Гость
Статьи
трудности в общении

трудности в общении

Девочки у меня такая проблема,у меня есть подруга однокурсница которая не шарит в инглише и постоянно просит помогать ей.И вот за 3 курса нашего обучения я писала домашку и отправляла её,считая это нормальными делом,но сейчас думаю что она просто пользуется моей добротой.И вот сегодня снова написала что не может написать домашку :(( что мне делать? до сих пор не прочла её сообщение,с одной стороны не хочу ей ничего отправлять,но боюсь что если не отвечу она начнет злиться на меня и не захочет общаться
что мне делать.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Гость
#2
Карлос Апельсинов

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

чувак ты меня не знаешь

Абрикоска
#3

Скажите, что нет времени, заняты, своей работы много... Начнёт злиться и перестанет общаться - ну и прекрасно, вы уберете от себя не нужного человека. Вы ж не можете постоянно делать все вместо неё, тем более в век интернета сделать домашку не проблема.

Гость
#4

Наоборот, если сольется - это хорошо. Ей вы нужны только для написания домашки.

#5

Т е с вами общаются только из за домашки?

Случайная
#6

Ну позлится и перестанет. А если перестанет общаться, то скатертью дорожка. Больно нужны такие «друзья»

Достаточно сказать: «Я занята, не получится» И так каждый раз.

А вообще с настоящей подругой всегда можно откровенно говорить. И сказать, что надоело делать домашку за нее тоже. Я в таких случаях говорила, что готова подсказать, но делать полностью работу за другого человека не буду. Правда начала говорить, когда надоело. Подруг не растеряла, зато времени свободного на свои дела определенно больше.

Случайная
#7
Гость

чувак ты меня не знаешь

Не обращайте внимание на него, это местный дурачок-троль, с манией величия. Чешет самолюбие и самоутверждается почти в каждой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: