Гость
Статьи
Подруга ведет себя как …

Подруга ведет себя как шл....

Здравствуйте! Подскажите, как лучше поступить..Есть у меня подруга, ведет себя она проще говоря как девушка легкого поведения, есть у нее парень, встречаются они уже 3 года, все это время она так же может пойти с другими парнями, которых знает пару дней, когда я вышла замуж, она начала говорить, мол как так, погуляла б еще, а то как это с одним на всю жизнь, своему парню она постоянно изменяет и все ему рассказывает, тому пофиг, у него у самого другие девушки есть, когда они типо расстаются, она сразу приходит ко мне и начинает плакаться, мол что кроме него ее никто не понимает, а на следующий день находит себе уже другого..
На новый год она начала подкатывать к нашему общему знакомому,они гуляли, хорошо общались..как только она помирилась со своим парнем, того она просто начала посылать..
Я всегда у нее интересуюсь ее жизнью, как у нее с отношениями...всегда когда мы с друзьями собираемся в кино, кафе, на каток или еще куда-то, она начинает назначать свое время, когда ей удобней, хотя до этого она соглашалась на назначенное время и если мы все-таки идем в этот день, она начинает психовать..после того как я ей все высказала, она во всем обвинила меня, мол я не интересуюсь ее жизнью и что я хриновая подруга...
Она никогда первая не звонит не пишет, отвечает на пофигизме....Сейчас она меня кинула в чс, когда мы с друзьями ей позвонила, она всех нас послала и сказала что ей не до нас..постоянно ей на все нужно уговаривать..

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
дашка
#1

о

#2

Ну и зачем такая подруга?

дашка
#3

Короче, ты ей не нужна, она тобой пользуется. + зачем тебе подруга, с которой у вас АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О ТОМ, что такое хорошо а что такое плохо?

#4

И в чем суть темы-то вообще? Чего вы хотите? Поддержки? Убедить вас в том, что она говорит дурость и вы хорошая подруга, а она сама - ни о чем? Или вы ждете советы по наставлению ее на путь истинный?

Гостья
#5

А вы с ней лично общаетесь или только в кругу друзей?

И какая вам разница что она гуляет по парням? Она вам подруга же, а не девушка и на вашего хахаля не покушается.
Если честно, создалось ощущение, что это вы к ней херово относитесь и она это чувствует. Все ваше полотно о том, какая она **** и только в самом конце немного о ваших личных отношениях.

Василиса
#6

Ну нравится ей с разными, а так, попробуй к ней пристать, может, проведёте ночь и влюбитесь.

Гость
#7

Лучша за своей письдой смотри

Йен
#8

Лена найди нормальную подругу, а эту поTackyxy шли ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: