Гость
Статьи
Приставал муж подруги

Приставал муж подруги

Мы много лет дружим ,она недавно вышла замуж ,на свадьбе я у них не была ,уезжала . Пришла поздравить ,она накрыла стол ,я подарила подарок и когда подруга пошла убирать со стола ,мы с ее мужем курили на балконе и он полез ко мне целоватся ....
Я его конечно откинула ,говорю вообще уже ,а он давай мне всякие пошлости говорить и предлагал секс !!! Я была в шоке .
Быстро собралась и ушла .
Долго думала говорить ей об этом или нет ,решила не влазить в их отношения .
И отдалилась ,2 месяца мы не виделись ,она мне вызванивает ,зовет в гости
Я все отказываю ,она не может понять в чем дело ,сейчас позвонила ,говорит я приду вечером ,расскажешь в чем дело и почему ты отказываешься со мной встречатся .
Что делать ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Только правда - вот выход!
И не думайте промолчать. В таких вещах нужно набраться смелости и сказать как есть. Потом вы виноватой останитесь.

Лия
#2

Так а в чем проблема встречаться на нейтральной территории. Встретились в кафешке, посидели, поговорили.
Я бы своей подруге о ТАКОМ не рассказывала. Она узнает рано или поздно какой у нее муж, но это будет не от меня.

Лия
#3

Я почему так считаю. У меня была похожая ситуация, только ко мне проявлял интерес муж моей родной сестры. Я тоже перестала к ним ездить, с ней в хороших отношениях оставалась, но с ним наедине больше никогда не была, избегала. В прошлом году сестра сама узнала, что у него любовница - соседка этажом выше. Жизнь все сама расставила по своим местам.

Гость
#4

Да они просто договорились взять тебя третьей а койку ЖМЖ.
Только муж туповат не смог нормально предложить. Сегодня подруга всё объяснит, что да как....
Соглашайся

Гость
#5

Конечно,рассказать!
Что за подруга такая/сестра,которая боится взять на себя ответственность и рассказать все,как есть.
Пусть она сама решает,что ей делать дальше,расставаться или жить вместе,это ее выбор.А ваш должен быть оставаться честной и искренней в ваших с ней отношениях.

Лия
#6

А чего вы меня минусуете? То есть все тут считают, что нужно было сразу все рассказать? Мол "Кать, слушай, тут такое дело, твой Вася лез ко мне целоваться" Она в шоке, ты враг, он враг, семья разрушена.
Этого хотите добиться?
Этот коззлина все равно рано или поздно попадется.

Гостья
#7

Я поражаюсь бабам которые водят своих подружек домой , это ж понятно что мужик будет посматривать в ее сторону какие бы,,стальные,,яйца ,,у него не были бы , лучше сказать ей чтоб знала с кем она живёт ,а дружба может быть и на нейтральной территории не обязательно по домам ходить

Реджина Феланджи
#8

Отпишитесь потом чем дело закончилось))

Гость
#9
Лия

Так а в чем проблема встречаться на нейтральной территории. Встретились в кафешке, посидели, поговорили.
Я бы своей подруге о ТАКОМ не рассказывала. Она узнает рано или поздно какой у нее муж, но это будет не от меня.

Фу.. какая вы мерзкая подруга.Подло.

#10

Я бы посоветовала промолчать, это их дело. Но уж коли она приезжать с вопросом..Сложно, но придется сказать.
Есть еще один момент, из жизни.
Было похожее у друзей, один в один. Муж приставал к подруге жены.
Отказала, обиделся. Она тоже отгородилась.
И видимо она как с доверенным лицом, с мужем поделилась - мол, что-то подруга отдалилась, вроде ничем не обижала...Хочу понять.
Так вот, этот крендель, боясь разоблачения сделал упреждающий удар.
Мол, таки дела, помнишь приезжала к нам...в общем домогалась до меня страшно, обиделась и грозила еще и брак развалить, а я тебя расстраивать не стал, подруга таки...
Вот так. Так что, лучше наверное рассказать, все равно это мнимое счастье.

Гость
#11
Гостья

Я поражаюсь бабам которые водят своих подружек домой , это ж понятно что мужик будет посматривать в ее сторону какие бы,,стальные,,яйца ,,у него не были бы , лучше сказать ей чтоб знала с кем она живёт ,а дружба может быть и на нейтральной территории не обязательно по домам ходить

Это кому понятно ? Я замужем 7 лет .
Муж у меня достаточно симпатичный и при деньгах и подруг много ,тоже внешность хоть куда и никогда я не видела что мой муж или подруги смотрели друг на друга как-то по особенному .
Не надо оправдывать б@лядуна ,он и не дома может начать приставать .

Лия
#12
Гость

Фу.. какая вы мерзкая подруга.Подло.

Наверно у вас не было в жизни таких ситуаций?
Прежде чем меня осуждать, представьте себя на таком месте.

Гостья
#13
Гость

Это кому понятно ? Я замужем 7 лет .
Муж у меня достаточно симпатичный и при деньгах и подруг много ,тоже внешность хоть куда и никогда я не видела что мой муж или подруги смотрели друг на друга как-то по особенному .
Не надо оправдывать б@лядуна ,он и не дома может начать приставать .

Никто его и не оправдывает , сами же подруги есть такие кто не прочь пофлиртовать , у моей мамы подруга была ,она уезжала на пару дней по делам и попросила покормить собак эти дни так муж этой подруги потом домогался ее пока когда она приходила к ним домой ,все они одинаковые )) есть возможность пользуются этим

Гость
#14
Лия

Наверно у вас не было в жизни таких ситуаций?
Прежде чем меня осуждать, представьте себя на таком месте.

Это насколько муж вашей сестры был глупым и озабоченныс,что начал приставать к сестре своей жены!!!ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ ДНО!!!Вам сестру вашу не жалко????что она ещё столько времени жила с этим г???Ах,да,для вас было важнее,чтобы она узнала только не от вас..

Гость
#15

С одной стороны лучше рассказать сейчас, пока нет детей. Но с другой когда у меня была подобная ситуация меня выставили виноватой, говоря что это я заигрывала с парнем подруги, через какое-то время всё конечно открылось, но дружба закончилась...

Гость
#16

Я бы сказала, пусть как хочет так и принимает эту информацию и что с ней делать

Лия
#17
Гость

Это насколько муж вашей сестры был глупым и озабоченныс,что начал приставать к сестре своей жены!!!ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ ДНО!!!Вам сестру вашу не жалко????что она ещё столько времени жила с этим г???Ах,да,для вас было важнее,чтобы она узнала только не от вас..

Для меня очень важно сохранить гармоничные отношения с сестрой на всю жизнь. Я знала, что такое Г рано или поздно попадется. У них уже тогда были очень плохие отношения.
Теперь, по прошествии времени, я знаю, что поступила тогда правильно! Я тогда сделала правильный выбор и не испортила наши отношения из-за того Г!

Лия
#18
Гость

Это насколько муж вашей сестры был глупым и озабоченныс,что начал приставать к сестре своей жены!!!ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ ДНО!!!Вам сестру вашу не жалко????что она ещё столько времени жила с этим г???Ах,да,для вас было важнее,чтобы она узнала только не от вас..

Жила столько времени... сколько времени? я где-то написала, что они прожили еще 10 лет? Не знаете всего не осуждайте и не звиздите!

Лия
#19
Гость

Я бы сказала, пусть как хочет так и принимает эту информацию и что с ней делать

Так говорят тогда, когда не дорожат отношениями

Гость
#20

Если рассказать - вас же и виноватой сделают. Тогда вообще подругу потеряете, и не факт, что ее муженек не наплетет ей о том что вы сами полезли, а она поверит. Сами ведь знаете, как это бывает. Я бы лучше еще тогда, на балконе, благоверному ее по яйцам заехала. А там пусть сами уже разбираются. А сейчас столько времени прошло, на кой все воротить? Ходите к подруге в гости как и раньше. если муж снова будет приставать, сразу предьявляйте это подруге, а ему по морде не грех будет заехать.

Реджина Феланджи
#21

Ну что там в итоге-то???

Гость
#22

Надо было сразу с балкона спустить , раз летать не научился так и не хрен руки распускать .

Гость
#23
Лия

А чего вы меня минусуете? То есть все тут считают, что нужно было сразу все рассказать? Мол "Кать, слушай, тут такое дело, твой Вася лез ко мне целоваться" Она в шоке, ты враг, он враг, семья разрушена.
Этого хотите добиться?
Этот коззлина все равно рано или поздно попадется.

Ну да, они расстанутся, только это будет лет через пять, когда она уже родит пару детей и будет домохозяйкой без собственных денег которой некуда идти и с двумя детьми она уже мало кому будет нужна. Я бы предпочла чтобы мне такое рассказали сразу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: