Гость
Статьи
Как обрести новых …

Как обрести новых подруг

У меня никогда не было особо много подруг, в школе дружила с парочкой девочек (кто спился, кто замуж и переехала) осталась одна со школы
В универе дружила тоже с несколькими девчонками аналогично замуж повыскакивали и тд и все общение прекратилось.

Сейчас на работе толком никто не общается так тесно, для времяпровождения, а та единственная подруга ещё со школы слишком занята. Видимся раз в пару месяцев.

Я люблю ходить в кино, в кафешки, но сейчас приходится идти самой.. очень грустно.

Записалась на тренировки по йоге, но как то не удаётся сдружиться с кем то

Где вы заводите новые знакомства?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где Вы живете?

#2

У меня подруги с института и с каждой из работ. Где бы я не работала , всегда с кем то сдруживалась. Сейчас у меня 5-6 приятельниц, встречаюсь каждую неделю с кем то из них.
Не знаю в чем ваша проблема , мне кажется сейчас времена такие, никто никого близко не подпускает.

Гость
#3

В путешествиях. В поездках люди активно знакомятся, на релаксе, хорошее настроение) Попробуйте. Я так со многими знакомились, и с нашими, и с иностранцами. Но мне близкие друзья особо и не нужны ибо в дружбу не особо верю. А знакомые- всегда пригодятся))

Гость
#4
Гость

В путешествиях. В поездках люди активно знакомятся, на релаксе, хорошее настроение) Попробуйте. Я так со многими знакомились, и с нашими, и с иностранцами. Но мне близкие друзья особо и не нужны ибо в дружбу не особо верю. А знакомые- всегда пригодятся))

А смысл ? Надо же из своего города знакомится

#5

Давай знакомиться) Меня зовут Юля , я из Москвы ) А ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: