Гость
Статьи
Дружу с мужчиной, но …

Дружу с мужчиной, но ссоримся ежедневно. Почему?

Дружим с мужчиной, я замужем, но без друзей, он холост и тоже без друзей.
Он требует к себе постоянного внимания, ревнует, как друга ко всем, даже к девушкам, потому что думает, что все эти люди недостойны моей дружбы и общаются со мной исключительно ради выгоды, а я люблю параллельно общаться с другими людьми, несмотря на их статус, низкий интелект и многие другие недостатки.
На этой почве у нас возникают ссоры. Мы вроде бы не влюблены в друг друга, он не любит меня, как женщину.
Я знаю, что даже между родными братьями и сёстрами бывает ревность.
Помогите разобраться, почему у нас постоянные ссоры? Может он в глубине души влюблен в меня или я в него? Мы запутались, нужен взгляд со стороны.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Вдуть
#1

Он хочет тебя

Гость
#2
Вдуть

Он хочет тебя

Он никогда не хочет секса и ничего подобного, ревнует именно к общению с другими

Мур🍹
#3

А к мужу не ревнует, случаем?

Мур🍹
#4
Гость

Он никогда не хочет секса и ничего подобного, ревнует именно к общению с другими

Вы уже предлагали ему секс, откуда знаете что не хочет?

Ну и трио. Вы оба, возьмите мужа своего в друзья

Гость
#5
Мур🍹

А к мужу не ревнует, случаем?

Ревнует, как и к другим, но только когда муж мешает нам общаться, я общаюсь с другом втайне от мужа, несмотря на то, что между моим другом и мной ничего нет. Просто, чтобы не подавать лишних поводов для подозрении, ревности своему мужу. Берегу, так сказать его психику от лишних стрессов

Вдуть
#6

Кошмар конечно, но всё таки пройдет время и он вам скажет пошли ко мне кой че покажу🕵️‍♂️

Мур🍹
#7
Гость

Ревнует, как и к другим, но только когда муж мешает нам общаться, я общаюсь с другом втайне от мужа, несмотря на то, что между моим другом и мной ничего нет. Просто, чтобы не подавать лишних поводов для подозрении, ревности своему мужу. Берегу, так сказать его психику от лишних стрессов

Так разведитесь и общайтесь. Странная у вас дружба. Вы влюблены в этого друга, похоже.

Вы "какбе" мужа обманываете, не?

Гость
#8
Мур🍹

Вы уже предлагали ему секс, откуда знаете что не хочет?

Ну и трио. Вы оба, возьмите мужа своего в друзья

Дело в том, что он находится в тяжелой апатии после расставания со своей девушкой и по этой причине у него очень понижено сексуальное влечение. Так что я знаю точно, что он не хочет от меня секса, следовательно не влюблен в меня вроде бы. Хотя мне трудно судить, не хватает объективности

Гость
#9
Вдуть

Кошмар конечно, но всё таки пройдет время и он вам скажет пошли ко мне кой че покажу🕵️‍♂️

Человеку в апатии секс не интересен обычно, а он в апатии

Гость
#10
Мур🍹

Так разведитесь и общайтесь. Странная у вас дружба. Вы влюблены в этого друга, похоже.

Вы "какбе" мужа обманываете, не?

Я не вижу смысла разводится с мужем ради дружбы с другим мужчиной.
Насчет обмана, иногда, чем меньше муж знает, лучше спит

Гость
#11
Мур🍹

Так разведитесь и общайтесь. Странная у вас дружба. Вы влюблены в этого друга, похоже.

Вы "какбе" мужа обманываете, не?

Я не знаю, вроде бы я не влюблена в своего друга. Буду благодарна, если обясните с чего вы сделали такой вывод, чтобы посмотреть на себя со стороны

Гость
#12

Что за детский сад) дружу, но мужу не скажу, он в апатии, но ревнует)
Он в апатии потому что вы ему пока не даете.

Гость
#13
Гость

Что за детский сад) дружу, но мужу не скажу, он в апатии, но ревнует)
Он в апатии потому что вы ему пока не даете.

Да, возможно, он хочет заменить мною свою старую любовь, которая его бросила. Такой вариант я тоже рассматривала, но это маловероятно

Энн
#14

Какие друзья - мужчины могут быть , если вы замужем ? Представьте рядом с вашим мужем подружку , с которой он постоянно общается . Я бы убила

Гость
#15
Энн

Какие друзья - мужчины могут быть , если вы замужем ? Представьте рядом с вашим мужем подружку , с которой он постоянно общается . Я бы убила

Дружить можно с человеком любого пола и гендера. И в браке, и вне брака. Замужество/женитьба не переворачивают жизнь человека верх на голову, а запрет на общение и дружбу это абьюз. Бисексуалам и пансексуалам, получается, нельзя ни с кем дружить после вступления в брак? Отказаться от всех подруг и друзей? А то нам нравятся и мужчины, и женщины, а пансексуалам ещё и все гендерфлюиды. Я *** как раз.

Гость
#16

Автор, что касается Вашей ситуации, то больше похоже не на влюблённого мужчину, а на друга-абьюзера. Есть такой тип дружбы. Бывает такое и в женской дружбе, и в мужской, и в межполовой/межгендерной. От таких друзей надо избавляться - они как энергетические вампиры. Они садятся на Вашу голову и используют Вас как жилетку.

Гость
#17
Гость

Автор, что касается Вашей ситуации, то больше похоже не на влюблённого мужчину, а на друга-абьюзера. Есть такой тип дружбы. Бывает такое и в женской дружбе, и в мужской, и в межполовой/межгендерной. От таких друзей надо избавляться - они как энергетические вампиры. Они садятся на Вашу голову и используют Вас как жилетку.

И такие «друзья» ограничивают в общении с другими людьми

Гость
#20

Автор, ситуация похожая. Дружу с мужчиной, я замужем и есть ребенок. У него двое детей, жена умерла. Мне он интересен как человек, мне импонируют его методы воспитания детей, слушать как он справляется с ролью отца и растит их в одиночку. Я не пойму симпатия у меня к нему как к мужчине или жалость и жалею его и желание помочь ему. Но чувствую что растворяюсь. Он же видом бывает показывает что ему не хватает внимания от меня, постоянно зовёт куда-нибудь, но у меня семья. Вроде и друг а вроде между нами что-то большее. Мой совет - отдалитесь. Разберитесь в каком качестве он вам нужен и нужен ли. Тоже пытаюсь разобраться что происходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: