Гость
Статьи
Сын подруги

Сын подруги

У меня есть подруга,знакомы с ней пять лет.Вместе работаем.Дело в том,что у неё есть сын.Он живет отдельно с бабушкой и дедушкой.И приезжает в гости к маме в город.Она позвала меня в гости,я решила купить ему подарок,взяла машинку.И вроде все было хорошо.А потом он стал странно себя вести.То дурой меня назовёт,то ударил.Подруга замечание не сделала,промолчала.Это вообще нормально,такое поведение?Я тоже растерялась,все таки ребёнок.Она живет отдельно,поэтому ей жалко сына,это понятно,она ему слова боится сказать,а уж тем более сделать замечание.Приглашает в гости,а я не хочу идти.Неприятно.Как я должна была себя повести в этой ситуации?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было прошептать ему на ухо:" ходи теперь и оглядывайся, маленький ублюдок, я приду за тобой"

Гость
#2

А чо это она его сплавила бабке в деревню?
Небось чёбы удобней было б..лядствовать

Гость
#3

А сколько лет? Это может быть синдром дефицита внимания. Ребёнок не знает как правильно обратить на себя внимание, делает гадости. Это странно, но он так может симпатию проявлять. Если года 4 ему

Мария
#4
Гость

А чо это она его сплавила бабке в деревню?
Небось чёбы удобней было б..лядствовать

В городе некому с ним сидеть,она работает

Мария
#5
Гость

А сколько лет? Это может быть синдром дефицита внимания. Ребёнок не знает как правильно обратить на себя внимание, делает гадости. Это странно, но он так может симпатию проявлять. Если года 4 ему

7 лет будет

Гость
#6
Мария

7 лет будет

Ну если только очень запущено... А может просто ревнует? Он и так мамку редко видит?

Гость
#7

Вы могли бы поставить на место сына с подругой. Но вы коллеги, поэтому промолчать легче всего. А так лучше не ходить к ней в гости, если там это хамло.

Мария
#8
Гость

Ну если только очень запущено... А может просто ревнует? Он и так мамку редко видит?

Ну может два раза в месяц.На выходные приезжает к ним в деревню.Даже не знаю,может и правда ревность

Красавчик Апельсинов
#9

Устами младенца глаголет истина. мальчик тебя раскалол

Гость
#10

Вот cучкa, не хочет своего ребенка воспитывать от слова совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: