Для Вас всё равно дружбы нет.

Для меня нет, но может есть исключение? Те кто может поплакаться подруге когда плохо, порадоватся вместе без зависти. Помочь когда необходимо. Не за шмотками вместе сходить и не потрепаться по телефону.)

#11
Гость

Для меня нет, но может есть исключение? Те кто может поплакаться подруге когда плохо, порадоватся вместе без зависти. Помочь когда необходимо. Не за шмотками вместе сходить и не потрепаться по телефону.)

Другие люди да, дружат.
Но если Вы решили, что для Вас нет и любой друг предаст - с Вами будет именно так.

#12
Гость

Не существует, несколько раз заводища лучших подруг, всегда была открыта к ним и с душой, а мне в ответ ножи в спину каждый раз. Ну нафиг, у меня с парнем моим и так много общего и много есть чем заняться и о чем поговорить. Зачем мне какие-то бабы, это только зависть и желчь во плоти.

Тоже прошла через это. Лучшая подруга увела парня. Причем ладно бы просто увела, так она открыто мне сказала, отдай мне его, зачем он тебе, ты типа со своей внешностью и характером другого любого найдешь. На том и порешили. Так он ушел к ней, они переспали, а потом он снова ко мне захотел вернуться, но мне ест-но уже был не нужен. А подруга меня потом еще и обвинила, что он ни о ком не думает кроме меня. Больше не общаемся.