Гость
Статьи
Дружба может …

Дружба может прекратиться...

Такая ситуация, что есть лучшая подруга, дружим с детства. И недавно я узнала, что она беременна, ей всего 16 лет. Мне 17, учусь в городе, она в этом году тоже планировала поступать, но планам не суждено сбыться. Боюсь, что наша дружба может пойти врозь, ведь у меня будут совсем другие интересы, гулянки, учёба, мальчики нуууу, пока молодая, а у неё пелёнки, распашонки и тд. Как вы думаете этой дружбе быть? Может кто-то был в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другие интересы у неё будут, кхах
Через полгода гулянок сама залетишь
И будешь мамкой-одиночкой стремотной

Zombie Cat
#2

Ваши пути все равно бы разошлись рано или поздно.

Гость
#3

Сама рискуешь залететь по пьяни. Для тебя этот риск слишком велик.

хочу быть твоей медузой
#4

Когда появляется семья, то друг/подруга умирают.

#5

Автор, дружба это не всегда означает совместные гулянки. Дружба - это про другое. Это нечто большее. Это взаимоподдержка друг друга, что бы не случилось и как далеко друг от друга вы не находились бы. Не обязательно интересы должны быть общие и не обязательно везде быть вместе. Вот как раз время и покажет, какой вы друг. Но судя по всему не очень.

Гость
#6
NyPrivetiki

Автор, дружба это не всегда означает совместные гулянки. Дружба - это про другое. Это нечто большее. Это взаимоподдержка друг друга, что бы не случилось и как далеко друг от друга вы не находились бы. Не обязательно интересы должны быть общие и не обязательно везде быть вместе. Вот как раз время и покажет, какой вы друг. Но судя по всему не очень.

Ахахаха, сразу же я друг не очень. Ну, а то что подруга как-бы давно меня променяла на парня, и + ещё залетела от него, это ваууууу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: