Гость
Статьи
Что написать подруге с …

Что написать подруге с которой не общаласиль больше года?

Что написать подруге с которой не общаласиль больше года? Предыстория длинная, почему имеенно перестали общаться, скорее ничего страшного, просто недопонимание и гордыня что с ее стороны, что с моей. Вот думаю написать ли ей? Вообще писать ли ей спустя столько времени? И с чего начать? Посоветуйте пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

А зачем вы хотите возобновить общение?

Гость
#2
УдавКа 🐍

А зачем вы хотите возобновить общение?

Интересно как она там. Но с другой стороны где-то понимаю что прежним общение уже не будет. Что жила же без нее как то все это время и нормально. Еще боюсь, что ее не обрадует мое появление

непривлекательная
#3

я не могу даже восстановить общение с теми, с кем отлично тусили, а тут обиды.....зачем?

УдавКа 🐍
#4
Гость

Интересно как она там. Но с другой стороны где-то понимаю что прежним общение уже не будет. Что жила же без нее как то все это время и нормально. Еще боюсь, что ее не обрадует мое появление

Если вам просто любопытно как она живёт, то об этом вы можете узнать у других людей. Зачем вам ещё нужно общение с ней?

Гость
#5
УдавКа 🐍

Если вам просто любопытно как она живёт, то об этом вы можете узнать у других людей. Зачем вам ещё нужно общение с ней?

У нас нет общих друзей. Наверно какая то настольгия по хорошим временам

Гость
#6
непривлекательная

я не могу даже восстановить общение с теми, с кем отлично тусили, а тут обиды.....зачем?

Почему не можете? Не можете или не хочете?

УдавКа 🐍
#7
Гость

У нас нет общих друзей. Наверно какая то настольгия по хорошим временам

Ещё раз, это любопытство или вы хотите узнать как она, потому что не безразлична вам? Просто всегда, когда вы хотите что-то сделать, задавайте себе вопрос: зачем?

А на нас
#8

Зачем писать?Может уже всё изменилось.

#9

Это не нам говорить, что писать вашей подруге. Слова должны идти из вашего сердца. Хотели бы написать, слова бы нашлись сами собой.

Василий
#10

Зачем к кому-то лезть? Живите своей жизнью, выходите замуж, рожайте детей. А то вам, по всему видно, делать нечего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: