Гость
Статьи
Общаться ли с такой …

Общаться ли с такой девушкой?

Подружились с девушкой, гуляли с детьми, когда были в декрете обе.
Мы с ней очень разные.
Она немного медлителтная, застенчивая, тяжела на подъем. Из всей компании мамаш общалась только со мной.
Я вышла на работу, она по прежнему дома.
Недавно начала негативно отзываться о нашей общей знакомой- ее снохе.
То бизнес она начала -ничего у нее не получится, то старо выглядит(мы сотой девушкой ровесницы), вот прямо так и говорит:"Ты намного моложе ее выглядишь", ну и прочее такое об их семье.
Я вот думаю, может она и ей обо мне всякие неприятные вещи говорит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Нельзя со 100% уверенностью прогнозировать поведение того или иного человека, но поступкам человека свойственно повторяться, и в отношении разных людей.
Справедливости ради стоит отметить, что все мы (ну или многие) девочки можем иногда "посплетничать" :) И вопрос для меня - а чего хочется вам самой, насколько вам приятно находиться рядом, что дают вам такие отношения, сколько в них комфорта, а сколько - напряжения, что вас связывает, что вы даете друг другу. Лучше вас никто об этом знать не может) Поэтому можно просто самой с собой ответить на эти вопросы.

Гость
#1

И чо?

Гость
#2

Вот поэтому я боюсь декрет ! Женщины в нем деградируют ! Это надо же думать об этой хрени да ещё и в этом курятнике тусить 🤯🙈

🇺🇦
#3
Гость

Вот поэтому я боюсь декрет ! Женщины в нем деградируют ! Это надо же думать об этой хрени да ещё и в этом курятнике тусить 🤯🙈

Да ладно вам, снимайте ваше белое пальто))
Если вы на вумане, то в курятнике вы тусите еще до вашего декрета - поэтому боятся вам нечего, хуже не будет)))

Гость
#4
Гость

Вот поэтому я боюсь декрет ! Женщины в нем деградируют ! Это надо же думать об этой хрени да ещё и в этом курятнике тусить 🤯🙈

Пробила ваш номером на форуме- ваше развитие идет прямо семимильными шагами, в каждой теме)))

Гость
#5
Гость

Пробила ваш номером на форуме- ваше развитие идет прямо семимильными шагами, в каждой теме)))

научи, как пробивать? а то я не умею

🇺🇦
#6
Гость

научи, как пробивать? а то я не умею

нэт)))

🇺🇦
#7
Гость

Вот поэтому я боюсь декрет ! Женщины в нем деградируют ! Это надо же думать об этой хрени да ещё и в этом курятнике тусить 🤯🙈

Особенно впечатлил ваш искрометный юмор в теме о соседе))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: