Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Пару лет назад познакомились с соседкой. Начали общаться, в тот момент у нее повесился муж и она оказалась беременна. Мне было ее жалко, поддерживала ее, покупала по ее просьбе продукты и приносила после работы ей, таскала ей передачки в больницу, сидела с ее ребенком. Недавно предложила ей работу, так как у нее маленькая дочь и сын школьник, а живут они на пособия. Работа конечно не для каждого, но она опустила себя до ее уровня. Работа дворником, график свободный и приличная зарплата. Она отказалась, но на следующий день настойчиво требовала дать ей в долг 1000. Когда я ей сказала, что она противоречит сама себе отказываясь от заработка и занимая денег, она обиделась и потом долго упрекала меня в смс. Я до сих пор в возмущении,мне кажется она думает ей все обязаны жалеть ее и помогать. Но с того дна, на которое она себя опустила, она должна сама себя и поднять. При этом любая работа не стыдна когда тебе нечем кормить детей.Правильно ли я сделала послав ее далеко и надолго

070689
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно!

Гость
#2

У баб подруг быть не может,уясните Вы уже

Гость
#3

На какое дно она себя опустила? Что муж повесился, или что не сделала аборт? Это называется опустила себя на дно? По поводу дворника, я бы тоже оскорбилась на такое предложение. Думаю она в состоянии и получше что-то найти. Денег не занимайте, просто нет и всё, а не ваше пустое мнение где дно, а где не дно

070689
#4
Гость

На какое дно она себя опустила? Что муж повесился, или что не сделала аборт? Это называется опустила себя на дно? По поводу дворника, я бы тоже оскорбилась на такое предложение. Думаю она в состоянии и получше что-то найти. Денег не занимайте, просто нет и всё, а не ваше пустое мнение где дно, а где не дно

Дно-это брать вещи и игрушки для ребенка у волонтеров, закладывать в ломбард вещи чтобы собрать старшего в школу. А так же волонтеры ей собирают деньги на жизнь и продукты. Плюс вещи ей самой мы собирали из обносков. Стыдно так жить, а не зарабатывать

Гость
#5
Гость

У баб подруг быть не может,уясните Вы уже

да иди ты в ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: