Гость
Статьи
Мужчины!! Может ли так …

Мужчины!! Может ли так быть???

Две подруги. Одна явно уступает другой внешне. Бывает ли так, что вы выбираете ту, у которой обычная среднестатистическая внешнось, т.к., в этом случае меньше вероятность быть отшитым? Попрошу ответить откровенно...

Валентина - автор
37 ответов
Последний — Перейти
Герцогинский
#1

нет

Прифет сасети =)
#2

нет

Гость
#3

Могу выбрать в итоге вторую, если мне с ней интересно, но сначало тр..хну первую, что бы не о чем не жалеть.

#4

а что страшного в том, чтобы бытъ отшитым..? ну отшили, ну и что..? попытка - не пытка.. тоже мне, трагедия.. одна отшила, дык, естъ куча других, которые не отошъют.. как говорил поручик Ржевский, "можно получитъ по морде.. а можно и впердолитъ"..

Подруга
#5

еще скажите, что выбирают невзрачную из жалости))

Валентина - автор
#6

Ну как же тогда объяснить случай? Недавно пошли с подругами в ресторан, . М пытались приглашать на танец ту, которая оч. уступает внешне другой красотке! Значительно уступает. Я думаю они боялись отказа... Другой причины не вижу!

гость
#7

вкусы у всех разные,может по вашим меркам она красотка,а по его-***.

Павел
#8
Валентина - автор

Две подруги. Одна явно уступает другой внешне. Бывает ли так, что вы выбираете ту, у которой обычная среднестатистическая внешнось, т.к., в этом случае меньше вероятность быть отшитым? Попрошу ответить откровенно...

буду флиртовать с обеими, а там уж кто из них сориентируется быстрее -)

#9
Валентина - автор

Две подруги. Одна явно уступает другой внешне. Бывает ли так, что вы выбираете ту, у которой обычная среднестатистическая внешнось, т.к., в этом случае меньше вероятность быть отшитым? Попрошу ответить откровенно...

нет

Наденька
#10

чушь какая-то! вы уверены что у всех вкусы одинаковые? кому-то и крокодил в шляпе писаной красотой покажется!

го
#11

такое бывает, если мужик хочет потрахаться наверняка, по сути неважно с кем. рассказывали. просто при таких раскладах "дурнушка" скорее всего не откажет, особенно если ее завалить комплементами

#12

Валентина - автор Ну как же тогда объяснить случай? Недавно пошли с подругами в ресторан, . М пытались приглашать на танец ту, которая оч. уступает внешне другой красотке! Значительно уступает. Я думаю они боялись отказа... Другой причины не вижу!

Они не боялись. Они его видели в глазах "красотки" , поэому приглашаали ту что не против

Наденька
#13
гость

вкусы у всех разные,может по вашим меркам она красотка,а по его-***.

о! вы меня опередили! +1000!

Гость
#14
Валентина - автор

Ну как же тогда объяснить случай? Недавно пошли с подругами в ресторан, . М пытались приглашать на танец ту, которая оч. уступает внешне другой красотке! Значительно уступает. Я думаю они боялись отказа... Другой причины не вижу!

Ну не все рвутся танцевать с бл...дями, некоторые брезгуют.

Валентина - автор
#15
гость

вкусы у всех разные,может по вашим меркам она красотка,а по его-***.

Исключено..

Валентина - автор
#16
го

такое бывает, если мужик хочет потрахаться наверняка, по сути неважно с кем. рассказывали. просто при таких раскладах "дурнушка" скорее всего не откажет, особенно если ее завалить комплементами

Вот и я, так думаю!

Валентина - автор
#17
Гость

Валентина - автор

Ну как же тогда объяснить случай? Недавно пошли с подругами в ресторан, . М пытались приглашать на танец ту, которая оч. уступает внешне другой красотке! Значительно уступает. Я думаю они боялись отказа... Другой причины не вижу!

Ну не все рвутся танцевать с бл...дями, некоторые брезгуют.

На первый взгляд, там невидно, кто из них бл"ть а кто нет..

Наденька
#18
Валентина - автор

гость

вкусы у всех разные,может по вашим меркам она красотка,а по его-***.

Исключено..

фото обеих в студию!

Mr.Smith
#19

могу выбрать невзрачную если красотка ох*евшая.

Гость
#20

вполне могу выбрать среднестатическую. красотки редко из себя что-то представляют, и куриные мозги меня редко возбуждают

Валентина - автор
#21

Со мной тоже случай был, вдвоем пошли с подругой в кафе. Подруге, я во внешности проигрываю (реально себя оцениваю)... Тот же эффект, причем, я пришла без желания пофлиртовать, познакомиться. Разговор был интересный с подругой, внимание сотредоточенно чисто на общении. И... попытки завести со мной беседу я игнорировала. В чем гвоздь?

Валентина - автор
#22

А вот еще вопрос, если красотка, Вас начнет подкалывать, типа а ты нам станцуй итп. Ваша реакция? Нах не нужна, или продолжите попытки знакомства?

#23
Валентина - автор

Со мной тоже случай был, вдвоем пошли с подругой в кафе. Подруге, я во внешности проигрываю (реально себя оцениваю)... Тот же эффект, причем, я пришла без желания пофлиртовать, познакомиться. Разговор был интересный с подругой, внимание сотредоточенно чисто на общении. И... попытки завести со мной беседу я игнорировала. В чем гвоздь?

это кому вопрос? самой себе?

#24
Валентина - автор

А вот еще вопрос, если красотка, Вас начнет подкалывать, типа а ты нам станцуй итп. Ваша реакция? Нах не нужна, или продолжите попытки знакомства?

автор, покажите мне хоть одну красотку

Валентина - автор
#25

Я заметила, некоторым М нравится, такое поведение, отношение. В то время как других, выводит из себя просто..

Валентина - автор
#26
Славик и Димон

Валентина - автор

Со мной тоже случай был, вдвоем пошли с подругой в кафе. Подруге, я во внешности проигрываю (реально себя оцениваю)... Тот же эффект, причем, я пришла без желания пофлиртовать, познакомиться. Разговор был интересный с подругой, внимание сотредоточенно чисто на общении. И... попытки завести со мной беседу я игнорировала. В чем гвоздь?

это кому вопрос? самой себе?

Вопрос мужчинам!

Валентина - автор
#27
Славик и Димон

Валентина - автор

А вот еще вопрос, если красотка, Вас начнет подкалывать, типа а ты нам станцуй итп. Ваша реакция? Нах не нужна, или продолжите попытки знакомства?

автор, покажите мне хоть одну красотку

Да, у меня есть, действительно красивые подруги, но их фото я выкладывать нехочу..

#28

выкладывай незнакомых, какая равзница

гость
#29
Гость

вполне могу выбрать среднестатическую. красотки редко из себя что-то представляют, и куриные мозги меня редко возбуждают

согласна,хоть и Ж)))

гость
#30

автор,а красивый,высокий и тупой качок вам понравится?Мне -нет.Наличие ума обязательно.Думаю М рассуждают примерно так же.А на один раз покатит и тупой(для здоровья)))

Мужчин
#31

Как Ваня жену выбирал http://www.youtube.com/watch?v=BzJwGQ4YzqE&feature=playe​​r_embedded

Главный бухгалтер
#32

Красотка будет для секса, а невзрачная для семейной жизни!

Хрупкосильная
#33

У меня была подружка красивее меня-объективно, я знала об этом, иногда обидно было. Она брюнетка, смуглая с длинными волосами и голубыми глазами (ширококостная), я натур.блондинка, бледноватая с зелено-карими глазами, худенькая. Мы привлекали своей разностью, но она намного ярче, она знала об этом и всегда вела себя кокетливо, а я не выдригивалась, просто и естесственно вела себя не пытаясь никому понравиться.Однажды я понравилась мужчине, который очень понравился ей-вот так.

expert
#34

Все зависит от человеческих качеств конкретной девушки. Если красотка ведет себя нагло, вульгарно и вызывающе, то зачем она нужна, будь она хоть трижды красавицей. А если вполне милая и скромная девушка, то тогда другой разговор. Очень тяжело ответить определенно на неоднозначный вопрос. Все ситуации разные. Для начала надо с человеком пообщаться хоть полчаса, чтобы составить самое первое представление о нем.

К
#35

***, тема дыбильная! Частенько отдыхаем с друзьями в общественных местах! ОЧЕНЬ ЧАСТО идет мимо девушка. Один восклицает: вот это девушка... Супер! Другие смотрят на нее и не поймут, ну страшило просто жесткое! Автор ваша категоричность умиляет: 'исключено' и ***! Конечно, вы же знаете чего на самом деле хочет каждый мужчина!

Гость-Я
#36

девочки, это пикап, "кадри крокодила...., привлечешь внимание красотки"

Гость
#37

Вкусы у всех разные. Может, вы думаете, что красивее, потому что весите на 10 кг меньше, или грудь у вас больше, или ресницы длиннее. А кому то ваша внешность кажется вульгарной, или костлявой, или вызывающей, или ещё что-нибудь. Иногда вполне обычные, среднестатистические девушки в глазах мужчин выглядят более притягательно, чем гламурное с обильным тюнингом непонятно-что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: