Гость
Статьи
А у вас есть такие …

А у вас есть такие друзья?

Есть подруга,которая бесит своей бестактностью.Бывает гуляем,зайдём куда-нибудь,и возникает вопрос,который я хочу задать,не важно продавцу или ещё кому.И если вопрос покажется подруге,скажем так,глупым или неуместным,она наперед продавца начинает во всю рожу улыбаться и чуть ли не орать:"ХАХА!!!Да ты чё,прикалываешься чьо ли!!???хахаха!!!такого быть не может,ахаха!!!))))))))".Выходит она просто при всех опускает меня (скорее сама того не хотя),как бы намекая,как я могла такую тупость спросить...тыкая и подчеркиваю это...У вас есть такие знакомые?Как вы реагируете на их бестактное поведение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с этой подругой и не мсти ей. Оставь ее впокое.

#3

А зачем вы с такой подругой вообще общаетесь? Мне б одного такого раза хватило б, чтоб ограничить контакт...Скажи мне, кто твой друг...

алина
#4

я сама такая подруга, ахахах
ну знаешь, веселее становится как-то, мне нравится угарать
это же просто магазин, просто улица. и что, что общественное место? ты посмеешься, подруга твоя посмеется, все вокруг улыбнутся, ну что тут плохого?

просто старайся легче ко всему относиться, к ней тоже) не слишком близко к сердцу воспринимай

Гость
#5

У меня мать такая. Сегодня ехали вместе а автобусе. Она вы е б н улась как всегда, так я крикнула, чтоб она рот закрыла. Таких надо обламывать. Или не общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: