Гость
Статьи
Я не знаю что делать, …

Я не знаю что делать, помогите пожалуйста((

Дело в том, что я 2 года назад общалась с одной девушкой (знала ИФ, возраст, город, возможно и внешность) я поссорилась с ней. У меня теперь новая страница, и познакомилась с новой страницы с ожной девушкой, подружилась. Сегодня увидела эту девушку в общих друзьях моей подруги и другой знакомой, я была не в себе. И самое интересное, что я ее помню. Как быть? Я больше так не могу((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайся как и раньше. Увидела и увидела. Какая разница

Гость
#2

А в чём заключается ваш гнев? Вы влюбились в неё или у вас жуткая ссора была??

Гость
#3

раз не можете больше - убейтесь. об стену, например.

Гость
#4
Гость

А в чём заключается ваш гнев? Вы влюбились в неё или у вас жуткая ссора была??

Жуткая ссора была

Гость
#5

))))))
Шесть рукопожатий до Королевы, или 5 друзей до Президента)))
Существует гипотеза, которая заключаетмя в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек).
Так что свой неуживчивый и склочный характер не стоит демонстрировать своим знакомым). Ни с этой знакомой, так с другим или другой знакомой вас судьба снова столкнет пренепременно и вы снова будете на какашку изводится?

Гость
#6
Гость

))))))
Шесть рукопожатий до Королевы, или 5 друзей до Президента)))
Существует гипотеза, которая заключаетмя в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек).
Так что свой неуживчивый и склочный характер не стоит демонстрировать своим знакомым). Ни с этой знакомой, так с другим или другой знакомой вас судьба снова столкнет пренепременно и вы снова будете на какашку изводится?

Я вас не поняла

Гость
#7
Гость

Я вас не поняла

Так от чего вы не в себе ?
Вам не нравится, что кто-то общается без вашего разрешения?
Чем она вам так помешала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: