Гость
Статьи
Предала лучшая подруга

Предала лучшая подруга

Мне 17 лет, есть у меня лучшая подруга, которой 40, дружим 4 года. Выглядит она хорошо, на 32, но с личной жизню у нее туго, ни мужа, ни детей. Влюбилась она в мужчину младше ее на 10 лет, эти отношения вместе с перерывами длились около 5 лет, он ей изменял, сделал ребенка другой женщине, употребляет. Она же по нему страдает. Он ее окончательно бросил, заблокировал везде, оскорблял. Подруга не знала где он и что с ним. Она мне дала его номер, попросила, чтобы я поздравила его с Днем Рождения. В 12 часов ночи он мне позвонил, сказал что мне нужно приехать к нему, он мне расскажет о подруге. Я отнеслась к этому со скепсисом, ведь понимала, чем это может закончиться. Подруга попросила, чтобы я поехала, так как думала, что я их буду мирить. До этого его видела только 2 раза в жизни. Он наговорил о ней много гадостей, как она душила его своей любовью, не давала минуты покоя, что он не любил ее. Я ее защищала. Он начал ко мне приставать, прижал к стенке, хотел, чтобы я была его женщиной, домагался. Я сбежала. Подруга сказала, что я поехала ей не помагать, а самоутвержаться и возвышаться, когда я ей сказала его слова, что он ее не любит. Выдумала, что я приехала в декольте, хотя такого не было. Назвала она меня дурой. Я же ей сказала, что в ней зависть играет, так как он меня захотел, а ее нет, после того, как она меня оклеветала.

Ваше мнение?

Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Вы поехали одна ночью к малознакомому мужчине? Потому что попросила подруга?

Мда...

Эльвира Анатольевна
#2

Она тебе в матери годится, ты же ребёнок

Катя
#3

Автор, че за дикую историю ты рассказываешь... У 17-летних подростков 40-летних подруг не бывает, ты для неё ребенок! Куда твои родители смотрят...

Гость с Махачкалы
#4

****

Эльвира Анатольевна
#5
Катя

Автор, че за дикую историю ты рассказываешь... У 17-летних подростков 40-летних подруг не бывает, ты для неё ребенок! Куда твои родители смотрят...

17 это не ребёнок, а молодая девушка. Ребёнок это 10-11-12-13 лет и меньше.

Виктория
#6
Катя

Автор, че за дикую историю ты рассказываешь... У 17-летних подростков 40-летних подруг не бывает, ты для неё ребенок! Куда твои родители смотрят...

Это дочка мамыной лучшей подруги. У меня есть подруги, которым и 40, и 50

Виктория
#7
Эльвира Анатольевна

Она тебе в матери годится, ты же ребёнок

Беда в том, что уровень ее развития лет на 18

Эльвира Анатольевна
#8
Виктория

Это дочка мамыной лучшей подруги. У меня есть подруги, которым и 40, и 50

Ты разводишь. Пишешь безграмотно для 17-летних. У меня ученики грамотнее.

Виктория
#9
Эльвира Анатольевна

Ты разводишь. Пишешь безграмотно для 17-летних. У меня ученики грамотнее.

Очень рада за ваших учеников, только прошу учесть, что я не из России и русского языка не изучала. А по поводу безграмотности не согласна. Ошибки есть, но их мало.

Розалинда
#10
Виктория

Беда в том, что уровень ее развития лет на 18

Беда в том, что вы выбрали себе для общения женщину, уровень развития которой недалеко ушел от вашего возраста.

Но у вас-то голова на плечах есть? Вы ко всем мужчинам по ночам ездите. потому что подруга просит?

Катя
#11
Эльвира Анатольевна

17 это не ребёнок, а молодая девушка. Ребёнок это 10-11-12-13 лет и меньше.

Так автор пишет, что они уже 4 года дружат... С ее 13 лет соответственно, когда тете было 36.

Виктория
#12
Розалинда

Беда в том, что вы выбрали себе для общения женщину, уровень развития которой недалеко ушел от вашего возраста.

Но у вас-то голова на плечах есть? Вы ко всем мужчинам по ночам ездите. потому что подруга просит?

Я поехала туда только ради подруги, так как она меня попросила. У нее ни мужа, ни детей. Нет пары годков в запасе. 40 это не 20 и не 30 лет. Никого искать она не собиралась, так как любила того мужчину.

Эльвира Анатольевна
#13
Катя

Так автор пишет, что они уже 4 года дружат... С ее 13 лет соответственно, когда тете было 36.

Да врет она. 13 лет ещё ребёнок, а может даже и не ребёнок, а подросток. А с 16 лет это молодая девушка.

Виктория
#14
Эльвира Анатольевна

Да врет она. 13 лет ещё ребёнок, а может даже и не ребёнок, а подросток. А с 16 лет это молодая девушка.

Почему же вру? Можете аргументировать?

Розалинда
#15
Виктория

Я поехала туда только ради подруги, так как она меня попросила. У нее ни мужа, ни детей. Нет пары годков в запасе. 40 это не 20 и не 30 лет. Никого искать она не собиралась, так как любила того мужчину.

Я правильно понимаю, что вас там чуть не изнасиловали?

Вы в своем уме?

Или вам это нравится?

Эльвира Анатольевна
#16
Виктория

Почему же вру? Можете аргументировать?

Не будет молодая девушка дружить с 40-летними. Честно полный развод. Неужели сверстников нет, молодого человека?

Виктория
#17
Розалинда

Я правильно понимаю, что вас там чуть не изнасиловали?

Вы в своем уме?

Или вам это нравится?

Меня там не насиловали, видно вы не в своем уме, если считаете, что кому-то может такое нравиться.

Виктория
#18
Эльвира Анатольевна

Не будет молодая девушка дружить с 40-летними. Честно полный развод. Неужели сверстников нет, молодого человека?

Меня воспитывали бабушки и дедушки, я выросла в окружении маминых друзей и подруг, общалась с ними с детства. Молодой человек есть, он меня на 10 лет старше. Есть подруги моего возраста и друзья.

Розалинда
#19
Виктория

Меня там не насиловали, видно вы не в своем уме, если считаете, что кому-то может такое нравиться.

"Он начал ко мне приставать, прижал к стенке, хотел, чтобы я была его женщиной, домагался."

Это ваш текст, - и если вы, когда ехали ночью к мужику домой думали, что он с вами поговорить хочет, то вы или совсем без мозгов, либо вы ехали туда, зная, что это может произойти.

Виктория
#20
Розалинда

"Он начал ко мне приставать, прижал к стенке, хотел, чтобы я была его женщиной, домагался."

Это ваш текст, - и если вы, когда ехали ночью к мужику домой думали, что он с вами поговорить хочет, то вы или совсем без мозгов, либо вы ехали туда, зная, что это может произойти.

Я не хотела верить, что лучшая подруга отправила меня туда, где мне может угрожать опасность.

Розалинда
#21
Виктория

Я не хотела верить, что лучшая подруга отправила меня туда, где мне может угрожать опасность.

Ваша "подруга" в 40 лет бегает за мужчиной, который ее везде в черные списки добавляет, и верит, что он ее любит.

Как можно ей верить?

Тортик
#22

Странная она женщина, автор, послать молодую девку к старому шлюхану, а потом оскорбиться, что он приставал. Мое мнение: шлите ее на *** с такими приколами.

Тортик
#23
Катя

Так автор пишет, что они уже 4 года дружат... С ее 13 лет соответственно, когда тете было 36.

С тетей что-то не в порядке, точно))

Гость
#24
Розалинда

Вы поехали одна ночью к малознакомому мужчине? Потому что попросила подруга?

Мда...

Ей 17! Читай невменяшка. В 17 лет можно и к незнакомому иирить поехать, потому что подруга просит плачет

Розалинда
#25
Гость

Ей 17! Читай невменяшка. В 17 лет можно и к незнакомому иирить поехать, потому что подруга просит плачет

В 17 лет мозги должны быть УЖЕ, - ну хотя бы этот случай ей вставит.
Если вы в 17 лет ездили одна по ночам к малознакомым мужикам, то кто из нас невменяшка?

Гость
#26

как это вы посчитали что выглядит она на 32, бредовая идея заводить таких подруг, познакомились в ее 36 лет, и она как к вам подкатила? там не все так чисто, может она девочек поставляет на рынок секс услуг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: