Гость
Статьи
Не поздравили с днем …

Не поздравили с днем рождения

Может, для кого-то это покажется глупым, но уже час плачу из-за того, что никто не приехал меня поздравить ночью. Дело в том, что все мои друзья, мой молодой человек знают, как это важно для меня. Для кого-то нет, для меня да. Я всегда всех поздравляю ночью, всегда торт, шары, подарки, фейерверки, а мне даже никто не позвонил..Они же знают как это важно для меня, тем более у меня юбилей 20 лет. Чувствую себя ненужной, если честно , теперь. Я понимаю, что не всем хочется ехать в 12 ночи куда-то, но один раз в год же можно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макс или Андрей, _хуй его знает
#1

Не повезло, вы лохушка)

#2

Думаете, ваше ночное поздравление кому-то нужно? Это наоборот обуза, а от другого человека этого требовать - вообще беспредел

Гость
#3

Надеюсь, что это разводка.

Гость
#4

Подарок и был в том, чтобы избавить вас от ночных гуляний, которые могут плохо закончится. А вы и не поняли.

гость
#5

А почему надо именно ночью, а что вы делаете в остальное время суток?

Гость
#6

У вас совести нет переться ночью к людям.

Гость
#7

Не повезло вашему парню с девушкой, редкая истеричка досталась

Гера
#8
Гость

У вас совести нет переться ночью к людям.

Вот это точно! Я вообще считаю, что придти к людям позже 21:00 ч неприлично, если тебя не пригласили по какой-то причине. И вообще, прежде чем придти надо созвониться заранее, люди могут отдыхать или чем-то заняты. Как говорится в народе: "Незваный гость хуже татарина". Извиняюсь перед татарами, я ничего не имею против них, это поговорка такая. И не важно к кому я иду, просто к знакомым, сослуживцам или родственникам. Я сама не люблю, когда ко мне внезапно приходят после 21 часа, да и вообще без предварительного созвона. А идти к кому-то ночью или ко мне кто-нибудь в это время придёт - это жесть. Разве что если беда случилась. Так всё равно позвонить можно, хотя бы с дороги.

Гость
#9
Гера

Вот это точно! Я вообще считаю, что придти к людям позже 21:00 ч неприлично, если тебя не пригласили по какой-то причине. И вообще, прежде чем придти надо созвониться заранее, люди могут отдыхать или чем-то заняты. Как говорится в народе: "Незваный гость хуже татарина". Извиняюсь перед татарами, я ничего не имею против них, это поговорка такая. И не важно к кому я иду, просто к знакомым, сослуживцам или родственникам. Я сама не люблю, когда ко мне внезапно приходят после 21 часа, да и вообще без предварительного созвона. А идти к кому-то ночью или ко мне кто-нибудь в это время придёт - это жесть. Разве что если беда случилась. Так всё равно позвонить можно, хотя бы с дороги.

Автор, может и не пришли специально, потому, что не хотят, чтобы в их дни рождения вы приходили ночью. Примите это как урок на будущее. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС. 💐💐💐

Гость
#10

Всё тyпee и тyпee на Вумане разводки, но самое печальное, это то что те , кто ведётся, видимо, вообще олигoфpeны 😣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема