Гость
Статьи
"Уступали" ли вы …

"Уступали" ли вы когда-нибудь мужчину подруге?

Собственно вопрос в теме. Просили ли вас подружки "уступить" им мужчину, которому нравились вы, он вам всячески выказывал знаки внимания, но подружка тоже была в нём сильно заинтересована?
Со мной такое случалось не раз. Я не писанная красавица, но всегда нравилась мужчинам: в универе, на работах. Бывало, что подружки/коллеги говорили "если тебе он не интересен, отойди, может это мой шанс". Собственно вчера снова со мной такая ситуация произошла. Вы считаете такие ситуации в порядке вещей? Как поступаете/поступили бы вы (с учётом того, что этот мужчина вам тоже небезразличен, но конкретно сейчас к отношениям вы не готовы)?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К черту таких подружек
Мужчина сам делает выбор
Отойти тут не получится

Гость
#2

Не льстите себе автор) если бы ему не нравилась другая- он прошел бы мимо) невозможно кого то уступить, или вы нравитесь или нет, и она если нравится- то нравится. Или ему все равно кто? Не эта, значит та? Значит ему никто не нравится. Вот и ответ.

Лапусик
#3

Как понять "уступи"? Он ко зел на верёвочке? 😆😆😆

Гость
#4

Уступала, этому мужчине было очень смешно, не пошёл к ней, сейчас он мой муж, вместе 15 лет.
Собственно, когда мы познакомились, он моей подруге замок починил, а она и принялась щебетать «отдай его мне, ты себе лучше найдёшь». Мне так смешно стало, я ж не держу, да и он не вещь, я ей и сказала: «забирай, если пойдёт»
Его, кстати предупредила, что его просили уступить, посмеялись.

Гость
#5
Гость

Уступала, этому мужчине было очень смешно, не пошёл к ней, сейчас он мой муж, вместе 15 лет.
Собственно, когда мы познакомились, он моей подруге замок починил, а она и принялась щебетать «отдай его мне, ты себе лучше найдёшь». Мне так смешно стало, я ж не держу, да и он не вещь, я ей и сказала: «забирай, если пойдёт»
Его, кстати предупредила, что его просили уступить, посмеялись.

Его предупредила- значит не подруга, а на стороне мужика) типа посмеяться над прдругой. Порядочные молча уходят в сторону, а не кривляются- тебя просили уступить))) типа не уходииии.

Гость
#6

" Уступить" мужчину возможно только в одном случае- если мужику пофиг с кем. Он настроен на интрижку, приятно провести время и если не Клава то Маша. без разницы лишь бы не страшная. Конечно при более тесном общении такая интрижка может вылиться и в бОльшее. перерасти в чувство. Но заслуг "уступившей" при этом нет никаких. Не факт что отношения с ней тоже куда то развились.
В случае же если мужчина заинтересован именно конкретной женщиной никаким силами " уступить" его не получится

Автор
#7
Гость

Не льстите себе автор) если бы ему не нравилась другая- он прошел бы мимо) невозможно кого то уступить, или вы нравитесь или нет, и она если нравится- то нравится. Или ему все равно кто? Не эта, значит та? Значит ему никто не нравится. Вот и ответ.

Ну что вы, я себе не льщу) "Уступить" в данном случае не значит передать мужика в руки подруги как эстафету. Вы правда не понимаете как это бывает? Вас просят отвадить от себя мужика (не принимать ухаживания, игнорировать, прямо сказать, чтобы отстал), а подружка подсуетится. Мало ли вдруг и обратит внимание, а нет так нет.

Несмеяна 👿
#8

Я не уступлю, все мои.

Гость
#9
Гость

Его предупредила- значит не подруга, а суч ка и на стороне мужика) типа посмеяться над прдругой. Порядочные молча уходят в сторону, а не кривляются- тебя просили уступить))) типа не уходииии.
Вот потому не дружу с бабами, су ки все

А почему я должна скрывать, от него что он ей понравился? Он сказал, «спасибо, такого счастья не мне не надо». А что касается порядочных, порядочные не считают, что мужчину можно уступить как шарфик, как минимум, потому что речь идёт о живом человеке.
Хотя кому я объясняю) пришла потявкала собачка, беги дальше

Гость
#10

Вы как собака на сене! Не нужны пока отношения - значит не морочьте голову ни себе, ни мужику.
А куда он пойдет после вашего отказа - это не ваша головная боль.

Гость
#11

Со мной такое было один раз. Мужчина ухаживал,, нравился мне внешне, но казался мутным. Мы часто тусили с моими и его друзьями. Как-то его друзья пригласили нас на пикник на базу отдыха. Один из друзей попросил меня пригласить с собой подружку, которая похожа на меня (я знаю, что нравилась этому товарищу, но он держал себя в руках). Взяла я одну весёлую подружку. Так она сразу запала на того, который ухаживал за мной. После пары бокалов она сказала мне, мол, зачем я его мучаю, и так понятно, что он мне не сдался, а ей он очень нравится. Ну я ей и дала "флаг в руки". В общем, она его напоила, и проснулись они вместе. Причём самое прикольное, что ночевали мы в одном двухэтажном домике. Но подразумевалось, что я со своим типа МЧ буду спать наверху, а подруга с тем, кто предложил её пригласить, - внизу. В итоге мы с этим другом всю ночь сидели внизу и слушали их стоны и скрип кровати. Закончилось всё тем, что тот товарищ обрюхатил мой подругу и свалил. Она до сих пор пытается хотя бы выбить из него алименты. Мне до сих пор кажется, что судьба как будто отвела этого по до нка от меня.

Гость
#13

Это как? Значит я нравлюсь мужчине, он за мной ухаживает, а я такая говорю - Вася, иди к Люсе, ты ей понравился. Интересно что Вася мне ответит? Наверно скажет- да? ну ладно, пойду к Люсе, мне пох, ты или она))

Гость
#14
Гость

Уступала, этому мужчине было очень смешно, не пошёл к ней, сейчас он мой муж, вместе 15 лет.
Собственно, когда мы познакомились, он моей подруге замок починил, а она и принялась щебетать «отдай его мне, ты себе лучше найдёшь». Мне так смешно стало, я ж не держу, да и он не вещь, я ей и сказала: «забирай, если пойдёт»
Его, кстати предупредила, что его просили уступить, посмеялись.

Я более чем уверена, что и Вашего мужа периодически просят уступить Вас, а он смеётся и говорит в ответ, мол, подожди, наиграюсь, тогда уступлю. Вообще ничего смешного в вашей истории не вижу. Оба друг друга не уважаете.

Гость
#15

Это из серии подложить врагу "свинью"?)

Так я ей давно уже написала, забирай.

Чем ввзвала шквал агрессии.

Гость
#16

Тем более я видела, как искусно он ее обработал....
Стихи там всякие
"Ты у меня вроде есть, а вроде и нет..."

Явно Дело рук манипулятора.

Гость
#17

Насладился минутами славы , а о расплате не подумал...
(Это у них семейное)

Гость
#18

А флешмобом ты что кому хотел прказать, прости?

Что одна все колени стерла и второй ты просто так не достанешься?

Так мы с Ярославом тебя поймаем и за яйца на дерево подвесим. Ему тоже есть за что тебя отблагодарить.

Гость
#19
Гость

А почему я должна скрывать, от него что он ей понравился? Он сказал, «спасибо, такого счастья не мне не надо». А что касается порядочных, порядочные не считают, что мужчину можно уступить как шарфик, как минимум, потому что речь идёт о живом человеке.
Хотя кому я объясняю) пришла потявкала собачка, беги дальше

В ваших отношениях столько грязи, что даже читать противно! Подругу сдали, с мужем над ней смеётесь. Что Вы за жена и подруга такая? В нашем окружении была такая девушка, которой нравились практически все парни подруг. Она это не скрывала и даже мне как-то сказала, мол, если со своим разойдётесь, дай мне знать, я его подберу. На что я ответила, что, во-первых, он не мусор, чтобы его подбирать. Во-вторых, мы любим друг друга, и я не вижу ничего даже немножко смешного в её предложении. С мужем я эту тему не обсуждала, так как не считаю её чем-то таким, что в принципе стоит нашего внимания. И со стороны мужа я бы не поняла, если бы он мне сказал, что я нравлюсь какому-то его другу и он не прочь подобрать меня. Я знаю, что нравилась одному из его друзей. Но тот держал себя в руках, потому что уважал и ценил дружбу. И мы с мужем никогда не поднимали эту тему, потому что это подло.

Гость
#20
Автор

Ну что вы, я себе не льщу) "Уступить" в данном случае не значит передать мужика в руки подруги как эстафету. Вы правда не понимаете как это бывает? Вас просят отвадить от себя мужика (не принимать ухаживания, игнорировать, прямо сказать, чтобы отстал), а подружка подсуетится. Мало ли вдруг и обратит внимание, а нет так нет.

Как это жалко выглядит со стороны. Одна отвадила, вторая привадила. Потом начнут друг с другом и за спиной выяснять кто за кем мужиков подбирает. Нее, мне такого не надо. Дружбу и личные отношения смешивать не стоит.

Гость
#21
Гость

Я более чем уверена, что и Вашего мужа периодически просят уступить Вас, а он смеётся и говорит в ответ, мол, подожди, наиграюсь, тогда уступлю. Вообще ничего смешного в вашей истории не вижу. Оба друг друга не уважаете.

Вы можете судить лишь по себе, а по тому, как реагируете - убого живете.
Да, просят, и да, он так же как и я смеётся: «попробуй уведи». Как же ещё реагировать на убогих? Ещё раз проясняю: потому что Человек не попросит у другого Человека уступить третьего Человека. Ещё раз для особо одаренных, просить уступить можно место в транспорте, вещь, но не живого Человека; нет у нас давно крепостного права, а рабства не было никогда.
Но, видимо, это выше Вашего понимания.

Гость
#22
Гость

В ваших отношениях столько грязи, что даже читать противно! Подругу сдали, с мужем над ней смеётесь. Что Вы за жена и подруга такая? В нашем окружении была такая девушка, которой нравились практически все парни подруг. Она это не скрывала и даже мне как-то сказала, мол, если со своим разойдётесь, дай мне знать, я его подберу. На что я ответила, что, во-первых, он не мусор, чтобы его подбирать. Во-вторых, мы любим друг друга, и я не вижу ничего даже немножко смешного в её предложении. С мужем я эту тему не обсуждала, так как не считаю её чем-то таким, что в принципе стоит нашего внимания. И со стороны мужа я бы не поняла, если бы он мне сказал, что я нравлюсь какому-то его другу и он не прочь подобрать меня. Я знаю, что нравилась одному из его друзей. Но тот держал себя в руках, потому что уважал и ценил дружбу. И мы с мужем никогда не поднимали эту тему, потому что это подло.

По себе судите, впрочем, как же иначе, другого Вы опыта иметь не можете. Подбирают мусор, Ваш уровень мне понятен. С дураком спорить - опускаться до его уровня. Держать кого-то, тем более того, кто тебе не принадлежит - фантастика, но Вы твердолобы, нет смысла донести

#23

Если мужик уходит к подруге, то это самый тупой вариант для вас. Просто проверка на вшивость и ему пофиг с кем.

Гость
#24
Гость

Вы можете судить лишь по себе, а по тому, как реагируете - убого живете.
Да, просят, и да, он так же как и я смеётся: «попробуй уведи». Как же ещё реагировать на убогих? Ещё раз проясняю: потому что Человек не попросит у другого Человека уступить третьего Человека. Ещё раз для особо одаренных, просить уступить можно место в транспорте, вещь, но не живого Человека; нет у нас давно крепостного права, а рабства не было никогда.
Но, видимо, это выше Вашего понимания.

Вы просто оба ведёте себя так, что для третьих лиц допускаются такие слова в ваш адрес. Ваша так называемая подружка дала Вам понять, что видит в Вашем муже вещь, которую можно вот так запросто попросить. Как и в Вас знакомые Вашего мужа видят вещичку.

Гость
#25
Гость

Вы просто оба ведёте себя так, что для третьих лиц допускаются такие слова в ваш адрес. Ваша так называемая подружка дала Вам понять, что видит в Вашем муже вещь, которую можно вот так запросто попросить. Как и в Вас знакомые Вашего мужа видят вещичку.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Какие интересные выводы делаете, да Вы ясновидец?! Не в Гидрометцентре работаете? И ведь даже не допускаете ведь мысли, что такие слова «уступи мне» люди позволяют говорить не от большого собственного ума, и те кому они это говорят - тут не причём. Эта подруга, потом другую подругу просила уступить ей уже другого парня, та другая подруга тоже ведёт себя как-то не так?
Ну, что ж, Вы правы, правы, правы, Вы эталон приличия. Извините, что без медали и поклона к Вам обращаюсь. Вы же одна эталон жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: